Imagen FEPE GETAFE III

ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador FEPE GETAFE III

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

1 Benjamin Grupo 52

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Getafe CF I15607616991837
2Getafe CF H144277151142036
3Getafe CF G14418715932435
4Fepe Getafe III D14517418632329
5AD Alhondiga D14409508663427
6AC El Bercial B132110319525217
7Ciudad de Getafe SC F141111418577317
8Ciudad de Getafe SC E133192011545316
9Atletico Club de Socios1330102110495716
10ADC Getafe Sport1420110112311057
11AD Alhondiga E1411111012321127
12AD Alhondiga F1300130013171470

Calendario liga final

Jornada 01
AD Alhondiga D100AD Alhondiga E
descansa00AD Alhondiga F
Ciudad de Getafe SC F19Ciudad de Getafe SC E
Fepe Getafe III D40AC El Bercial B
descansa00Atletico Club de Socios
Getafe CF I110ADC Getafe Sport
Getafe CF H22Getafe CF G
Jornada 02
AD Alhondiga E018Getafe CF H
AD Alhondiga F117AD Alhondiga D
Ciudad de Getafe SC E00descansa
AC El Bercial B86Ciudad de Getafe SC F
Atletico Club de Socios05Fepe Getafe III D
ADC Getafe Sport30descansa
Getafe CF G35Getafe CF I
Jornada 03
AD Alhondiga E122AD Alhondiga F
AD Alhondiga D30Ciudad de Getafe SC E
descansa00AC El Bercial B
Ciudad de Getafe SC F46Atletico Club de Socios
Fepe Getafe III D100ADC Getafe Sport
descansa03Getafe CF G
Getafe CF H22Getafe CF I
Jornada 04
AD Alhondiga F118Getafe CF H
Ciudad de Getafe SC E131AD Alhondiga E
AC El Bercial B12AD Alhondiga D
Atletico Club de Socios00descansa
ADC Getafe Sport410Ciudad de Getafe SC F
Getafe CF G32Fepe Getafe III D
Getafe CF I30descansa
Jornada 05
AD Alhondiga F112Ciudad de Getafe SC E
AD Alhondiga E38AC El Bercial B
AD Alhondiga D64Atletico Club de Socios
descansa00ADC Getafe Sport
Ciudad de Getafe SC F211Getafe CF G
Fepe Getafe III D04Getafe CF I
Getafe CF H00descansa
Jornada 06
Ciudad de Getafe SC E15Getafe CF H
AC El Bercial B130AD Alhondiga F
Atletico Club de Socios42AD Alhondiga E
ADC Getafe Sport15AD Alhondiga D
Getafe CF G00descansa
Getafe CF I61Ciudad de Getafe SC F
descansa00Fepe Getafe III D
Jornada 07
Ciudad de Getafe SC E26AC El Bercial B
AD Alhondiga F016Atletico Club de Socios
AD Alhondiga E33ADC Getafe Sport
AD Alhondiga D28Getafe CF G
descansa00Getafe CF I
Ciudad de Getafe SC F00descansa
Getafe CF H82Fepe Getafe III D
Jornada 08
AC El Bercial B09Getafe CF H
Atletico Club de Socios32Ciudad de Getafe SC E
ADC Getafe Sport85AD Alhondiga F
Getafe CF G80AD Alhondiga E
Getafe CF I30AD Alhondiga D
descansa00descansa
Fepe Getafe III D33Ciudad de Getafe SC F
Jornada 09
AC El Bercial B11Atletico Club de Socios
Ciudad de Getafe SC E83ADC Getafe Sport
AD Alhondiga F010Getafe CF G
AD Alhondiga E115Getafe CF I
AD Alhondiga D00descansa
descansa00Fepe Getafe III D
Getafe CF H92Ciudad de Getafe SC F
Jornada 10
Atletico Club de Socios113Getafe CF H
ADC Getafe Sport48AC El Bercial B
Getafe CF G140Ciudad de Getafe SC E
Getafe CF I131AD Alhondiga F
descansa00AD Alhondiga E
Fepe Getafe III D42AD Alhondiga D
Ciudad de Getafe SC F00descansa
Jornada 11
Atletico Club de Socios61ADC Getafe Sport
AC El Bercial B28Getafe CF G
Ciudad de Getafe SC E111Getafe CF I
AD Alhondiga F00descansa
AD Alhondiga E08Fepe Getafe III D
AD Alhondiga D23Ciudad de Getafe SC F
Getafe CF H00descansa
Jornada 12
Getafe CF H71ADC Getafe Sport
Getafe CF G62Atletico Club de Socios
Getafe CF I61AC El Bercial B
descansa00Ciudad de Getafe SC E
Fepe Getafe III D50AD Alhondiga F
Ciudad de Getafe SC F32AD Alhondiga E
descansa00AD Alhondiga D
Jornada 13
ADC Getafe Sport110Getafe CF G
Atletico Club de Socios16Getafe CF I
AC El Bercial B00descansa
Ciudad de Getafe SC E11Fepe Getafe III D
AD Alhondiga F110Ciudad de Getafe SC F
AD Alhondiga E00descansa
AD Alhondiga D26Getafe CF H
Jornada 14
AD Alhondiga E16AD Alhondiga D
AD Alhondiga F00descansa
Ciudad de Getafe SC E52Ciudad de Getafe SC F
AC El Bercial B14Fepe Getafe III D
Atletico Club de Socios00descansa
ADC Getafe Sport211Getafe CF I
Getafe CF G44Getafe CF H
Jornada 15
Getafe CF H111AD Alhondiga E
AD Alhondiga D72AD Alhondiga F
descansa00Ciudad de Getafe SC E
Ciudad de Getafe SC F33AC El Bercial B
Fepe Getafe III D41Atletico Club de Socios
descansa00ADC Getafe Sport
Getafe CF I23Getafe CF G
Jornada 16
AD Alhondiga F36AD Alhondiga E
Ciudad de Getafe SC E02AD Alhondiga D
AC El Bercial B00descansa
Atletico Club de Socios47Ciudad de Getafe SC F
ADC Getafe Sport011Fepe Getafe III D
Getafe CF G00descansa
Getafe CF I12Getafe CF H
Jornada 17
Getafe CF H00AD Alhondiga F
AD Alhondiga E00Ciudad de Getafe SC E
AD Alhondiga D00AC El Bercial B
descansa00Atletico Club de Socios
Ciudad de Getafe SC F00ADC Getafe Sport
Fepe Getafe III D00Getafe CF G
descansa00Getafe CF I
Jornada 18
Ciudad de Getafe SC E00AD Alhondiga F
AC El Bercial B00AD Alhondiga E
Atletico Club de Socios00AD Alhondiga D
ADC Getafe Sport00descansa
Getafe CF G00Ciudad de Getafe SC F
Getafe CF I00Fepe Getafe III D
descansa00Getafe CF H
Jornada 19
Getafe CF H00Ciudad de Getafe SC E
AD Alhondiga F00AC El Bercial B
AD Alhondiga E00Atletico Club de Socios
AD Alhondiga D00ADC Getafe Sport
descansa00Getafe CF G
Ciudad de Getafe SC F00Getafe CF I
Fepe Getafe III D00descansa
Jornada 20
AC El Bercial B00Ciudad de Getafe SC E
Atletico Club de Socios00AD Alhondiga F
ADC Getafe Sport00AD Alhondiga E
Getafe CF G00AD Alhondiga D
Getafe CF I00descansa
descansa00Ciudad de Getafe SC F
Fepe Getafe III D00Getafe CF H
Jornada 21
Getafe CF H00AC El Bercial B
Ciudad de Getafe SC E00Atletico Club de Socios
AD Alhondiga F00ADC Getafe Sport
AD Alhondiga E00Getafe CF G
AD Alhondiga D00Getafe CF I
descansa00descansa
Ciudad de Getafe SC F00Fepe Getafe III D
Jornada 22
Atletico Club de Socios00AC El Bercial B
ADC Getafe Sport00Ciudad de Getafe SC E
Getafe CF G00AD Alhondiga F
Getafe CF I00AD Alhondiga E
descansa00AD Alhondiga D
Fepe Getafe III D00descansa
Ciudad de Getafe SC F00Getafe CF H
Jornada 23
Getafe CF H00Atletico Club de Socios
AC El Bercial B00ADC Getafe Sport
Ciudad de Getafe SC E00Getafe CF G
AD Alhondiga F00Getafe CF I
AD Alhondiga E00descansa
AD Alhondiga D00Fepe Getafe III D
descansa00Ciudad de Getafe SC F
Jornada 24
ADC Getafe Sport00Atletico Club de Socios
Getafe CF G00AC El Bercial B
Getafe CF I00Ciudad de Getafe SC E
descansa00AD Alhondiga F
Fepe Getafe III D00AD Alhondiga E
Ciudad de Getafe SC F00AD Alhondiga D
descansa00Getafe CF H
Jornada 25
ADC Getafe Sport00Getafe CF H
Atletico Club de Socios00Getafe CF G
AC El Bercial B00Getafe CF I
Ciudad de Getafe SC E00descansa
AD Alhondiga F00Fepe Getafe III D
AD Alhondiga E00Ciudad de Getafe SC F
AD Alhondiga D00descansa
Jornada 26
Getafe CF G00ADC Getafe Sport
Getafe CF I00Atletico Club de Socios
descansa00AC El Bercial B
Fepe Getafe III D00Ciudad de Getafe SC E
Ciudad de Getafe SC F00AD Alhondiga F
descansa00AD Alhondiga E
Getafe CF H00AD Alhondiga D

Calendario liga regular

Fepe Getafe III D 4-0 AC El Bercial B

2019-10-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Club de Socios 0-5 Fepe Getafe III D

2019-10-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Getafe CF G 3-2 Fepe Getafe III D

2019-11-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p>Partido en el que empizamos dormidos y nos duro 15 min y nos costó un 3-0. A partir de hay empezamos a jugar y nos hicieron una ocasion en 25 min y nosotros no pudimos remontar ante un buen equipo metiendo 2 y teniendo muchas ocasiones. A seguir trabajando<br></p>


Fepe Getafe III D 0-4 Getafe CF I

2019-11-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Getafe CF H 8-2 Fepe Getafe III D

2019-12-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Fepe Getafe III D 3-3 Ciudad de Getafe SC F

2019-12-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Fepe Getafe III D 4-2 AD Alhondiga D

2020-01-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AD Alhondiga E 0-8 Fepe Getafe III D

2020-01-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Fepe Getafe III D 5-0 AD Alhondiga F

2020-02-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p>Partido controlado en todo momento que sirvió para probar cosas. A destacar Álvaro Cascales medio centro y Jorge cómo goleador<br></p>


Ciudad de Getafe SC E 1-1 Fepe Getafe III D

2020-02-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AC El Bercial B 1-4 Fepe Getafe III D

2020-02-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Fepe Getafe III D 4-1 Atletico Club de Socios

2020-02-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


ADC Getafe Sport 0-11 Fepe Getafe III D

2020-02-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p> &lt;!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:"Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:roman; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:3 0 0 0 1 0;} @font-face {font-family:Calibri; panose-1:2 15 5 2 2 2 4 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-536859905 -1073732485 9 0 511 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin-top:6.0pt; margin-right:0cm; margin-bottom:6.0pt; margin-left:0cm; text-align:justify; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman",serif; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; font-size:12.0pt; mso-ansi-font-size:12.0pt; mso-bidi-font-size:12.0pt; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoPapDefault {mso-style-type:export-only; margin-top:6.0pt; margin-right:0cm; margin-bottom:6.0pt; margin-left:0cm; text-align:justify;} @page WordSection1 {size:595.0pt 842.0pt; margin:70.85pt 3.0cm 70.85pt 3.0cm; mso-header-margin:35.4pt; mso-footer-margin:35.4pt; mso-paper-source:0;} div.WordSection1 {page:WordSection1;} --&gt; </p><p>Muy buen comienzo del equipo que en pocos minutos ya se habían puesto 0-3. A partir de aquí se trato de jugar más el balón y no hacer demasiada sangre en el rival, al final somos todos compañeros, pero cuando juegas en un campo tan pequeño y casi sin oposición es muy difícil no llegar al área y meterla.</p> <br><p></p>


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas