Imagen FEPE GETAFE III

ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador FEPE GETAFE III

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Prebenjamin Grupo 46

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1AD El Norte420320320612
2Avv Caserio Perales32031042999
3ADC Getafe Sport31041131047
4AD El Norte C410410417206
5AD El Norte B41040148124
6Fepe Getafe III C1002300523562

Calendario liga final

Jornada 01
AD El Norte42AD El Norte B
Avv Caserio Perales112AD El Norte C
ADC Getafe Sport41Fepe Getafe III C
Jornada 02
AD El Norte B03ADC Getafe Sport
AD El Norte C24AD El Norte
Fepe Getafe III C311Avv Caserio Perales
Jornada 03
AD El Norte B00AD El Norte C
AD El Norte41Fepe Getafe III C
ADC Getafe Sport00Avv Caserio Perales
Jornada 04
ADC Getafe Sport00AD El Norte C
Fepe Getafe III C44AD El Norte B
Avv Caserio Perales00AD El Norte
Jornada 05
AD El Norte C93Fepe Getafe III C
AD El Norte B00Avv Caserio Perales
AD El Norte00ADC Getafe Sport
Jornada 06
AD El Norte B00AD El Norte
AD El Norte C00Avv Caserio Perales
Fepe Getafe III C33ADC Getafe Sport
Jornada 07
ADC Getafe Sport00AD El Norte B
AD El Norte00AD El Norte C
Avv Caserio Perales74Fepe Getafe III C
Jornada 08
AD El Norte C00AD El Norte B
Fepe Getafe III C18AD El Norte
Avv Caserio Perales00ADC Getafe Sport
Jornada 09
AD El Norte C00ADC Getafe Sport
AD El Norte B21Fepe Getafe III C
AD El Norte00Avv Caserio Perales
Jornada 10
Fepe Getafe III C24AD El Norte C
Avv Caserio Perales00AD El Norte B
ADC Getafe Sport00AD El Norte

Calendario liga regular

Fepe Getafe III 3-11 Avv Caserio Perales

2020-12-11

Alineación local : 766. . 0 , 929. . 0 , 763. . 0 , 765. . 0 , 769. . 0 , 906. . 0 , 770. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p>Partido para olvidar, un partido que en la primera parte íbamos muy bien, pero a partir del 3-5 nos vinimos abajo, esto nos sirve para mejor y saber que fallos tenemos que arreglar.</p>


ADC Getafe Sport 4-1 Fepe Getafe III C

2020-12-18

Alineación local : 766. . 0 , 763. . 0 , 853. . 0 , 771. . 0 , 854. . 0 , 906. . 0 , 852. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p>Partido difícil, contra un gran rival, en el que empezamos perdiendo pero fuimos capaces de empatar el partido a los 5 minutos. Seguidamente nos meten el 2-1 y los chicos se vinieron abajo, hay que destacar el gran trabajo defensivo que hemos hecho.</p>


AD El Norte C 9-3 Fepe Getafe III C

2021-02-01

Alineación local : 763. . 0 , 766. . 0 , 853. . 0 , 852. . 0 , 765. . 0 , 769. . 0 , 770. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p>Partido que empezamos ganando, pero en un momento se nos ponen 2-1 en el marcador. El equipo no se viene abajo y consigue remontar y ponernos 2-3. En la segunda parte empieza el desastre, y comenzamos a fallar y a venirnos abajo. Todo es mejorar poco a poco. Orgulloso de ellos, ¡Vamos Fepe!</p>


Fepe Getafe III C 3-3 ADC Getafe Sport

2021-02-05

Alineación local : 766. . 0 , 763. . 0 , 903. . 0 , 770. . 0 , 767. . 0 , 769. . 0 , 856. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p>Partido con un empiece muy malo por nuestra parte, en la segunda parte fuimos superiores pero en 20 minutos no podemos hacer lo imposible. Muy contento por el esfuerzo que hacen los chicos cada dia.</p>


Fepe Getafe III C 4-4 AD El Norte B

2021-02-12

Alineación local : 766. . 0 , 763. . 0 , 929. . 0 , 767. . 0 , 769. . 0 , 765. . 0 , 770. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p>Partidazo de los chicos, en el que empezamos perdiendo por un gol en propia con muy mala suerte, pero en vez de venirnos abajo conseguimos empatar el partido en los ultimos minutos a base de esfuerzo y no perder la esperanza nunca.</p>


AD El Norte 4-1 Fepe Getafe III C

2021-02-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p>Llegamos al partido, muy motivados aún sabiendo que eran los segundos, y así lo demostramos, jugamos muy bien, hicimos cosas que se habían practicado, y nunca perdimos la fe.<br>Llegamos a los últimos 15 minutos del partido y íbamos 2-1 en el marcador, había posibilidad de remontar con el partido que estábamos haciendo pero el 3-1 nos hizo venirnos un poco abajo, y así llegó el 4-1,muy contento con el partidazo de los chicos y su mejora<br></p>


Avv Caserio Perales 7-4 Fepe Getafe III C

2021-02-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Fepe Getafe III C 1-8 AD El Norte

2021-03-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AD El Norte B 2-1 Fepe Getafe III C

2021-03-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p> &lt;!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:"Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:roman; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:3 0 0 0 1 0;} @font-face {font-family:Calibri; panose-1:2 15 5 2 2 2 4 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-469750017 -1073732485 9 0 511 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin-top:0cm; margin-right:0cm; margin-bottom:8.0pt; margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoPapDefault {mso-style-type:export-only; margin-bottom:8.0pt; line-height:107%;} @page WordSection1 {size:595.3pt 841.9pt; margin:70.85pt 3.0cm 70.85pt 3.0cm; mso-header-margin:35.4pt; mso-footer-margin:35.4pt; mso-paper-source:0;} div.WordSection1 {page:WordSection1;} --&gt; </p><p>Partido muy complicado, en el que los chicos dieron todo hasta el ultimo minuto pero no hubo suerte. Contentos con el esfuerzo y la mejora que se va viendo en los chicos en este tramo de la temporada. Seguimos trabajando.</p> <br><p></p>


Fepe Getafe III C 2-4 AD El Norte C

2021-04-09

Alineación local : 766. . 0 , 763. . 0 , 853. . 0 , 769. . 0 , 906. . 0 , 765. . 0 , 770. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p>Partido que empezamos ganando 1-0, en el que nos consiguen empatar. Nosotros con nuestra fuerza de voluntad y con las ganas que teniamos nos pusimos 2-1 en el marcador. A partir de ahi los chicos se relajaron, y nos pusimos 2-4 en el marcador. Da igual el resultado, estoy muy Muy orgulloso del trabajo y la mejora de estos chicos.</p>


ADC Getafe Sport 8-3 Fepe Getafe III C

2021-04-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AD El Norte B 2-3 Fepe Getafe III C

2021-04-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AD El Norte C 5-3 Fepe Getafe III C

2021-05-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas