Imagen FEPE GETAFE III

INFANTIL-E

Comparte


1
David Montero
Portero
2
Sebas
Def. central
3
IVÁN
Lat. izquierdo
4
Luis Santiago
Def. central
5
SITO
Mediocentro
6
Jesús
Delantero
7
KADA
Mediocentro
8
Bahon
Lat. izquierdo
9
Hugo
Int. derecho
10
Guille
Mediocentro
11
Nacor
Int. derecho
13
Angel Enrique
Portero
14
Javi
Delantero
18
Oscar
Lat. derecho
23
Thuran
Int. izquierdo
33
Bruno
Ext. izquierdo
99
castillo
Mediapunta
REGUI
Entrenador
ALVARO
Delegado
Deportistas
  • D
    J
    P
    E
    tarjeta roja
    tarjeta roja
    Min(*)
    Gol
    Asist
  • 1
    David Montero
    Portero
    17/02/2009
    -
    -
    -
    -
    0
    0
  • 2
    Sebas
    Def. central
    22/05/2010
    -
    -
    -
    -
    0
    0
  • 3
    IVÁN
    Lat. izquierdo
    21/07/2010
    -
    -
    -
    -
    0
    0
  • 4
    Luis Santiago
    Def. central
    29/05/2010
    -
    -
    -
    -
    0
    0
  • 5
    SITO
    Mediocentro
    12/05/2010
    -
    -
    -
    -
    0
    0
  • 6
    Jesús
    Delantero
    18/05/2010
    -
    -
    -
    -
    0
    0
  • 7
    KADA
    Mediocentro
    09/06/2010
    -
    -
    -
    -
    0
    0
  • 8
    Bahon
    Lat. izquierdo
    12/01/2010
    -
    -
    -
    -
    0
    0
  • 9
    Hugo
    Int. derecho
    29/03/2010
    -
    -
    -
    -
    0
    0
  • 10
    Guille
    Mediocentro
    22/06/2010
    -
    -
    -
    -
    0
    0
  • 11
    Nacor
    Int. derecho
    12/09/2010
    -
    -
    -
    -
    0
    0
  • 13
    Angel Enrique
    Portero
    26/07/2010
    -
    -
    -
    -
    0
    0
  • 14
    Javi
    Delantero
    08/07/2010
    -
    -
    -
    -
    0
    0
  • 18
    Oscar
    Lat. derecho
    01/01/2010
    -
    -
    -
    -
    0
    0
  • 23
    Thuran
    Int. izquierdo
    29/04/2010
    -
    -
    -
    -
    0
    0
  • 33
    Bruno
    Ext. izquierdo
    01/03/2010
    -
    -
    -
    -
    0
    0
  • 99
    castillo
    Mediapunta
    16/11/2010
    -
    -
    -
    -
    0
    0

(*)Media por partido

C. Técnico
  • E
    P
    E
  • REGUI
    Entrenador
    19/01/1978
  • ALVARO
    Delegado
    15/08/1977
Patrocinador FEPE GETAFE III

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas