Imagen FEPE GETAFE III

ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador FEPE GETAFE III

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

1 Alevín Grupo 11

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1ADC Brunete22830911861655
2AD Alhondiga B22911731752552
3Fepe Getafe III B22722821542149
4CD Santa Barbara Getafe B22722434582738
5FS Navalcarnero22731425614738
6CD Municipal Arroyomolinos C22623236343629
7Avv Caserio Perales22515335253328
8AC El Bercial22443317324326
9Ciudad de Getafe SC C22326425374325
10Recreativo Nuevo Bercial22308218286816
11AD El Norte22227209277714
12AD Parla D221010011015964

Calendario liga final

Jornada 01
FS Navalcarnero22Avv Caserio Perales
CD Santa Barbara Getafe B02Fepe Getafe III B
Ciudad de Getafe SC C03ADC Brunete
AD El Norte12Recreativo Nuevo Bercial
CD Municipal Arroyomolinos C11AD Alhondiga B
AC El Bercial20AD Parla D
Jornada 02
Avv Caserio Perales30AC El Bercial
Fepe Getafe III B42FS Navalcarnero
ADC Brunete21CD Santa Barbara Getafe B
Recreativo Nuevo Bercial07Ciudad de Getafe SC C
AD Alhondiga B50AD El Norte
AD Parla D02CD Municipal Arroyomolinos C
Jornada 03
Avv Caserio Perales02Fepe Getafe III B
FS Navalcarnero13ADC Brunete
CD Santa Barbara Getafe B33Recreativo Nuevo Bercial
Ciudad de Getafe SC C16AD Alhondiga B
AD El Norte22AD Parla D
AC El Bercial30CD Municipal Arroyomolinos C
Jornada 04
Fepe Getafe III B00AC El Bercial
ADC Brunete11Avv Caserio Perales
Recreativo Nuevo Bercial35FS Navalcarnero
AD Alhondiga B43CD Santa Barbara Getafe B
AD Parla D17Ciudad de Getafe SC C
CD Municipal Arroyomolinos C01AD El Norte
Jornada 05
Fepe Getafe III B21ADC Brunete
Avv Caserio Perales21Recreativo Nuevo Bercial
FS Navalcarnero51AD Alhondiga B
CD Santa Barbara Getafe B51AD Parla D
Ciudad de Getafe SC C11CD Municipal Arroyomolinos C
AC El Bercial21AD El Norte
Jornada 06
ADC Brunete51AC El Bercial
Recreativo Nuevo Bercial02Fepe Getafe III B
AD Alhondiga B50Avv Caserio Perales
AD Parla D14FS Navalcarnero
CD Municipal Arroyomolinos C11CD Santa Barbara Getafe B
AD El Norte02Ciudad de Getafe SC C
Jornada 07
ADC Brunete40Recreativo Nuevo Bercial
Fepe Getafe III B03AD Alhondiga B
Avv Caserio Perales41AD Parla D
FS Navalcarnero31CD Municipal Arroyomolinos C
CD Santa Barbara Getafe B50AD El Norte
AC El Bercial03Ciudad de Getafe SC C
Jornada 08
Recreativo Nuevo Bercial14AC El Bercial
AD Alhondiga B03ADC Brunete
AD Parla D04Fepe Getafe III B
CD Municipal Arroyomolinos C20Avv Caserio Perales
AD El Norte16FS Navalcarnero
Ciudad de Getafe SC C04CD Santa Barbara Getafe B
Jornada 09
Recreativo Nuevo Bercial04AD Alhondiga B
ADC Brunete120AD Parla D
Fepe Getafe III B00CD Municipal Arroyomolinos C
Avv Caserio Perales10AD El Norte
FS Navalcarnero33Ciudad de Getafe SC C
AC El Bercial22CD Santa Barbara Getafe B
Jornada 10
AC El Bercial02AD Alhondiga B
AD Parla D31Recreativo Nuevo Bercial
CD Municipal Arroyomolinos C04ADC Brunete
AD El Norte27Fepe Getafe III B
Ciudad de Getafe SC C10Avv Caserio Perales
CD Santa Barbara Getafe B50FS Navalcarnero
Jornada 11
AD Alhondiga B82AD Parla D
Recreativo Nuevo Bercial07CD Municipal Arroyomolinos C
ADC Brunete31AD El Norte
Fepe Getafe III B31Ciudad de Getafe SC C
Avv Caserio Perales05CD Santa Barbara Getafe B
FS Navalcarnero50AC El Bercial
Jornada 12
Avv Caserio Perales01FS Navalcarnero
Fepe Getafe III B10CD Santa Barbara Getafe B
ADC Brunete40Ciudad de Getafe SC C
Recreativo Nuevo Bercial31AD El Norte
AD Alhondiga B32CD Municipal Arroyomolinos C
AD Parla D14AC El Bercial
Jornada 13
AC El Bercial00Avv Caserio Perales
FS Navalcarnero31Fepe Getafe III B
CD Santa Barbara Getafe B14ADC Brunete
Ciudad de Getafe SC C03Recreativo Nuevo Bercial
AD El Norte18AD Alhondiga B
CD Municipal Arroyomolinos C10AD Parla D
Jornada 14
Fepe Getafe III B01Avv Caserio Perales
ADC Brunete100FS Navalcarnero
Recreativo Nuevo Bercial21CD Santa Barbara Getafe B
AD Alhondiga B21Ciudad de Getafe SC C
AD Parla D14AD El Norte
CD Municipal Arroyomolinos C40AC El Bercial
Jornada 15
AC El Bercial14Fepe Getafe III B
Avv Caserio Perales02ADC Brunete
FS Navalcarnero43Recreativo Nuevo Bercial
CD Santa Barbara Getafe B22AD Alhondiga B
Ciudad de Getafe SC C20AD Parla D
AD El Norte22CD Municipal Arroyomolinos C
Jornada 16
ADC Brunete33Fepe Getafe III B
Recreativo Nuevo Bercial01Avv Caserio Perales
AD Alhondiga B20FS Navalcarnero
AD Parla D04CD Santa Barbara Getafe B
CD Municipal Arroyomolinos C21Ciudad de Getafe SC C
AD El Norte21AC El Bercial
Jornada 17
AC El Bercial00ADC Brunete
Fepe Getafe III B50Recreativo Nuevo Bercial
Avv Caserio Perales13AD Alhondiga B
FS Navalcarnero60AD Parla D
CD Santa Barbara Getafe B30CD Municipal Arroyomolinos C
Ciudad de Getafe SC C21AD El Norte
Jornada 18
Recreativo Nuevo Bercial13ADC Brunete
AD Alhondiga B11Fepe Getafe III B
AD Parla D13Avv Caserio Perales
CD Municipal Arroyomolinos C30FS Navalcarnero
AD El Norte28CD Santa Barbara Getafe B
Ciudad de Getafe SC C13AC El Bercial
Jornada 19
AC El Bercial41Recreativo Nuevo Bercial
ADC Brunete11AD Alhondiga B
Fepe Getafe III B30AD Parla D
Avv Caserio Perales41CD Municipal Arroyomolinos C
FS Navalcarnero70AD El Norte
CD Santa Barbara Getafe B20Ciudad de Getafe SC C
Jornada 20
AD Alhondiga B40Recreativo Nuevo Bercial
AD Parla D08ADC Brunete
CD Municipal Arroyomolinos C24Fepe Getafe III B
AD El Norte20Avv Caserio Perales
Ciudad de Getafe SC C11FS Navalcarnero
CD Santa Barbara Getafe B21AC El Bercial
Jornada 21
AD Alhondiga B31AC El Bercial
Recreativo Nuevo Bercial31AD Parla D
ADC Brunete40CD Municipal Arroyomolinos C
Fepe Getafe III B40AD El Norte
Avv Caserio Perales22Ciudad de Getafe SC C
FS Navalcarnero00CD Santa Barbara Getafe B
Jornada 22
AD Parla D07AD Alhondiga B
CD Municipal Arroyomolinos C21Recreativo Nuevo Bercial
AD El Norte36ADC Brunete
Ciudad de Getafe SC C12Fepe Getafe III B
CD Santa Barbara Getafe B10Avv Caserio Perales
AC El Bercial33FS Navalcarnero

Calendario liga regular

AC El Bercial 0-4 Fepe Getafe III B

2021-10-16

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p>Buen partido de los chicos, donde cambiamos muchas posiciones. En la primera parte tuvimos varias ocasiones claras donde no supimos finalizar, ellos también tuvieron 3 ocasiones pero no tan claras, en la segunda parte ,tras algunos cambios, fuimos dominantes Claros , metiendo 4 goles y fallando ocasiones, ellos no fueron capaces de llegar a nuestra portería. Seguimos trabajando&nbsp;</p>


CD Santa Barbara Getafe B 0-2 Fepe Getafe III B

2021-10-28

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX01

Crónica :


Fepe Getafe III B 4-2 FS Navalcarnero

2021-11-06

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Avv Caserio Perales 0-2 Fepe Getafe III B

2021-11-13

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Fepe Getafe III B 0-0 AC El Bercial

2021-11-18

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX04

Crónica :


Fepe Getafe III B 2-1 ADC Brunete

2021-11-26

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX05

Crónica :


Recreativo Nuevo Bercial 0-2 Fepe Getafe III B

2021-12-08

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX06

Crónica :


Fepe Getafe III B 0-3 AD Alhondiga B

2021-12-15

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX07

Crónica :


AD Parla D 0-4 Fepe Getafe III B

2022-01-15

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX08

Crónica :


Fepe Getafe III B 0-0 CD Municipal Arroyomolinos C

2022-01-21

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX09

Crónica :


AD El Norte 2-7 Fepe Getafe III B

2022-01-28

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX10

Crónica :


Fepe Getafe III B 3-1 Ciudad de Getafe SC C

2022-02-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX11

Crónica :


Fepe Getafe III B 1-0 CD Santa Barbara Getafe B

2022-02-11

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX12

Crónica :


FS Navalcarnero 3-1 Fepe Getafe III B

2022-02-17

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX13

Crónica :


Fepe Getafe III B 0-1 Avv Caserio Perales

2022-02-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX14

Crónica :


Fepe Getafe III B 0-1 Avv Caserio Perales

2022-02-28

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AC El Bercial 1-4 Fepe Getafe III B

2022-03-03

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX15

Crónica :


Fepe Getafe III B 0-1 Avv Caserio Perales

2022-03-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


ADC Brunete 3-3 Fepe Getafe III B

2022-03-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX16

Crónica :


Fepe Getafe III B 5-0 Recreativo Nuevo Bercial

2022-03-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX17

Crónica :


AD Alhondiga B 1-1 Fepe Getafe III B

2022-03-23

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX18

Crónica :


Fepe Getafe III B 3-0 AD Parla D

2022-04-01

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX19

Crónica :


CD Municipal Arroyomolinos C 2-4 Fepe Getafe III B

2022-04-22

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX20

Crónica :


Fepe Getafe III B 4-0 AD El Norte

2022-05-05

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX21

Crónica :


Ciudad de Getafe SC C 1-2 Fepe Getafe III B

2022-05-11

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX22

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas