Imagen FEPE GETAFE III

ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador FEPE GETAFE III

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

DEBUTANTES Grupo 9

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Fepe Getafe III722501814119
2AD El norte1108009503
3CP Parla Escuela1108009213
4CF Trival Valderas Alcorcon1009018001
5Ciudad de Getafe SC1009018331
6CD Santa Barbara Getafe1018009001
7CD Libertad Alcorcon0009009000
8AD Parla0009009000
9AD Alhondiga1009009140
10Ciudad de Getafe SC B1009009060

Calendario liga final

Jornada 01
CP Parla Escuela00Ciudad de Getafe SC B
AD Alhondiga00CD Santa Barbara Getafe
AD El norte50Fepe Getafe III
CD Libertad Alcorcon00CF Trival Valderas Alcorcon
Ciudad de Getafe SC00AD Parla
Jornada 02
Ciudad de Getafe SC B00Ciudad de Getafe SC
CD Santa Barbara Getafe00CP Parla Escuela
Fepe Getafe III41AD Alhondiga
CF Trival Valderas Alcorcon00AD El norte
AD Parla00CD Libertad Alcorcon
Jornada 03
Ciudad de Getafe SC B00CD Santa Barbara Getafe
CP Parla Escuela21Fepe Getafe III
AD Alhondiga00CF Trival Valderas Alcorcon
AD El norte00AD Parla
Ciudad de Getafe SC00CD Libertad Alcorcon
Jornada 04
CD Santa Barbara Getafe00Ciudad de Getafe SC
Fepe Getafe III60Ciudad de Getafe SC B
CF Trival Valderas Alcorcon00CP Parla Escuela
AD Parla00AD Alhondiga
CD Libertad Alcorcon00AD El norte
Jornada 05
CD Santa Barbara Getafe00Fepe Getafe III
Ciudad de Getafe SC B00CF Trival Valderas Alcorcon
CP Parla Escuela00AD Parla
AD Alhondiga00CD Libertad Alcorcon
Ciudad de Getafe SC00AD El norte
Jornada 06
Fepe Getafe III33Ciudad de Getafe SC
CF Trival Valderas Alcorcon00CD Santa Barbara Getafe
AD Parla00Ciudad de Getafe SC B
CD Libertad Alcorcon00CP Parla Escuela
AD El norte00AD Alhondiga
Jornada 07
Fepe Getafe III00CF Trival Valderas Alcorcon
CD Santa Barbara Getafe00AD Parla
Ciudad de Getafe SC B00CD Libertad Alcorcon
CP Parla Escuela00AD El norte
Ciudad de Getafe SC00AD Alhondiga
Jornada 08
Ciudad de Getafe SC00CF Trival Valderas Alcorcon
AD Parla00Fepe Getafe III
CD Libertad Alcorcon00CD Santa Barbara Getafe
AD El norte00Ciudad de Getafe SC B
AD Alhondiga00CP Parla Escuela
Jornada 09
CF Trival Valderas Alcorcon00AD Parla
Fepe Getafe III00CD Libertad Alcorcon
CD Santa Barbara Getafe00AD El norte
Ciudad de Getafe SC B00AD Alhondiga
CP Parla Escuela00Ciudad de Getafe SC
Jornada 10
Ciudad de Getafe SC B00CP Parla Escuela
CD Santa Barbara Getafe00AD Alhondiga
Fepe Getafe III00AD El norte
CF Trival Valderas Alcorcon00CD Libertad Alcorcon
AD Parla00Ciudad de Getafe SC
Jornada 11
Ciudad de Getafe SC00Ciudad de Getafe SC B
CP Parla Escuela00CD Santa Barbara Getafe
AD Alhondiga00Fepe Getafe III
AD El norte00CF Trival Valderas Alcorcon
CD Libertad Alcorcon00AD Parla
Jornada 12
CD Santa Barbara Getafe00Ciudad de Getafe SC B
Fepe Getafe III00CP Parla Escuela
CF Trival Valderas Alcorcon00AD Alhondiga
AD Parla00AD El norte
CD Libertad Alcorcon00Ciudad de Getafe SC
Jornada 13
Ciudad de Getafe SC00CD Santa Barbara Getafe
Ciudad de Getafe SC B00Fepe Getafe III
CP Parla Escuela00CF Trival Valderas Alcorcon
AD Alhondiga00AD Parla
AD El norte00CD Libertad Alcorcon
Jornada 14
Fepe Getafe III00CD Santa Barbara Getafe
CF Trival Valderas Alcorcon00Ciudad de Getafe SC B
AD Parla00CP Parla Escuela
CD Libertad Alcorcon00AD Alhondiga
AD El norte00Ciudad de Getafe SC
Jornada 15
Ciudad de Getafe SC00Fepe Getafe III
CD Santa Barbara Getafe00CF Trival Valderas Alcorcon
Ciudad de Getafe SC B00AD Parla
CP Parla Escuela00CD Libertad Alcorcon
AD Alhondiga00AD El norte
Jornada 16
CF Trival Valderas Alcorcon00Fepe Getafe III
AD Parla00CD Santa Barbara Getafe
CD Libertad Alcorcon00Ciudad de Getafe SC B
AD El norte00CP Parla Escuela
AD Alhondiga00Ciudad de Getafe SC
Jornada 17
CF Trival Valderas Alcorcon00Ciudad de Getafe SC
Fepe Getafe III00AD Parla
CD Santa Barbara Getafe00CD Libertad Alcorcon
Ciudad de Getafe SC B00AD El norte
CP Parla Escuela00AD Alhondiga
Jornada 18
AD Parla00CF Trival Valderas Alcorcon
CD Libertad Alcorcon00Fepe Getafe III
AD El norte00CD Santa Barbara Getafe
AD Alhondiga00Ciudad de Getafe SC B
Ciudad de Getafe SC00CP Parla Escuela

Calendario liga regular

AD El norte 5-0 Fepe Getafe III

2021-02-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p> &lt;!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:"Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:1; mso-generic-font-family:roman; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:0 0 0 0 0 0;} @font-face {font-family:Calibri; panose-1:2 15 5 2 2 2 4 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-469750017 -1073732485 9 0 511 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin-top:0cm; margin-right:0cm; margin-bottom:8.0pt; margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoPapDefault {mso-style-type:export-only; margin-bottom:8.0pt; line-height:107%;} @page WordSection1 {size:595.3pt 841.9pt; margin:70.85pt 3.0cm 70.85pt 3.0cm; mso-header-margin:35.4pt; mso-footer-margin:35.4pt; mso-paper-source:0;} div.WordSection1 {page:WordSection1;} --&gt; </p><p>primer partido oficial de la mayoría del equipo se les vio nerviosos en la primera parte, pero súper enchufados después del descanso me quedo con lo visto en el segundo tiempo y sobretodo ver como disfrutan en el campo. A seguir trabajando </p> <br><p></p>


Fepe Getafe III 4-1 AD Alhondiga

2021-02-27

Alineación local : 780. . 0 , 780. . 0 , 857. . 0 , 858. . 0 , 859. . 0 , 859. . 0 , 958. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p>Buen partido de los chicos en el que el resultado es lo de menos, los chicos se van colocando mejor y sobre todo se divierten jugando al fútbol. Destacar a los familiares de los niños por su apoyo y por su compromiso.</p>


CP Parla Escuela 2-1 Fepe Getafe III

2021-03-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Fepe Getafe III 6-0 Ciudad de Getafe SC B

2021-03-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p> &lt;!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:"Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:roman; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:3 0 0 0 1 0;} @font-face {font-family:Calibri; panose-1:2 15 5 2 2 2 4 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-469750017 -1073732485 9 0 511 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin-top:0cm; margin-right:0cm; margin-bottom:8.0pt; margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoPapDefault {mso-style-type:export-only; margin-bottom:8.0pt; line-height:107%;} @page WordSection1 {size:595.3pt 841.9pt; margin:70.85pt 3.0cm 70.85pt 3.0cm; mso-header-margin:35.4pt; mso-footer-margin:35.4pt; mso-paper-source:0;} div.WordSection1 {page:WordSection1;} --&gt; </p><p>Partido en el que disfrutaron mucho los chicos, se colocaron mejor en el campo, van aprendiendo y lo más importante disfrutando del futbol. </p> <br><p></p>


CD Santa Barbara Getafe 0-0 Fepe Getafe III

2021-04-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Fepe Getafe III 3-3 Ciudad de Getafe SC

2021-04-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas