Imagen FEPE GETAFE III

ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador FEPE GETAFE III

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

1 Benjamin Grupo 46

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Adeso Los Angeles11080091503
2Getafe CF I11080091303
3AD Union Carrascal B10091081533
4Getafe CF F10091081023
5Adeso Los Angeles B10091081023
6AC El Bercial B11080091043
7AD Alhondiga D1108009623
8CD Santa Barbara Getafe B1009108963
9CD Getafe Femenino1108009653
10Fepe Getafe III D900900924940

Calendario liga final

Jornada 01
Adeso Los Angeles00Adeso Los Angeles B
Getafe CF F00Getafe CF I
Fepe Getafe III D69CD Santa Barbara Getafe B
AD Alhondiga D00AC El Bercial B
CD Getafe Femenino00AD Union Carrascal B
Jornada 02
Adeso Los Angeles B00CD Getafe Femenino
Getafe CF I00Adeso Los Angeles
CD Santa Barbara Getafe B00Getafe CF F
AC El Bercial B104Fepe Getafe III D
AD Union Carrascal B00AD Alhondiga D
Jornada 03
Adeso Los Angeles B00Getafe CF I
Adeso Los Angeles00CD Santa Barbara Getafe B
Getafe CF F00AC El Bercial B
Fepe Getafe III D315AD Union Carrascal B
CD Getafe Femenino00AD Alhondiga D
Jornada 04
Getafe CF I00CD Getafe Femenino
CD Santa Barbara Getafe B00Adeso Los Angeles B
AC El Bercial B00Adeso Los Angeles
AD Union Carrascal B00Getafe CF F
AD Alhondiga D62Fepe Getafe III D
Jornada 05
Getafe CF I00CD Santa Barbara Getafe B
Adeso Los Angeles B00AC El Bercial B
Adeso Los Angeles00AD Union Carrascal B
Getafe CF F00AD Alhondiga D
CD Getafe Femenino65Fepe Getafe III D
Jornada 06
CD Santa Barbara Getafe B00CD Getafe Femenino
AC El Bercial B00Getafe CF I
AD Union Carrascal B00Adeso Los Angeles B
AD Alhondiga D00Adeso Los Angeles
Fepe Getafe III D210Getafe CF F
Jornada 07
CD Santa Barbara Getafe B00AC El Bercial B
Getafe CF I00AD Union Carrascal B
Adeso Los Angeles B00AD Alhondiga D
Adeso Los Angeles150Fepe Getafe III D
CD Getafe Femenino00Getafe CF F
Jornada 08
CD Getafe Femenino00AC El Bercial B
AD Union Carrascal B00CD Santa Barbara Getafe B
AD Alhondiga D00Getafe CF I
Fepe Getafe III D210Adeso Los Angeles B
Getafe CF F00Adeso Los Angeles
Jornada 09
AC El Bercial B00AD Union Carrascal B
CD Santa Barbara Getafe B00AD Alhondiga D
Getafe CF I130Fepe Getafe III D
Adeso Los Angeles B00Getafe CF F
Adeso Los Angeles00CD Getafe Femenino
Jornada 10
Adeso Los Angeles B00Adeso Los Angeles
Getafe CF I00Getafe CF F
CD Santa Barbara Getafe B00Fepe Getafe III D
AC El Bercial B00AD Alhondiga D
AD Union Carrascal B00CD Getafe Femenino
Jornada 11
CD Getafe Femenino00Adeso Los Angeles B
Adeso Los Angeles00Getafe CF I
Getafe CF F00CD Santa Barbara Getafe B
Fepe Getafe III D00AC El Bercial B
AD Alhondiga D00AD Union Carrascal B
Jornada 12
Getafe CF I00Adeso Los Angeles B
CD Santa Barbara Getafe B00Adeso Los Angeles
AC El Bercial B00Getafe CF F
AD Union Carrascal B00Fepe Getafe III D
AD Alhondiga D00CD Getafe Femenino
Jornada 13
CD Getafe Femenino00Getafe CF I
Adeso Los Angeles B00CD Santa Barbara Getafe B
Adeso Los Angeles00AC El Bercial B
Getafe CF F00AD Union Carrascal B
Fepe Getafe III D00AD Alhondiga D
Jornada 14
CD Santa Barbara Getafe B00Getafe CF I
AC El Bercial B00Adeso Los Angeles B
AD Union Carrascal B00Adeso Los Angeles
AD Alhondiga D00Getafe CF F
Fepe Getafe III D00CD Getafe Femenino
Jornada 15
CD Getafe Femenino00CD Santa Barbara Getafe B
Getafe CF I00AC El Bercial B
Adeso Los Angeles B00AD Union Carrascal B
Adeso Los Angeles00AD Alhondiga D
Getafe CF F00Fepe Getafe III D
Jornada 16
AC El Bercial B00CD Santa Barbara Getafe B
AD Union Carrascal B00Getafe CF I
AD Alhondiga D00Adeso Los Angeles B
Fepe Getafe III D00Adeso Los Angeles
Getafe CF F00CD Getafe Femenino
Jornada 17
AC El Bercial B00CD Getafe Femenino
CD Santa Barbara Getafe B00AD Union Carrascal B
Getafe CF I00AD Alhondiga D
Adeso Los Angeles B00Fepe Getafe III D
Adeso Los Angeles00Getafe CF F
Jornada 18
AD Union Carrascal B00AC El Bercial B
AD Alhondiga D00CD Santa Barbara Getafe B
Fepe Getafe III D00Getafe CF I
Getafe CF F00Adeso Los Angeles B
CD Getafe Femenino00Adeso Los Angeles

Calendario liga regular

AC El Bercial B 10-4 Fepe Getafe III D

2020-12-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Fepe Getafe III D 6-9 CD Santa Barbara Getafe B

2020-12-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Getafe Femenino 6-5 Fepe Getafe III D

2021-01-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Fepe Getafe III D 2-10 Getafe CF F

2021-02-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AD Alhondiga D 6-2 Fepe Getafe III D

2021-02-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Fepe Getafe III D 3-15 AD Union Carrascal B

2021-02-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p>Equipo muy superior al nuestro en todo aspecto. Sin embargo les aguantamos bien por 20m (2-4) e incluso empezamos ganando. Los chicos han cogido algunos conceptos que se trabajaron esta semana y con eso me voy satisfecho.<br></p>


Adeso Los Angeles 15-0 Fepe Getafe III D

2021-02-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Fepe Getafe III D 2-10 Adeso Los Angeles B

2021-03-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Getafe CF I 13-0 Fepe Getafe III D

2021-03-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Fepe Getafe III D 3-5 CD Santa Barbara Getafe B

2021-04-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Getafe Femenino 8-5 Fepe Getafe III D

2021-04-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Adeso Los Angeles B 7-3 Fepe Getafe III D

2021-04-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Getafe CF F 18-2 Fepe Getafe III D

2021-05-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Fepe Getafe III D 2-5 AD Alhondiga D

2021-05-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas