Imagen FEPE GETAFE III

CADETE-A

Comparte


Jornada 116-Octubre
CD Santa Barbara Getafe B02Getafe CF E
CD Móstoles URJC F32ADC Brunete
Atlético de Pinto110AD Ancora Aranjuez
EF At Casarrubuelos04AD Union Carrascal C
EF Valdemoro32CDE Ciudad de Pinto B
Seseña CF B22AD Parla
CP Parla Escuela B30Fepe Getafe III
Jornada 2
Getafe CF E41CP Parla Escuela B
ADC Brunete31CD Santa Barbara Getafe B
AD Ancora Aranjuez19CD Móstoles URJC F
AD Union Carrascal C14Atlético de Pinto
CDE Ciudad de Pinto B46EF At Casarrubuelos
AD Parla01EF Valdemoro
Fepe Getafe III00Seseña CF B
Jornada 3
Getafe CF E04ADC Brunete
CD Santa Barbara Getafe B60AD Ancora Aranjuez
CD Móstoles URJC F10AD Union Carrascal C
Atlético de Pinto30CDE Ciudad de Pinto B
EF At Casarrubuelos61AD Parla
EF Valdemoro12Fepe Getafe III
CP Parla Escuela B30Seseña CF B
Jornada 4
ADC Brunete11CP Parla Escuela B
AD Ancora Aranjuez07Getafe CF E
AD Union Carrascal C50CD Santa Barbara Getafe B
CDE Ciudad de Pinto B10CD Móstoles URJC F
AD Parla03Atlético de Pinto
Fepe Getafe III31EF At Casarrubuelos
Seseña CF B12EF Valdemoro
Jornada 5
ADC Brunete130AD Ancora Aranjuez
Getafe CF E23AD Union Carrascal C
CD Santa Barbara Getafe B20CDE Ciudad de Pinto B
CD Móstoles URJC F31AD Parla
Atlético de Pinto21Fepe Getafe III
EF At Casarrubuelos04Seseña CF B
CP Parla Escuela B10EF Valdemoro
Jornada 6
AD Ancora Aranjuez015CP Parla Escuela B
AD Union Carrascal C20ADC Brunete
CDE Ciudad de Pinto B14Getafe CF E
AD Parla14CD Santa Barbara Getafe B
Fepe Getafe III12CD Móstoles URJC F
Seseña CF B01Atlético de Pinto
EF Valdemoro71EF At Casarrubuelos
Jornada 7
AD Ancora Aranjuez09AD Union Carrascal C
ADC Brunete30CDE Ciudad de Pinto B
Getafe CF E01AD Parla
CD Santa Barbara Getafe B42Fepe Getafe III
CD Móstoles URJC F10Seseña CF B
Atlético de Pinto40EF Valdemoro
CP Parla Escuela B21EF At Casarrubuelos
Jornada 8
AD Union Carrascal C-CP Parla Escuela B
CDE Ciudad de Pinto B-AD Ancora Aranjuez
AD Parla-ADC Brunete
Fepe Getafe III-Getafe CF E
Seseña CF B-CD Santa Barbara Getafe B
EF Valdemoro-CD Móstoles URJC F
EF At Casarrubuelos-Atlético de Pinto
Jornada 9
AD Union Carrascal C-CDE Ciudad de Pinto B
AD Ancora Aranjuez-AD Parla
ADC Brunete-Fepe Getafe III
Getafe CF E-Seseña CF B
CD Santa Barbara Getafe B-EF Valdemoro
CD Móstoles URJC F-EF At Casarrubuelos
CP Parla Escuela B-Atlético de Pinto
Jornada 10
CDE Ciudad de Pinto B-CP Parla Escuela B
AD Parla-AD Union Carrascal C
Fepe Getafe III-AD Ancora Aranjuez
Seseña CF B-ADC Brunete
EF Valdemoro-Getafe CF E
EF At Casarrubuelos-CD Santa Barbara Getafe B
Atlético de Pinto-CD Móstoles URJC F
Jornada 11
CDE Ciudad de Pinto B-AD Parla
AD Union Carrascal C-Fepe Getafe III
AD Ancora Aranjuez-Seseña CF B
ADC Brunete-EF Valdemoro
Getafe CF E-EF At Casarrubuelos
CD Santa Barbara Getafe B-Atlético de Pinto
CP Parla Escuela B-CD Móstoles URJC F
Jornada 12
CP Parla Escuela B-AD Parla
Fepe Getafe III-CDE Ciudad de Pinto B
Seseña CF B-AD Union Carrascal C
EF Valdemoro-AD Ancora Aranjuez
EF At Casarrubuelos-ADC Brunete
Atlético de Pinto-Getafe CF E
CD Móstoles URJC F-CD Santa Barbara Getafe B
Jornada 13
AD Parla-Fepe Getafe III
CDE Ciudad de Pinto B-Seseña CF B
AD Union Carrascal C-EF Valdemoro
AD Ancora Aranjuez-EF At Casarrubuelos
ADC Brunete-Atlético de Pinto
Getafe CF E-CD Móstoles URJC F
CD Santa Barbara Getafe B-CP Parla Escuela B
Jornada 14
Getafe CF E-CD Santa Barbara Getafe B
ADC Brunete-CD Móstoles URJC F
AD Ancora Aranjuez-Atlético de Pinto
AD Union Carrascal C-EF At Casarrubuelos
CDE Ciudad de Pinto B-EF Valdemoro
AD Parla-Seseña CF B
Fepe Getafe III-CP Parla Escuela B
Jornada 15
CP Parla Escuela B-Getafe CF E
CD Santa Barbara Getafe B-ADC Brunete
CD Móstoles URJC F-AD Ancora Aranjuez
Atlético de Pinto-AD Union Carrascal C
EF At Casarrubuelos-CDE Ciudad de Pinto B
EF Valdemoro-AD Parla
Seseña CF B-Fepe Getafe III
Jornada 16
ADC Brunete-Getafe CF E
AD Ancora Aranjuez-CD Santa Barbara Getafe B
AD Union Carrascal C-CD Móstoles URJC F
CDE Ciudad de Pinto B-Atlético de Pinto
AD Parla-EF At Casarrubuelos
Fepe Getafe III-EF Valdemoro
Seseña CF B-CP Parla Escuela B
Jornada 17
CP Parla Escuela B-ADC Brunete
Getafe CF E-AD Ancora Aranjuez
CD Santa Barbara Getafe B-AD Union Carrascal C
CD Móstoles URJC F-CDE Ciudad de Pinto B
Atlético de Pinto-AD Parla
EF At Casarrubuelos-Fepe Getafe III
EF Valdemoro-Seseña CF B
Jornada 18
AD Ancora Aranjuez-ADC Brunete
AD Union Carrascal C-Getafe CF E
CDE Ciudad de Pinto B-CD Santa Barbara Getafe B
AD Parla-CD Móstoles URJC F
Fepe Getafe III-Atlético de Pinto
Seseña CF B-EF At Casarrubuelos
EF Valdemoro-CP Parla Escuela B
Jornada 19
CP Parla Escuela B-AD Ancora Aranjuez
ADC Brunete-AD Union Carrascal C
Getafe CF E-CDE Ciudad de Pinto B
CD Santa Barbara Getafe B-AD Parla
CD Móstoles URJC F-Fepe Getafe III
Atlético de Pinto-Seseña CF B
EF At Casarrubuelos-EF Valdemoro
Jornada 20
AD Union Carrascal C-AD Ancora Aranjuez
CDE Ciudad de Pinto B-ADC Brunete
AD Parla-Getafe CF E
Fepe Getafe III-CD Santa Barbara Getafe B
Seseña CF B-CD Móstoles URJC F
EF Valdemoro-Atlético de Pinto
EF At Casarrubuelos-CP Parla Escuela B
Jornada 21
CP Parla Escuela B-AD Union Carrascal C
AD Ancora Aranjuez-CDE Ciudad de Pinto B
ADC Brunete-AD Parla
Getafe CF E-Fepe Getafe III
CD Santa Barbara Getafe B-Seseña CF B
CD Móstoles URJC F-EF Valdemoro
Atlético de Pinto-EF At Casarrubuelos
Jornada 22
CDE Ciudad de Pinto B-AD Union Carrascal C
AD Parla-AD Ancora Aranjuez
Fepe Getafe III-ADC Brunete
Seseña CF B-Getafe CF E
EF Valdemoro-CD Santa Barbara Getafe B
EF At Casarrubuelos-CD Móstoles URJC F
Atlético de Pinto-CP Parla Escuela B
Jornada 23
CP Parla Escuela B-CDE Ciudad de Pinto B
AD Union Carrascal C-AD Parla
AD Ancora Aranjuez-Fepe Getafe III
ADC Brunete-Seseña CF B
Getafe CF E-EF Valdemoro
CD Santa Barbara Getafe B-EF At Casarrubuelos
CD Móstoles URJC F-Atlético de Pinto
Jornada 24
AD Parla-CDE Ciudad de Pinto B
Fepe Getafe III-AD Union Carrascal C
Seseña CF B-AD Ancora Aranjuez
EF Valdemoro-ADC Brunete
EF At Casarrubuelos-Getafe CF E
Atlético de Pinto-CD Santa Barbara Getafe B
CD Móstoles URJC F-CP Parla Escuela B
Jornada 25
AD Parla-CP Parla Escuela B
CDE Ciudad de Pinto B-Fepe Getafe III
AD Union Carrascal C-Seseña CF B
AD Ancora Aranjuez-EF Valdemoro
ADC Brunete-EF At Casarrubuelos
Getafe CF E-Atlético de Pinto
CD Santa Barbara Getafe B-CD Móstoles URJC F
Jornada 26
Fepe Getafe III-AD Parla
Seseña CF B-CDE Ciudad de Pinto B
EF Valdemoro-AD Union Carrascal C
EF At Casarrubuelos-AD Ancora Aranjuez
Atlético de Pinto-ADC Brunete
CD Móstoles URJC F-Getafe CF E
CP Parla Escuela B-CD Santa Barbara Getafe B
Patrocinador equipo
TEDEMAN
Patrocinador FEPE GETAFE III

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas