Imagen FEPE GETAFE III

ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador FEPE GETAFE III

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Prebenjamin Grupo 44

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Fepe Getafe III1102004903
2AD Juventud Canario1003013001
3CD Santa Barbara Getafe B1004012001
4AD Alhondiga1012004001
5CD Santa Barbara Getafe1013003001
6Adeso Los Angeles0003004000
7Descansa0004003000
8Fepe Getafe III B1004003090

Prebenjamin Grupo 44

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Fepe Getafe III520121119413
2CD Santa Barbara Getafe21031021306
3AD Alhondiga31020041093
4Adeso Los Angeles2102004693
5CD Santa Barbara Getafe B2013003131
6Descansa0004003000
7AD Juventud Canario2003004370
8Fepe Getafe III B20040030200

Calendario liga final

Jornada 01
CD Santa Barbara Getafe20CD Santa Barbara Getafe B
Fepe Getafe III90Fepe Getafe III B
AD Alhondiga41AD Juventud Canario
descansa00Adeso Los Angeles
Jornada 02
Fepe Getafe III B011CD Santa Barbara Getafe
AD Juventud Canario23Fepe Getafe III
Adeso Los Angeles65AD Alhondiga
CD Santa Barbara Getafe B00descansa
Jornada 03
CD Santa Barbara Getafe B00Fepe Getafe III B
CD Santa Barbara Getafe00AD Juventud Canario
Fepe Getafe III40Adeso Los Angeles
descansa00AD Alhondiga
Jornada 04
AD Juventud Canario00CD Santa Barbara Getafe B
Adeso Los Angeles00CD Santa Barbara Getafe
AD Alhondiga12Fepe Getafe III
Fepe Getafe III B00descansa
Jornada 05
Fepe Getafe III B00AD Juventud Canario
CD Santa Barbara Getafe B00Adeso Los Angeles
CD Santa Barbara Getafe00AD Alhondiga
descansa00Fepe Getafe III
Jornada 06
Adeso Los Angeles00Fepe Getafe III B
AD Alhondiga00CD Santa Barbara Getafe B
Fepe Getafe III00CD Santa Barbara Getafe
descansa00AD Juventud Canario
Jornada 07
AD Juventud Canario00Adeso Los Angeles
Fepe Getafe III B00AD Alhondiga
CD Santa Barbara Getafe B11Fepe Getafe III
CD Santa Barbara Getafe00descansa

Calendario liga regular

Jornada 01
CD Santa Barbara Getafe00CD Santa Barbara Getafe B
Fepe Getafe III90Fepe Getafe III B
AD Alhondiga00AD Juventud Canario
descansa00Adeso Los Angeles
Jornada 02
Fepe Getafe III B00CD Santa Barbara Getafe
AD Juventud Canario00Fepe Getafe III
Adeso Los Angeles00AD Alhondiga
CD Santa Barbara Getafe B00descansa
Jornada 03
CD Santa Barbara Getafe B00Fepe Getafe III B
CD Santa Barbara Getafe00AD Juventud Canario
Fepe Getafe III00Adeso Los Angeles
descansa00AD Alhondiga
Jornada 04
AD Juventud Canario00CD Santa Barbara Getafe B
Adeso Los Angeles00CD Santa Barbara Getafe
AD Alhondiga00Fepe Getafe III
Fepe Getafe III B00descansa
Jornada 05
Fepe Getafe III B00AD Juventud Canario
CD Santa Barbara Getafe B00Adeso Los Angeles
CD Santa Barbara Getafe00AD Alhondiga
descansa00Fepe Getafe III
Jornada 06
Adeso Los Angeles00Fepe Getafe III B
AD Alhondiga00CD Santa Barbara Getafe B
Fepe Getafe III00CD Santa Barbara Getafe
descansa00AD Juventud Canario
Jornada 07
AD Juventud Canario00Adeso Los Angeles
Fepe Getafe III B00AD Alhondiga
CD Santa Barbara Getafe B00Fepe Getafe III
CD Santa Barbara Getafe00descansa

AD Juventud Canario 2-3 Fepe Getafe III

2020-12-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Santa Barbara Getafe 5-1 Fepe Getafe III

2021-02-05

Alineación local : 642. . 0 , 644. . 0 , 750. . 0 , 643. . 0 , 647. . 0 , 649. . 0 , 861. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p>Resultado muy abultado, para como fue el partido , nos adelantamos en el partido, con una gran primera parte, fallamos el 2-0 solo ante el portero y se la tiramos al cuerpo, otra doble oportunidad que volvimos a fallar, en el ultimo minuto de la primera parte nos empatan. Segunda parte bien luchada ellos se crecieron y por errores nuestros fueron aumentando los goles hasta el resultado final, en mitad tuvimos alguna ocasion que no supimos materializar. Derrotq abultada pero gran partido de los nuestros , a seguir trabajando.<br></p>


AD Alhondiga 1-2 Fepe Getafe III

2021-02-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p>Partido muy trabajado y luchado, en la única ocasión del primer tiempo nos hiceron el 1-0 por momentos pense que se volvia a escapar otro partido que teniamos controlado y con ocasiones claras. En el segundo tiempo salimos con mucha intensidad, esto nos dio el empate, despues de varias ocasiones logramos meter el segundo de falta directa. 3 puntos que sirven para recuperar sensaciones y volver a motivarnos<br></p>


Fepe Getafe III 4-0 Adeso Los Angeles

2021-02-19

Alineación local : 861. . 0 , 643. . 0 , 644. . 0 , 647. . 0 , 648. . 0 , 649. . 0 , 650. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p>Gran partido de los nuestros, llegabamos al partido igualados en puntos, esa igualdad no se vio en el partido en todo nomento controlado, se pudieron hacer un mayor número de goles ya que dispusimos de muchas oportunidades, el equipo sigue evolucionando que es lo principal.&nbsp;</p>


CD Santa Barbara Getafe B 1-1 Fepe Getafe III

2021-02-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p>&nbsp;Buen partido en cuanto a lucha, pero muy mal partido en colocación y orden, desastrosos, el peor partido con diferencia, descolocados, embarullados y sin ninguna colocación, hoy debemos aprender la leccion y seguir entrenando para que no vuelva a ocurrir, para colmo el gol del empate se lo dimos nosotros, en el&nbsp; único error que tuvimos. Me quedo con la entrega del equipo.<br></p>


Fepe Getafe III B 2-8 Fepe Getafe III

2021-03-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p>Gran partido, en el que no se noto durante la primera parte, que nosotros eramos de segundo año, el B equipo muy bien posicionado que salian a la contra como balas, en la segunda parte salieron igual, pero en esta segunda parte se noto mucho mas la diferencia de edad.</p><p>GRAN DERBI DEL FEPE</p>


Fepe Getafe III 4-1 AD Juventud Canario

2021-03-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p> &lt;!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:"Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:roman; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:3 0 0 0 1 0;} @font-face {font-family:Calibri; panose-1:2 15 5 2 2 2 4 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-469750017 -1073732485 9 0 511 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin-top:0cm; margin-right:0cm; margin-bottom:8.0pt; margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoPapDefault {mso-style-type:export-only; margin-bottom:8.0pt; line-height:107%;} @page WordSection1 {size:595.3pt 841.9pt; margin:70.85pt 3.0cm 70.85pt 3.0cm; mso-header-margin:35.4pt; mso-footer-margin:35.4pt; mso-paper-source:0;} div.WordSection1 {page:WordSection1;} --&gt; </p><p>Partido muy disputado hasta el descanso en el que nos fuimos empate a uno.<br> En la segunda salimos muy bien a la contra y llegaron los goles. Contento con el resultado aunque no con el juego que venimos haciendo.</p> <br><p></p>


Adeso Los Angeles 5-6 Fepe Getafe III

2021-04-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Fepe Getafe III 3-5 AD Alhondiga

2021-04-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Fepe Getafe III B 3-2 CD Santa Barbara Getafe B

2021-05-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas