Imagen FEPE GETAFE III

AFICIONADO

Comparte


Jornada 119-Septiembre
SAD Cenafe21CP Santa Maria del Pilar
EF Arganda12Union Deportiva Usera
Vallecas Cf01CDC Ciempozuelos
CD Sitio de Aranjuez01EF Rivas Vaciamadrid
FC Britanico de Madrid32EF Valdemoro
Union Valdebernardo10EF Concepcion B
AD Orcasitas23Españoleto CF
AD Villaverde Bajo11EF Carabanchel
EMF Villarejo02Fepe Getafe III
Jornada 224-Septiembre
CP Santa Maria del Pilar12EMF Villarejo
Union Deportiva Usera02SAD Cenafe
CDC Ciempozuelos23EF Arganda
EF Rivas Vaciamadrid40Vallecas Cf
EF Valdemoro13CD Sitio de Aranjuez
EF Concepcion B21FC Britanico de Madrid
Españoleto CF13Union Valdebernardo
EF Carabanchel41AD Orcasitas
Fepe Getafe III10AD Villaverde Bajo
Jornada 33-Octubre
CP Santa Maria del Pilar14Union Deportiva Usera
SAD Cenafe11CDC Ciempozuelos
EF Arganda21EF Rivas Vaciamadrid
Vallecas Cf04EF Valdemoro
CD Sitio de Aranjuez31EF Concepcion B
FC Britanico de Madrid12Españoleto CF
Union Valdebernardo10EF Carabanchel
AD Orcasitas00Fepe Getafe III
EMF Villarejo02AD Villaverde Bajo
Jornada 49-Octubre
Union Deportiva Usera01EMF Villarejo
CDC Ciempozuelos11CP Santa Maria del Pilar
EF Rivas Vaciamadrid33SAD Cenafe
EF Valdemoro31EF Arganda
EF Concepcion B00Vallecas Cf
Españoleto CF12CD Sitio de Aranjuez
EF Carabanchel20FC Britanico de Madrid
Fepe Getafe III41Union Valdebernardo
AD Villaverde Bajo12AD Orcasitas
Jornada 517-Octubre
Union Deportiva Usera21CDC Ciempozuelos
CP Santa Maria del Pilar10EF Rivas Vaciamadrid
SAD Cenafe72EF Valdemoro
EF Arganda13EF Concepcion B
Vallecas Cf02Españoleto CF
CD Sitio de Aranjuez11EF Carabanchel
FC Britanico de Madrid23Fepe Getafe III
Union Valdebernardo30AD Villaverde Bajo
EMF Villarejo21AD Orcasitas
Jornada 624-Septiembre
CDC Ciempozuelos01EMF Villarejo
EF Rivas Vaciamadrid10Union Deportiva Usera
EF Valdemoro24CP Santa Maria del Pilar
EF Concepcion B13SAD Cenafe
Españoleto CF22EF Arganda
EF Carabanchel40Vallecas Cf
Fepe Getafe III10CD Sitio de Aranjuez
AD Villaverde Bajo10FC Britanico de Madrid
AD Orcasitas11Union Valdebernardo
Jornada 731-Octubre
CDC Ciempozuelos25EF Rivas Vaciamadrid
Union Deportiva Usera22EF Valdemoro
CP Santa Maria del Pilar21EF Concepcion B
SAD Cenafe20Españoleto CF
EF Arganda02EF Carabanchel
Vallecas Cf11Fepe Getafe III
CD Sitio de Aranjuez25AD Villaverde Bajo
FC Britanico de Madrid11AD Orcasitas
EMF Villarejo20Union Valdebernardo
Jornada 87-Noviembre
EF Rivas Vaciamadrid31EMF Villarejo
EF Valdemoro21CDC Ciempozuelos
EF Concepcion B11Union Deportiva Usera
Españoleto CF03CP Santa Maria del Pilar
EF Carabanchel02SAD Cenafe
Fepe Getafe III20EF Arganda
AD Villaverde Bajo11Vallecas Cf
AD Orcasitas01CD Sitio de Aranjuez
Union Valdebernardo60FC Britanico de Madrid
Jornada 914-Noviembre
EF Rivas Vaciamadrid32EF Valdemoro
CDC Ciempozuelos41EF Concepcion B
Union Deportiva Usera13Españoleto CF
CP Santa Maria del Pilar21EF Carabanchel
SAD Cenafe12Fepe Getafe III
EF Arganda00AD Villaverde Bajo
Vallecas Cf10AD Orcasitas
CD Sitio de Aranjuez14Union Valdebernardo
EMF Villarejo20FC Britanico de Madrid
Jornada 1021-Octubre
EF Valdemoro21EMF Villarejo
EF Concepcion B54EF Rivas Vaciamadrid
Españoleto CF12CDC Ciempozuelos
EF Carabanchel21Union Deportiva Usera
Fepe Getafe III03CP Santa Maria del Pilar
AD Villaverde Bajo22SAD Cenafe
AD Orcasitas32EF Arganda
Union Valdebernardo41Vallecas Cf
FC Britanico de Madrid24CD Sitio de Aranjuez
Jornada 1128-Noviembre
EF Valdemoro22EF Concepcion B
EF Rivas Vaciamadrid21Españoleto CF
CDC Ciempozuelos11EF Carabanchel
Union Deportiva Usera23Fepe Getafe III
CP Santa Maria del Pilar00AD Villaverde Bajo
SAD Cenafe21AD Orcasitas
EF Arganda11Union Valdebernardo
Vallecas Cf10FC Britanico de Madrid
EMF Villarejo12CD Sitio de Aranjuez
Jornada 12
EF Concepcion B-EMF Villarejo
Españoleto CF-EF Valdemoro
EF Carabanchel-EF Rivas Vaciamadrid
Fepe Getafe III-CDC Ciempozuelos
AD Villaverde Bajo-Union Deportiva Usera
AD Orcasitas-CP Santa Maria del Pilar
Union Valdebernardo-SAD Cenafe
FC Britanico de Madrid-EF Arganda
CD Sitio de Aranjuez-Vallecas Cf
Jornada 13
EF Concepcion B-Españoleto CF
EF Valdemoro-EF Carabanchel
EF Rivas Vaciamadrid-Fepe Getafe III
CDC Ciempozuelos-AD Villaverde Bajo
Union Deportiva Usera-AD Orcasitas
CP Santa Maria del Pilar-Union Valdebernardo
SAD Cenafe-FC Britanico de Madrid
EF Arganda-CD Sitio de Aranjuez
EMF Villarejo-Vallecas Cf
Jornada 14
Españoleto CF-EMF Villarejo
EF Carabanchel-EF Concepcion B
Fepe Getafe III-EF Valdemoro
AD Villaverde Bajo-EF Rivas Vaciamadrid
AD Orcasitas-CDC Ciempozuelos
Union Valdebernardo-Union Deportiva Usera
FC Britanico de Madrid-CP Santa Maria del Pilar
CD Sitio de Aranjuez-SAD Cenafe
Vallecas Cf-EF Arganda
Jornada 15
Españoleto CF-EF Carabanchel
EF Concepcion B-Fepe Getafe III
EF Valdemoro-AD Villaverde Bajo
EF Rivas Vaciamadrid-AD Orcasitas
CDC Ciempozuelos-Union Valdebernardo
Union Deportiva Usera-FC Britanico de Madrid
CP Santa Maria del Pilar-CD Sitio de Aranjuez
SAD Cenafe-Vallecas Cf
EMF Villarejo-EF Arganda
Jornada 16
EMF Villarejo-EF Carabanchel
Fepe Getafe III-Españoleto CF
AD Villaverde Bajo-EF Concepcion B
AD Orcasitas-EF Valdemoro
Union Valdebernardo-EF Rivas Vaciamadrid
FC Britanico de Madrid-CDC Ciempozuelos
CD Sitio de Aranjuez-Union Deportiva Usera
Vallecas Cf-CP Santa Maria del Pilar
EF Arganda-SAD Cenafe
Jornada 17
EF Carabanchel-Fepe Getafe III
Españoleto CF-AD Villaverde Bajo
EF Concepcion B-AD Orcasitas
EF Valdemoro-Union Valdebernardo
EF Rivas Vaciamadrid-FC Britanico de Madrid
CDC Ciempozuelos-CD Sitio de Aranjuez
Union Deportiva Usera-Vallecas Cf
CP Santa Maria del Pilar-EF Arganda
SAD Cenafe-EMF Villarejo
Jornada 18
CP Santa Maria del Pilar-SAD Cenafe
Union Deportiva Usera-EF Arganda
CDC Ciempozuelos-Vallecas Cf
EF Rivas Vaciamadrid-CD Sitio de Aranjuez
EF Valdemoro-FC Britanico de Madrid
EF Concepcion B-Union Valdebernardo
Españoleto CF-AD Orcasitas
EF Carabanchel-AD Villaverde Bajo
Fepe Getafe III-EMF Villarejo
Jornada 19
EMF Villarejo-CP Santa Maria del Pilar
SAD Cenafe-Union Deportiva Usera
EF Arganda-CDC Ciempozuelos
Vallecas Cf-EF Rivas Vaciamadrid
CD Sitio de Aranjuez-EF Valdemoro
FC Britanico de Madrid-EF Concepcion B
Union Valdebernardo-Españoleto CF
AD Orcasitas-EF Carabanchel
AD Villaverde Bajo-Fepe Getafe III
Jornada 20
Union Deportiva Usera-CP Santa Maria del Pilar
CDC Ciempozuelos-SAD Cenafe
EF Rivas Vaciamadrid-EF Arganda
EF Valdemoro-Vallecas Cf
EF Concepcion B-CD Sitio de Aranjuez
Españoleto CF-FC Britanico de Madrid
EF Carabanchel-Union Valdebernardo
Fepe Getafe III-AD Orcasitas
AD Villaverde Bajo-EMF Villarejo
Jornada 21
EMF Villarejo-Union Deportiva Usera
CP Santa Maria del Pilar-CDC Ciempozuelos
SAD Cenafe-EF Rivas Vaciamadrid
EF Arganda-EF Valdemoro
Vallecas Cf-EF Concepcion B
CD Sitio de Aranjuez-Españoleto CF
FC Britanico de Madrid-EF Carabanchel
Union Valdebernardo-Fepe Getafe III
AD Orcasitas-AD Villaverde Bajo
Jornada 22
CDC Ciempozuelos-Union Deportiva Usera
EF Rivas Vaciamadrid-CP Santa Maria del Pilar
EF Valdemoro-SAD Cenafe
EF Concepcion B-EF Arganda
Españoleto CF-Vallecas Cf
EF Carabanchel-CD Sitio de Aranjuez
Fepe Getafe III-FC Britanico de Madrid
AD Villaverde Bajo-Union Valdebernardo
AD Orcasitas-EMF Villarejo
Jornada 23
EMF Villarejo-CDC Ciempozuelos
Union Deportiva Usera-EF Rivas Vaciamadrid
CP Santa Maria del Pilar-EF Valdemoro
SAD Cenafe-EF Concepcion B
EF Arganda-Españoleto CF
Vallecas Cf-EF Carabanchel
CD Sitio de Aranjuez-Fepe Getafe III
FC Britanico de Madrid-AD Villaverde Bajo
Union Valdebernardo-AD Orcasitas
Jornada 24
EF Rivas Vaciamadrid-CDC Ciempozuelos
EF Valdemoro-Union Deportiva Usera
EF Concepcion B-CP Santa Maria del Pilar
Españoleto CF-SAD Cenafe
EF Carabanchel-EF Arganda
Fepe Getafe III-Vallecas Cf
AD Villaverde Bajo-CD Sitio de Aranjuez
AD Orcasitas-FC Britanico de Madrid
Union Valdebernardo-EMF Villarejo
Jornada 25
EMF Villarejo-EF Rivas Vaciamadrid
CDC Ciempozuelos-EF Valdemoro
Union Deportiva Usera-EF Concepcion B
CP Santa Maria del Pilar-Españoleto CF
SAD Cenafe-EF Carabanchel
EF Arganda-Fepe Getafe III
Vallecas Cf-AD Villaverde Bajo
CD Sitio de Aranjuez-AD Orcasitas
FC Britanico de Madrid-Union Valdebernardo
Jornada 26
EF Valdemoro-EF Rivas Vaciamadrid
EF Concepcion B-CDC Ciempozuelos
Españoleto CF-Union Deportiva Usera
EF Carabanchel-CP Santa Maria del Pilar
Fepe Getafe III-SAD Cenafe
AD Villaverde Bajo-EF Arganda
AD Orcasitas-Vallecas Cf
Union Valdebernardo-CD Sitio de Aranjuez
FC Britanico de Madrid-EMF Villarejo
Jornada 27
EMF Villarejo-EF Valdemoro
EF Rivas Vaciamadrid-EF Concepcion B
CDC Ciempozuelos-Españoleto CF
Union Deportiva Usera-EF Carabanchel
CP Santa Maria del Pilar-Fepe Getafe III
SAD Cenafe-AD Villaverde Bajo
EF Arganda-AD Orcasitas
Vallecas Cf-Union Valdebernardo
CD Sitio de Aranjuez-FC Britanico de Madrid
Jornada 28
EF Concepcion B-EF Valdemoro
Españoleto CF-EF Rivas Vaciamadrid
EF Carabanchel-CDC Ciempozuelos
Fepe Getafe III-Union Deportiva Usera
AD Villaverde Bajo-CP Santa Maria del Pilar
AD Orcasitas-SAD Cenafe
Union Valdebernardo-EF Arganda
FC Britanico de Madrid-Vallecas Cf
CD Sitio de Aranjuez-EMF Villarejo
Jornada 29
EMF Villarejo-EF Concepcion B
EF Valdemoro-Españoleto CF
EF Rivas Vaciamadrid-EF Carabanchel
CDC Ciempozuelos-Fepe Getafe III
Union Deportiva Usera-AD Villaverde Bajo
CP Santa Maria del Pilar-AD Orcasitas
SAD Cenafe-Union Valdebernardo
EF Arganda-FC Britanico de Madrid
Vallecas Cf-CD Sitio de Aranjuez
Jornada 30
Españoleto CF-EF Concepcion B
EF Carabanchel-EF Valdemoro
Fepe Getafe III-EF Rivas Vaciamadrid
AD Villaverde Bajo-CDC Ciempozuelos
AD Orcasitas-Union Deportiva Usera
Union Valdebernardo-CP Santa Maria del Pilar
FC Britanico de Madrid-SAD Cenafe
CD Sitio de Aranjuez-EF Arganda
Vallecas Cf-EMF Villarejo
Jornada 31
EMF Villarejo-Españoleto CF
EF Concepcion B-EF Carabanchel
EF Valdemoro-Fepe Getafe III
EF Rivas Vaciamadrid-AD Villaverde Bajo
CDC Ciempozuelos-AD Orcasitas
Union Deportiva Usera-Union Valdebernardo
CP Santa Maria del Pilar-FC Britanico de Madrid
SAD Cenafe-CD Sitio de Aranjuez
EF Arganda-Vallecas Cf
Jornada 32
EF Carabanchel-Españoleto CF
Fepe Getafe III-EF Concepcion B
AD Villaverde Bajo-EF Valdemoro
AD Orcasitas-EF Rivas Vaciamadrid
Union Valdebernardo-CDC Ciempozuelos
FC Britanico de Madrid-Union Deportiva Usera
CD Sitio de Aranjuez-CP Santa Maria del Pilar
Vallecas Cf-SAD Cenafe
EF Arganda-EMF Villarejo
Jornada 33
EF Carabanchel-EMF Villarejo
Españoleto CF-Fepe Getafe III
EF Concepcion B-AD Villaverde Bajo
EF Valdemoro-AD Orcasitas
EF Rivas Vaciamadrid-Union Valdebernardo
CDC Ciempozuelos-FC Britanico de Madrid
Union Deportiva Usera-CD Sitio de Aranjuez
CP Santa Maria del Pilar-Vallecas Cf
SAD Cenafe-EF Arganda
Jornada 34
Fepe Getafe III-EF Carabanchel
AD Villaverde Bajo-Españoleto CF
AD Orcasitas-EF Concepcion B
Union Valdebernardo-EF Valdemoro
FC Britanico de Madrid-EF Rivas Vaciamadrid
CD Sitio de Aranjuez-CDC Ciempozuelos
Vallecas Cf-Union Deportiva Usera
EF Arganda-CP Santa Maria del Pilar
EMF Villarejo-SAD Cenafe
Patrocinador equipo
cocinas rio
Patrocinador FEPE GETAFE III

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas