Imagen FEPE GETAFE III

INFANTIL-A

Comparte


Jornada 15-Octubre
CD Leganes Academia C22Fepe Getafe III
CD Santa Barbara Getafe C32CF Trival Valderas Alcorcon D
Getafe CF G20EF Valdemoro C
descansa-AD Alhondiga B
EMF Humanes B51SAD AV Caserio Perales
AD Juventud Canario04ADC Brunete
AD El Norte33Las Rozas CF D
Jornada 212-Octubre
Fepe Getafe III32AD El Norte
CF Trival Valderas Alcorcon D51CD Leganes Academia C
EF Valdemoro C22CD Santa Barbara Getafe C
AD Alhondiga B07Getafe CF G
SAD AV Caserio Perales-descansa
ADC Brunete40EMF Humanes B
Las Rozas CF D06AD Juventud Canario
Jornada 319-Octubre
Fepe Getafe III00CF Trival Valderas Alcorcon D
CD Leganes Academia C33EF Valdemoro C
CD Santa Barbara Getafe C81AD Alhondiga B
Getafe CF G50SAD AV Caserio Perales
descansa-ADC Brunete
EMF Humanes B40Las Rozas CF D
AD El Norte14AD Juventud Canario
Jornada 426-Octubre
CF Trival Valderas Alcorcon D72AD El Norte
EF Valdemoro C32Fepe Getafe III
AD Alhondiga B05CD Leganes Academia C
SAD AV Caserio Perales23CD Santa Barbara Getafe C
ADC Brunete32Getafe CF G
Las Rozas CF D-descansa
AD Juventud Canario22EMF Humanes B
Jornada 5
CF Trival Valderas Alcorcon D-EF Valdemoro C
Fepe Getafe III-AD Alhondiga B
CD Leganes Academia C-SAD AV Caserio Perales
CD Santa Barbara Getafe C-ADC Brunete
Getafe CF G-Las Rozas CF D
descansa-AD Juventud Canario
AD El Norte-EMF Humanes B
Jornada 615-Noviembre
EF Valdemoro C43AD El Norte
AD Alhondiga B03CF Trival Valderas Alcorcon D
SAD AV Caserio Perales13Fepe Getafe III
ADC Brunete30CD Leganes Academia C
Las Rozas CF D02CD Santa Barbara Getafe C
AD Juventud Canario32Getafe CF G
EMF Humanes B-descansa
Jornada 724-Noviembre
EF Valdemoro C30AD Alhondiga B
CF Trival Valderas Alcorcon D24SAD AV Caserio Perales
Fepe Getafe III01ADC Brunete
CD Leganes Academia C40Las Rozas CF D
CD Santa Barbara Getafe C05AD Juventud Canario
Getafe CF G81EMF Humanes B
AD El Norte-descansa
Jornada 830-Noviembre
AD Alhondiga B13AD El Norte
SAD AV Caserio Perales16EF Valdemoro C
ADC Brunete30CF Trival Valderas Alcorcon D
Las Rozas CF D09Fepe Getafe III
AD Juventud Canario62CD Leganes Academia C
EMF Humanes B34CD Santa Barbara Getafe C
descansa-Getafe CF G
Jornada 9
AD Alhondiga B-SAD AV Caserio Perales
EF Valdemoro C-ADC Brunete
CF Trival Valderas Alcorcon D-Las Rozas CF D
Fepe Getafe III-AD Juventud Canario
CD Leganes Academia C-EMF Humanes B
CD Santa Barbara Getafe C-descansa
AD El Norte-Getafe CF G
Jornada 10
SAD AV Caserio Perales-AD El Norte
ADC Brunete-AD Alhondiga B
Las Rozas CF D-EF Valdemoro C
AD Juventud Canario-CF Trival Valderas Alcorcon D
EMF Humanes B-Fepe Getafe III
descansa-CD Leganes Academia C
Getafe CF G-CD Santa Barbara Getafe C
Jornada 11
SAD AV Caserio Perales-ADC Brunete
AD Alhondiga B-Las Rozas CF D
EF Valdemoro C-AD Juventud Canario
CF Trival Valderas Alcorcon D-EMF Humanes B
Fepe Getafe III-descansa
CD Leganes Academia C-Getafe CF G
AD El Norte-CD Santa Barbara Getafe C
Jornada 12
AD El Norte-ADC Brunete
Las Rozas CF D-SAD AV Caserio Perales
AD Juventud Canario-AD Alhondiga B
EMF Humanes B-EF Valdemoro C
descansa-CF Trival Valderas Alcorcon D
Getafe CF G-Fepe Getafe III
CD Santa Barbara Getafe C-CD Leganes Academia C
Jornada 13
ADC Brunete-Las Rozas CF D
SAD AV Caserio Perales-AD Juventud Canario
AD Alhondiga B-EMF Humanes B
EF Valdemoro C-descansa
CF Trival Valderas Alcorcon D-Getafe CF G
Fepe Getafe III-CD Santa Barbara Getafe C
CD Leganes Academia C-AD El Norte
Jornada 14
Fepe Getafe III-CD Leganes Academia C
CF Trival Valderas Alcorcon D-CD Santa Barbara Getafe C
EF Valdemoro C-Getafe CF G
AD Alhondiga B-descansa
SAD AV Caserio Perales-EMF Humanes B
ADC Brunete-AD Juventud Canario
Las Rozas CF D-AD El Norte
Jornada 15
AD El Norte-Fepe Getafe III
CD Leganes Academia C-CF Trival Valderas Alcorcon D
CD Santa Barbara Getafe C-EF Valdemoro C
Getafe CF G-AD Alhondiga B
descansa-SAD AV Caserio Perales
EMF Humanes B-ADC Brunete
AD Juventud Canario-Las Rozas CF D
Jornada 16
CF Trival Valderas Alcorcon D-Fepe Getafe III
EF Valdemoro C-CD Leganes Academia C
AD Alhondiga B-CD Santa Barbara Getafe C
SAD AV Caserio Perales-Getafe CF G
ADC Brunete-descansa
Las Rozas CF D-EMF Humanes B
AD Juventud Canario-AD El Norte
Jornada 17
AD El Norte-CF Trival Valderas Alcorcon D
Fepe Getafe III-EF Valdemoro C
CD Leganes Academia C-AD Alhondiga B
CD Santa Barbara Getafe C-SAD AV Caserio Perales
Getafe CF G-ADC Brunete
descansa-Las Rozas CF D
EMF Humanes B-AD Juventud Canario
Jornada 18
EF Valdemoro C-CF Trival Valderas Alcorcon D
AD Alhondiga B-Fepe Getafe III
SAD AV Caserio Perales-CD Leganes Academia C
ADC Brunete-CD Santa Barbara Getafe C
Las Rozas CF D-Getafe CF G
AD Juventud Canario-descansa
EMF Humanes B-AD El Norte
Jornada 19
AD El Norte-EF Valdemoro C
CF Trival Valderas Alcorcon D-AD Alhondiga B
Fepe Getafe III-SAD AV Caserio Perales
CD Leganes Academia C-ADC Brunete
CD Santa Barbara Getafe C-Las Rozas CF D
Getafe CF G-AD Juventud Canario
descansa-EMF Humanes B
Jornada 20
AD Alhondiga B-EF Valdemoro C
SAD AV Caserio Perales-CF Trival Valderas Alcorcon D
ADC Brunete-Fepe Getafe III
Las Rozas CF D-CD Leganes Academia C
AD Juventud Canario-CD Santa Barbara Getafe C
EMF Humanes B-Getafe CF G
descansa-AD El Norte
Jornada 21
AD El Norte-AD Alhondiga B
EF Valdemoro C-SAD AV Caserio Perales
CF Trival Valderas Alcorcon D-ADC Brunete
Fepe Getafe III-Las Rozas CF D
CD Leganes Academia C-AD Juventud Canario
CD Santa Barbara Getafe C-EMF Humanes B
Getafe CF G-descansa
Jornada 22
SAD AV Caserio Perales-AD Alhondiga B
ADC Brunete-EF Valdemoro C
Las Rozas CF D-CF Trival Valderas Alcorcon D
AD Juventud Canario-Fepe Getafe III
EMF Humanes B-CD Leganes Academia C
descansa-CD Santa Barbara Getafe C
Getafe CF G-AD El Norte
Jornada 23
AD El Norte-SAD AV Caserio Perales
AD Alhondiga B-ADC Brunete
EF Valdemoro C-Las Rozas CF D
CF Trival Valderas Alcorcon D-AD Juventud Canario
Fepe Getafe III-EMF Humanes B
CD Leganes Academia C-descansa
CD Santa Barbara Getafe C-Getafe CF G
Jornada 24
ADC Brunete-SAD AV Caserio Perales
Las Rozas CF D-AD Alhondiga B
AD Juventud Canario-EF Valdemoro C
EMF Humanes B-CF Trival Valderas Alcorcon D
descansa-Fepe Getafe III
Getafe CF G-CD Leganes Academia C
CD Santa Barbara Getafe C-AD El Norte
Jornada 25
ADC Brunete-AD El Norte
SAD AV Caserio Perales-Las Rozas CF D
AD Alhondiga B-AD Juventud Canario
EF Valdemoro C-EMF Humanes B
CF Trival Valderas Alcorcon D-descansa
Fepe Getafe III-Getafe CF G
CD Leganes Academia C-CD Santa Barbara Getafe C
Jornada 26
Las Rozas CF D-ADC Brunete
AD Juventud Canario-SAD AV Caserio Perales
EMF Humanes B-AD Alhondiga B
descansa-EF Valdemoro C
Getafe CF G-CF Trival Valderas Alcorcon D
CD Santa Barbara Getafe C-Fepe Getafe III
AD El Norte-CD Leganes Academia C
Patrocinador FEPE GETAFE III

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración