Imagen FEPE GETAFE III

ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador FEPE GETAFE III

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Prebenjamin Grupo 48

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Santa Barbara Getafe C950440574827
2Fepe Getafe III C9315405462122
3AD El Norte9306405451321
4Ciudad de Getafe SC C9306306432318
5Ciudad de Getafe SC D9207216413713
6Ciudad de Getafe SC E92070099666
7Fepe Getafe III D901810815444
8ADC Getafe Sport810801719594
9Descansa0009009000
10Getafe Sporting70080090210

Calendario liga final

Jornada 01
Ciudad de Getafe SC C81Ciudad de Getafe SC D
AD El Norte110Ciudad de Getafe SC E
Fepe Getafe III C52Fepe Getafe III D
ADC Getafe Sport013CD Santa Barbara Getafe C
descansa00Getafe Sporting
Jornada 02
Ciudad de Getafe SC D00descansa
Ciudad de Getafe SC E26Ciudad de Getafe SC C
Fepe Getafe III D13AD El Norte
CD Santa Barbara Getafe C43Fepe Getafe III C
Jornada 03
Ciudad de Getafe SC D130Ciudad de Getafe SC E
Ciudad de Getafe SC C61Fepe Getafe III D
AD El Norte12CD Santa Barbara Getafe C
Fepe Getafe III C30Getafe Sporting
descansa00ADC Getafe Sport
Jornada 04
Ciudad de Getafe SC E00descansa
Fepe Getafe III D34Ciudad de Getafe SC D
CD Santa Barbara Getafe C42Ciudad de Getafe SC C
Getafe Sporting03AD El Norte
ADC Getafe Sport18Fepe Getafe III C
Jornada 05
Ciudad de Getafe SC E31Fepe Getafe III D
Ciudad de Getafe SC D16CD Santa Barbara Getafe C
Ciudad de Getafe SC C30Getafe Sporting
AD El Norte91ADC Getafe Sport
descansa00Fepe Getafe III C
Jornada 06
Fepe Getafe III D00descansa
CD Santa Barbara Getafe C120Ciudad de Getafe SC E
Getafe Sporting03Ciudad de Getafe SC D
ADC Getafe Sport08Ciudad de Getafe SC C
Fepe Getafe III C31AD El Norte
Jornada 07
Fepe Getafe III D017CD Santa Barbara Getafe C
Ciudad de Getafe SC E30Getafe Sporting
Ciudad de Getafe SC D63ADC Getafe Sport
Ciudad de Getafe SC C37Fepe Getafe III C
descansa00AD El Norte
Jornada 08
descansa00CD Santa Barbara Getafe C
Getafe Sporting03Fepe Getafe III D
ADC Getafe Sport110Ciudad de Getafe SC E
Fepe Getafe III C88Ciudad de Getafe SC D
AD El Norte62Ciudad de Getafe SC C
Jornada 09
CD Santa Barbara Getafe C30Getafe Sporting
Fepe Getafe III D22ADC Getafe Sport
Ciudad de Getafe SC E05Fepe Getafe III C
Ciudad de Getafe SC D34AD El Norte
Ciudad de Getafe SC C00descansa
Jornada 10
Ciudad de Getafe SC D25Ciudad de Getafe SC C
Ciudad de Getafe SC E17AD El Norte
Fepe Getafe III D24Fepe Getafe III C
CD Santa Barbara Getafe C131ADC Getafe Sport
Getafe Sporting00descansa
Jornada 11
descansa00Ciudad de Getafe SC D
Ciudad de Getafe SC C00Ciudad de Getafe SC E
AD El Norte00Fepe Getafe III D
Fepe Getafe III C00CD Santa Barbara Getafe C
ADC Getafe Sport00Getafe Sporting
Jornada 12
Ciudad de Getafe SC E00Ciudad de Getafe SC D
Fepe Getafe III D00Ciudad de Getafe SC C
CD Santa Barbara Getafe C00AD El Norte
Getafe Sporting00Fepe Getafe III C
ADC Getafe Sport00descansa
Jornada 13
descansa00Ciudad de Getafe SC E
Ciudad de Getafe SC D00Fepe Getafe III D
Ciudad de Getafe SC C00CD Santa Barbara Getafe C
AD El Norte00Getafe Sporting
Fepe Getafe III C00ADC Getafe Sport
Jornada 14
Fepe Getafe III D00Ciudad de Getafe SC E
CD Santa Barbara Getafe C00Ciudad de Getafe SC D
Getafe Sporting00Ciudad de Getafe SC C
ADC Getafe Sport00AD El Norte
Fepe Getafe III C00descansa
Jornada 15
descansa00Fepe Getafe III D
Ciudad de Getafe SC E00CD Santa Barbara Getafe C
Ciudad de Getafe SC D00Getafe Sporting
Ciudad de Getafe SC C00ADC Getafe Sport
AD El Norte00Fepe Getafe III C
Jornada 16
CD Santa Barbara Getafe C00Fepe Getafe III D
Getafe Sporting00Ciudad de Getafe SC E
ADC Getafe Sport00Ciudad de Getafe SC D
Fepe Getafe III C00Ciudad de Getafe SC C
AD El Norte00descansa
Jornada 17
CD Santa Barbara Getafe C00descansa
Fepe Getafe III D00Getafe Sporting
Ciudad de Getafe SC E00ADC Getafe Sport
Ciudad de Getafe SC D00Fepe Getafe III C
Ciudad de Getafe SC C00AD El Norte
Jornada 18
Getafe Sporting00CD Santa Barbara Getafe C
ADC Getafe Sport00Fepe Getafe III D
Fepe Getafe III C00Ciudad de Getafe SC E
AD El Norte00Ciudad de Getafe SC D
descansa00Ciudad de Getafe SC C

Calendario liga regular

ADC Getafe Sport 1-8 Fepe Getafe III C

2019-10-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Santa Barbara Getafe C 4-3 Fepe Getafe III C

2019-11-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p>Buen partido de los chicos en el que nos empiezan ganando por su intensidad. Luego nos ponemos las pilas en la 2.ª parte y conseguimos tenerles en su área todo el rato marcando así Diego tres goles<br>#VamosFepe<br></p>


Fepe Getafe III C 3-0 Getafe Sporting

2019-11-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Fepe Getafe III C 3-1 AD El Norte

2020-01-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Ciudad de Getafe SC C 3-7 Fepe Getafe III C

2020-01-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Fepe Getafe III C 8-8 Ciudad de Getafe SC D

2020-01-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Ciudad de Getafe SC E 0-5 Fepe Getafe III C

2020-02-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Fepe Getafe III D 2-4 Fepe Getafe III C

2020-02-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p>buen partido de ambos en el que nosotros dominamos algo más, pero eso no impide que generen peligro sobretodo en la segunda parte. Muy buen partido en el que sobre todo se nota la mejoría del prebenjamin D que ojalá y se les de mejor esta segunda vuelta porque se nota que saben jugar<br></p>


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas