Imagen FEPE GETAFE III

ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador FEPE GETAFE III

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Seseña CF42015201513512
2Fepe Getafe III32201512144712611
3CF Trival Valderas Alcorcon C42015111521210
4ED Moratalaz E42114101610510
5SAD Villaverde San Andres4101620152679
6Atletico de Pinto C4101620151049
7Union Deportiva Usera4101620151159
8RCD Carabanchel B320151016729
9EF Juventud Madrid4201510161079
10CP Parla Escuela B310161115647
11AD Villaverde Bajo4101611151197
12Ciudad de Getafe SC B4021511151066
13EF Valdemoro320150017776
14AC El Bercial410161016666
15ADC Brunete312140017415
16Real Aranjuez CF401161115875
17CD Colonia Moscardo411150017774
18Adepo Palomeras4001710167113

Calendario liga final

Jornada 01
Fepe Getafe III00ADC Brunete
AC El Bercial00EF Valdemoro
RCD Carabanchel B00ED Moratalaz E
Real Aranjuez CF00Adepo Palomeras
Atletico de Pinto C00CD Colonia Moscardo
SAD Villaverde San Andres00Union Deportiva Usera
CP Parla Escuela B00Seseña CF
AD Villaverde Bajo00Ciudad de Getafe SC B
CF Trival Valderas Alcorcon C00EF Juventud Madrid
Jornada 02
ADC Brunete00CF Trival Valderas Alcorcon C
EF Valdemoro41Fepe Getafe III
ED Moratalaz E21AC El Bercial
Adepo Palomeras01RCD Carabanchel B
CD Colonia Moscardo00Real Aranjuez CF
Union Deportiva Usera13Atletico de Pinto C
Seseña CF52SAD Villaverde San Andres
Ciudad de Getafe SC B11CP Parla Escuela B
EF Juventud Madrid20AD Villaverde Bajo
Jornada 03
ADC Brunete00EF Valdemoro
Fepe Getafe III03ED Moratalaz E
AC El Bercial00Adepo Palomeras
RCD Carabanchel B00CD Colonia Moscardo
Real Aranjuez CF00Union Deportiva Usera
Atletico de Pinto C00Seseña CF
SAD Villaverde San Andres00Ciudad de Getafe SC B
CP Parla Escuela B00EF Juventud Madrid
CF Trival Valderas Alcorcon C00AD Villaverde Bajo
Jornada 04
EF Valdemoro00CF Trival Valderas Alcorcon C
ED Moratalaz E00ADC Brunete
Adepo Palomeras24Fepe Getafe III
CD Colonia Moscardo00AC El Bercial
Union Deportiva Usera00RCD Carabanchel B
Seseña CF00Real Aranjuez CF
Ciudad de Getafe SC B00Atletico de Pinto C
EF Juventud Madrid00SAD Villaverde San Andres
AD Villaverde Bajo00CP Parla Escuela B
Jornada 05
EF Valdemoro00ED Moratalaz E
ADC Brunete00Adepo Palomeras
Fepe Getafe III21CD Colonia Moscardo
AC El Bercial00Union Deportiva Usera
RCD Carabanchel B00Seseña CF
Real Aranjuez CF00Ciudad de Getafe SC B
Atletico de Pinto C00EF Juventud Madrid
SAD Villaverde San Andres00AD Villaverde Bajo
CF Trival Valderas Alcorcon C00CP Parla Escuela B
Jornada 06
ED Moratalaz E00CF Trival Valderas Alcorcon C
Adepo Palomeras00EF Valdemoro
CD Colonia Moscardo00ADC Brunete
Union Deportiva Usera50Fepe Getafe III
Seseña CF00AC El Bercial
Ciudad de Getafe SC B00RCD Carabanchel B
EF Juventud Madrid00Real Aranjuez CF
AD Villaverde Bajo00Atletico de Pinto C
CP Parla Escuela B00SAD Villaverde San Andres
Jornada 07
ED Moratalaz E00Adepo Palomeras
EF Valdemoro00CD Colonia Moscardo
ADC Brunete00Union Deportiva Usera
Fepe Getafe III02Seseña CF
AC El Bercial00Ciudad de Getafe SC B
RCD Carabanchel B00EF Juventud Madrid
Real Aranjuez CF00AD Villaverde Bajo
Atletico de Pinto C00CP Parla Escuela B
CF Trival Valderas Alcorcon C00SAD Villaverde San Andres
Jornada 08
Adepo Palomeras00CF Trival Valderas Alcorcon C
CD Colonia Moscardo00ED Moratalaz E
Union Deportiva Usera00EF Valdemoro
Seseña CF00ADC Brunete
Ciudad de Getafe SC B22Fepe Getafe III
EF Juventud Madrid00AC El Bercial
AD Villaverde Bajo00RCD Carabanchel B
CP Parla Escuela B00Real Aranjuez CF
SAD Villaverde San Andres00Atletico de Pinto C
Jornada 09
Adepo Palomeras00CD Colonia Moscardo
ED Moratalaz E00Union Deportiva Usera
EF Valdemoro00Seseña CF
ADC Brunete00Ciudad de Getafe SC B
Fepe Getafe III24EF Juventud Madrid
AC El Bercial00AD Villaverde Bajo
RCD Carabanchel B00CP Parla Escuela B
Real Aranjuez CF00SAD Villaverde San Andres
CF Trival Valderas Alcorcon C00Atletico de Pinto C
Jornada 10
CD Colonia Moscardo00CF Trival Valderas Alcorcon C
Union Deportiva Usera00Adepo Palomeras
Seseña CF00ED Moratalaz E
Ciudad de Getafe SC B00EF Valdemoro
EF Juventud Madrid00ADC Brunete
AD Villaverde Bajo43Fepe Getafe III
CP Parla Escuela B00AC El Bercial
SAD Villaverde San Andres00RCD Carabanchel B
Atletico de Pinto C00Real Aranjuez CF
Jornada 11
CD Colonia Moscardo23Union Deportiva Usera
Adepo Palomeras24Seseña CF
ED Moratalaz E11Ciudad de Getafe SC B
EF Valdemoro30EF Juventud Madrid
ADC Brunete11AD Villaverde Bajo
Fepe Getafe III01CP Parla Escuela B
AC El Bercial01SAD Villaverde San Andres
RCD Carabanchel B32Atletico de Pinto C
CF Trival Valderas Alcorcon C50Real Aranjuez CF
Jornada 12
Union Deportiva Usera00CF Trival Valderas Alcorcon C
Seseña CF00CD Colonia Moscardo
Ciudad de Getafe SC B00Adepo Palomeras
EF Juventud Madrid00ED Moratalaz E
AD Villaverde Bajo00EF Valdemoro
CP Parla Escuela B00ADC Brunete
SAD Villaverde San Andres172Fepe Getafe III
Atletico de Pinto C00AC El Bercial
Real Aranjuez CF00RCD Carabanchel B
Jornada 13
Union Deportiva Usera00Seseña CF
CD Colonia Moscardo00Ciudad de Getafe SC B
Adepo Palomeras00EF Juventud Madrid
ED Moratalaz E00AD Villaverde Bajo
EF Valdemoro00CP Parla Escuela B
ADC Brunete00SAD Villaverde San Andres
Fepe Getafe III04Atletico de Pinto C
AC El Bercial00Real Aranjuez CF
CF Trival Valderas Alcorcon C00RCD Carabanchel B
Jornada 14
Seseña CF00CF Trival Valderas Alcorcon C
Ciudad de Getafe SC B00Union Deportiva Usera
EF Juventud Madrid00CD Colonia Moscardo
AD Villaverde Bajo00Adepo Palomeras
CP Parla Escuela B00ED Moratalaz E
SAD Villaverde San Andres00EF Valdemoro
Atletico de Pinto C00ADC Brunete
Real Aranjuez CF22Fepe Getafe III
RCD Carabanchel B00AC El Bercial
Jornada 15
Seseña CF00Ciudad de Getafe SC B
Union Deportiva Usera00EF Juventud Madrid
CD Colonia Moscardo00AD Villaverde Bajo
Adepo Palomeras00CP Parla Escuela B
ED Moratalaz E00SAD Villaverde San Andres
EF Valdemoro00Atletico de Pinto C
ADC Brunete00Real Aranjuez CF
Fepe Getafe III00RCD Carabanchel B
CF Trival Valderas Alcorcon C00AC El Bercial
Jornada 16
CF Trival Valderas Alcorcon C00Ciudad de Getafe SC B
EF Juventud Madrid00Seseña CF
AD Villaverde Bajo00Union Deportiva Usera
CP Parla Escuela B00CD Colonia Moscardo
SAD Villaverde San Andres00Adepo Palomeras
Atletico de Pinto C00ED Moratalaz E
Real Aranjuez CF00EF Valdemoro
RCD Carabanchel B00ADC Brunete
AC El Bercial21Fepe Getafe III
Jornada 17
Ciudad de Getafe SC B00EF Juventud Madrid
Seseña CF00AD Villaverde Bajo
Union Deportiva Usera00CP Parla Escuela B
CD Colonia Moscardo00SAD Villaverde San Andres
Adepo Palomeras00Atletico de Pinto C
ED Moratalaz E00Real Aranjuez CF
EF Valdemoro00RCD Carabanchel B
ADC Brunete00AC El Bercial
Fepe Getafe III14CF Trival Valderas Alcorcon C
Jornada 18
ADC Brunete30Fepe Getafe III
EF Valdemoro00AC El Bercial
ED Moratalaz E00RCD Carabanchel B
Adepo Palomeras00Real Aranjuez CF
CD Colonia Moscardo00Atletico de Pinto C
Union Deportiva Usera00SAD Villaverde San Andres
Seseña CF00CP Parla Escuela B
Ciudad de Getafe SC B00AD Villaverde Bajo
EF Juventud Madrid00CF Trival Valderas Alcorcon C
Jornada 19
CF Trival Valderas Alcorcon C00ADC Brunete
Fepe Getafe III60EF Valdemoro
AC El Bercial00ED Moratalaz E
RCD Carabanchel B00Adepo Palomeras
Real Aranjuez CF00CD Colonia Moscardo
Atletico de Pinto C00Union Deportiva Usera
SAD Villaverde San Andres00Seseña CF
CP Parla Escuela B00Ciudad de Getafe SC B
AD Villaverde Bajo00EF Juventud Madrid
Jornada 20
EF Valdemoro00ADC Brunete
ED Moratalaz E43Fepe Getafe III
Adepo Palomeras00AC El Bercial
CD Colonia Moscardo00RCD Carabanchel B
Union Deportiva Usera00Real Aranjuez CF
Seseña CF00Atletico de Pinto C
Ciudad de Getafe SC B00SAD Villaverde San Andres
EF Juventud Madrid00CP Parla Escuela B
AD Villaverde Bajo00CF Trival Valderas Alcorcon C
Jornada 21
CF Trival Valderas Alcorcon C00EF Valdemoro
ADC Brunete00ED Moratalaz E
Fepe Getafe III23Adepo Palomeras
AC El Bercial00CD Colonia Moscardo
RCD Carabanchel B00Union Deportiva Usera
Real Aranjuez CF00Seseña CF
Atletico de Pinto C00Ciudad de Getafe SC B
SAD Villaverde San Andres00EF Juventud Madrid
CP Parla Escuela B00AD Villaverde Bajo
Jornada 22
ED Moratalaz E00EF Valdemoro
Adepo Palomeras00ADC Brunete
CD Colonia Moscardo42Fepe Getafe III
Union Deportiva Usera00AC El Bercial
Seseña CF00RCD Carabanchel B
Ciudad de Getafe SC B00Real Aranjuez CF
EF Juventud Madrid00Atletico de Pinto C
AD Villaverde Bajo00SAD Villaverde San Andres
CP Parla Escuela B00CF Trival Valderas Alcorcon C
Jornada 23
CF Trival Valderas Alcorcon C00ED Moratalaz E
EF Valdemoro00Adepo Palomeras
ADC Brunete00CD Colonia Moscardo
Fepe Getafe III02Union Deportiva Usera
AC El Bercial00Seseña CF
RCD Carabanchel B00Ciudad de Getafe SC B
Real Aranjuez CF00EF Juventud Madrid
Atletico de Pinto C00AD Villaverde Bajo
SAD Villaverde San Andres00CP Parla Escuela B
Jornada 24
Adepo Palomeras00ED Moratalaz E
CD Colonia Moscardo00EF Valdemoro
Union Deportiva Usera00ADC Brunete
Seseña CF21Fepe Getafe III
Ciudad de Getafe SC B00AC El Bercial
EF Juventud Madrid00RCD Carabanchel B
AD Villaverde Bajo00Real Aranjuez CF
CP Parla Escuela B00Atletico de Pinto C
SAD Villaverde San Andres00CF Trival Valderas Alcorcon C
Jornada 25
CF Trival Valderas Alcorcon C00Adepo Palomeras
ED Moratalaz E00CD Colonia Moscardo
EF Valdemoro00Union Deportiva Usera
ADC Brunete00Seseña CF
Fepe Getafe III26Ciudad de Getafe SC B
AC El Bercial00EF Juventud Madrid
RCD Carabanchel B00AD Villaverde Bajo
Real Aranjuez CF00CP Parla Escuela B
Atletico de Pinto C00SAD Villaverde San Andres
Jornada 26
CD Colonia Moscardo00Adepo Palomeras
Union Deportiva Usera00ED Moratalaz E
Seseña CF00EF Valdemoro
Ciudad de Getafe SC B00ADC Brunete
EF Juventud Madrid42Fepe Getafe III
AD Villaverde Bajo00AC El Bercial
CP Parla Escuela B00RCD Carabanchel B
SAD Villaverde San Andres00Real Aranjuez CF
Atletico de Pinto C00CF Trival Valderas Alcorcon C
Jornada 27
CF Trival Valderas Alcorcon C00CD Colonia Moscardo
Adepo Palomeras00Union Deportiva Usera
ED Moratalaz E00Seseña CF
EF Valdemoro00Ciudad de Getafe SC B
ADC Brunete00EF Juventud Madrid
Fepe Getafe III36AD Villaverde Bajo
AC El Bercial00CP Parla Escuela B
RCD Carabanchel B00SAD Villaverde San Andres
Real Aranjuez CF00Atletico de Pinto C
Jornada 28
Union Deportiva Usera00CD Colonia Moscardo
Seseña CF00Adepo Palomeras
Ciudad de Getafe SC B00ED Moratalaz E
EF Juventud Madrid00EF Valdemoro
AD Villaverde Bajo00ADC Brunete
CP Parla Escuela B43Fepe Getafe III
SAD Villaverde San Andres00AC El Bercial
Atletico de Pinto C00RCD Carabanchel B
Real Aranjuez CF00CF Trival Valderas Alcorcon C
Jornada 29
CF Trival Valderas Alcorcon C00Union Deportiva Usera
CD Colonia Moscardo00Seseña CF
Adepo Palomeras00Ciudad de Getafe SC B
ED Moratalaz E00EF Juventud Madrid
EF Valdemoro00AD Villaverde Bajo
ADC Brunete00CP Parla Escuela B
Fepe Getafe III06SAD Villaverde San Andres
AC El Bercial00Atletico de Pinto C
RCD Carabanchel B00Real Aranjuez CF
Jornada 30
Seseña CF00Union Deportiva Usera
Ciudad de Getafe SC B00CD Colonia Moscardo
EF Juventud Madrid00Adepo Palomeras
AD Villaverde Bajo00ED Moratalaz E
CP Parla Escuela B00EF Valdemoro
SAD Villaverde San Andres00ADC Brunete
Atletico de Pinto C10Fepe Getafe III
Real Aranjuez CF00AC El Bercial
RCD Carabanchel B00CF Trival Valderas Alcorcon C
Jornada 31
CF Trival Valderas Alcorcon C00Seseña CF
Union Deportiva Usera00Ciudad de Getafe SC B
CD Colonia Moscardo00EF Juventud Madrid
Adepo Palomeras00AD Villaverde Bajo
ED Moratalaz E00CP Parla Escuela B
EF Valdemoro00SAD Villaverde San Andres
ADC Brunete00Atletico de Pinto C
Fepe Getafe III06Real Aranjuez CF
AC El Bercial00RCD Carabanchel B
Jornada 32
Ciudad de Getafe SC B00Seseña CF
EF Juventud Madrid00Union Deportiva Usera
AD Villaverde Bajo00CD Colonia Moscardo
CP Parla Escuela B00Adepo Palomeras
SAD Villaverde San Andres00ED Moratalaz E
Atletico de Pinto C00EF Valdemoro
Real Aranjuez CF00ADC Brunete
RCD Carabanchel B30Fepe Getafe III
AC El Bercial00CF Trival Valderas Alcorcon C
Jornada 33
Ciudad de Getafe SC B00CF Trival Valderas Alcorcon C
Seseña CF00EF Juventud Madrid
Union Deportiva Usera00AD Villaverde Bajo
CD Colonia Moscardo00CP Parla Escuela B
Adepo Palomeras00SAD Villaverde San Andres
ED Moratalaz E00Atletico de Pinto C
EF Valdemoro00Real Aranjuez CF
ADC Brunete00RCD Carabanchel B
Fepe Getafe III23AC El Bercial
Jornada 34
EF Juventud Madrid00Ciudad de Getafe SC B
AD Villaverde Bajo00Seseña CF
CP Parla Escuela B00Union Deportiva Usera
SAD Villaverde San Andres00CD Colonia Moscardo
Atletico de Pinto C00Adepo Palomeras
Real Aranjuez CF00ED Moratalaz E
RCD Carabanchel B00EF Valdemoro
AC El Bercial00ADC Brunete
CF Trival Valderas Alcorcon C121Fepe Getafe III

Calendario liga regular

EF Valdemoro 4-1 Fepe Getafe III

2021-09-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX02

Crónica :


Fepe Getafe III 0-3 ED Moratalaz E

2021-10-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX03

Crónica :


Adepo Palomeras 2-4 Fepe Getafe III

2021-10-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX04

Crónica :


Fepe Getafe III 2-1 CD Colonia Moscardo

2021-10-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Cristian

Crónica : <p>Comenzamos el partido con una gran actitud de los chicos con muchas ganas de tener la pelota y de intentar buscar la portería contraria es ahí donde en el minuto 7 después de una gran jugada, Lucas mete un pase en profundidad a Jorge que se queda solo ante el portero y con una gran parada del portero nos deja sin premio, en el minuto 24 después de un error de marcaje cometemos un penalti que con fortuna se marcha fuera, El equipo se viene arriba y en la siguiente jugada en un córner que sacamos Julen a bocajarro remata un centro de Soler para poner el 1-0 Y así irnos al descanso.</p><p>Ya en el segundo tiempo salimos un poquito dormidos y en el minuto 55 con un nuevo error nos empatan el partido pero rápidamente el equipo se reconforta y en un par de minutos &nbsp;de falta directa y con ayuda de su portero, Ivan hace el dos a uno definitivo en el marcador</p>


Union Deportiva Usera 5-0 Fepe Getafe III

2021-10-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX06

Crónica :


Fepe Getafe III 0-2 Seseña CF

2021-10-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX07

Crónica :


Ciudad de Getafe SC B 2-2 Fepe Getafe III

2021-11-05

Alineación local : , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX08

Crónica :


Fepe Getafe III 2-4 EF Juventud Madrid

2021-11-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX09

Crónica : <p>Como siempre empieza a parecer un tópico. partido controlado, buen juego,buen manejo de balón, buena presión, posesión de balón máxima y un rival que a las contras pues nos hace algo de daño. nos hacen un penalti el cual fallamos para poder ponernos por delante en el marcador seguimos trabajando haciendo bien las cosas Y como siempre con el partido remolque, nos marcan el primer gol corría el minuto 29 y en un error dónde David nuestro medio centro deja el balón a Nadir, se queda corto le roban el balón y Lucas llega tarde y hace penalti se adelantan ellos. seguimos trabajando y ya en el minuto 38 tenemos una falta a favor donde Jaime manda el balón al fondo de la red pero no podía quedar así la cosa y una falta desde la derecha que sacan pega a un jugador nuestro en la espalda se queda solo el delantero de ellos y manda el balón para dentro para poner delante en el último minuto de la primera parte a su equipo y así llegamos al final de la primera parte ya en el segundo tiempo el mismo tópico jugamos bien tenemos el balón y seguimos trabajando y con una jugada bien triangulada por parte nuestra logramos hacer el empate a dos con un gol de Yulen y así después de varias ocasiones al final otra jugada la contra otro fallo nuestro donde Iván con un mal despeje deja el balón muerto a un jugador de ellos que solo a placer bate a nuestro portero para volver a adelantar a su equipo y ya en el último minuto o descuento estando volcados para poder empatar en otra contra &nbsp;nos hacen el definitivo no sea cuatro<br></p>


AD Villaverde Bajo 4-3 Fepe Getafe III

2021-11-18

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX10

Crónica : <p>Gran&nbsp;primera parte, con el partido controlado donde en el minuto 25 ya habíamos errado 5 claras ocasiones de gol, y como siempre a falta de pocos minutos para el final de la primera parte un despeje de ellos y a la contra nos hacen el 1-0 con el que vamos al descanso.</p><p>Ya en la segunda parte más de lo mismo, y en una de las aciones de ataque en el min 58 logramos empatar por medio de Nuñez, poco dura la alegria cuan do en los siguientes 10 minutos nos hacen dos goles con dos despistes</p><p>Nos volcamos en ataque y con tanta insistencia logramos empatar con goles de Javito y Jorge</p><p>Y cuando parecía todo sentenciado otra mala decisión del equipo en el último minuto nos hacen el cuarto y definitivo gol&nbsp;</p>


Fepe Getafe III 0-1 CP Parla Escuela B

2021-11-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX11

Crónica :


SAD Villaverde San Andres 17-2 Fepe Getafe III

2021-12-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX12

Crónica :


Fepe Getafe III 0-4 Atletico de Pinto C

2021-12-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX13

Crónica :


Real Aranjuez CF 2-2 Fepe Getafe III

2022-01-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX14

Crónica :


AC El Bercial 2-1 Fepe Getafe III

2022-01-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX16

Crónica :


Fepe Getafe III 1-4 CF Trival Valderas Alcorcon C

2022-01-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX17

Crónica :


ADC Brunete 3-0 Fepe Getafe III

2022-02-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX18

Crónica :


Fepe Getafe III 6-0 EF Valdemoro

2022-02-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX19

Crónica :


ED Moratalaz E 4-3 Fepe Getafe III

2022-02-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX20

Crónica :


Fepe Getafe III 2-3 Adepo Palomeras

2022-02-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX21

Crónica :


CD Colonia Moscardo 4-2 Fepe Getafe III

2022-03-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX22

Crónica :


Fepe Getafe III 0-2 Union Deportiva Usera

2022-03-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX23

Crónica :


Seseña CF 2-1 Fepe Getafe III

2022-03-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX24

Crónica :


Fepe Getafe III 2-6 Ciudad de Getafe SC B

2022-03-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX25

Crónica :


EF Juventud Madrid 4-2 Fepe Getafe III

2022-04-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX26

Crónica :


Fepe Getafe III 3-6 AD Villaverde Bajo

2022-04-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX27

Crónica :


CP Parla Escuela B 4-3 Fepe Getafe III

2022-04-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX28

Crónica :


Fepe Getafe III 0-6 SAD Villaverde San Andres

2022-05-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX29

Crónica :


Atletico de Pinto C 1-0 Fepe Getafe III

2022-05-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX30

Crónica :


Fepe Getafe III 0-6 Real Aranjuez CF

2022-05-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX31

Crónica :


RCD Carabanchel B 3-0 Fepe Getafe III

2022-05-27

Alineación local :

Alineación visitante :

0

Arbitro : 0XQX32

Crónica :


Fepe Getafe III 2-3 AC El Bercial

2022-06-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX33

Crónica :


CF Trival Valderas Alcorcon C 12-1 Fepe Getafe III

2022-06-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX34

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas