Imagen FEPE GETAFE III

ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador FEPE GETAFE III

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

2 Infantil Grupo 23

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1AD Nuevo Versalles Loranca B1580570682545
2CD Libertad Alcorcon C14904508118542
3EF Estudiantes Alcorcon C15319607522428
4EF Ciudad de Getafe F152110706393128
5Atletico Cañada B15508319395825
6CD Nuevo Boadilla K152011607353824
7CDE Sergio Pachon Antonio Lopez C14319319333220
8AD Villaviciosa de Odon C1530102110294816
9CD Municipal Arroyomolinos E153192011285316
10CD Puerta de Madrid C143191111294214
11Fepe Getafe III D161111319134114
12CD Leganes Academia F151111121024599
13Descansa000130013000
14CD Galapagar E140013001311960

Calendario liga final

Jornada 01
descansa00CD Galapagar E
EF Ciudad de Getafe F41CD Puerta de Madrid C
AD Villaviciosa de Odon C16CD Libertad Alcorcon C
CD Nuevo Boadilla K23CDE Sergio Pachon Antonio Lopez C
Atletico Cañada B08AD Nuevo Versalles Loranca B
Fepe Getafe III D04EF Estudiantes Alcorcon C
CD Municipal Arroyomolinos E11CD Leganes Academia F
Jornada 02
CD Galapagar E38CD Municipal Arroyomolinos E
CD Puerta de Madrid C00descansa
CD Libertad Alcorcon C70EF Ciudad de Getafe F
CDE Sergio Pachon Antonio Lopez C43AD Villaviciosa de Odon C
AD Nuevo Versalles Loranca B60CD Nuevo Boadilla K
EF Estudiantes Alcorcon C51Atletico Cañada B
CD Leganes Academia F23Fepe Getafe III D
Jornada 03
CD Galapagar E07CD Puerta de Madrid C
descansa00CD Libertad Alcorcon C
EF Ciudad de Getafe F22CDE Sergio Pachon Antonio Lopez C
AD Villaviciosa de Odon C14AD Nuevo Versalles Loranca B
CD Nuevo Boadilla K23EF Estudiantes Alcorcon C
Atletico Cañada B54CD Leganes Academia F
CD Municipal Arroyomolinos E03Fepe Getafe III D
Jornada 04
CD Puerta de Madrid C52CD Municipal Arroyomolinos E
CD Libertad Alcorcon C120CD Galapagar E
CDE Sergio Pachon Antonio Lopez C00descansa
AD Nuevo Versalles Loranca B21EF Ciudad de Getafe F
EF Estudiantes Alcorcon C61AD Villaviciosa de Odon C
CD Leganes Academia F04CD Nuevo Boadilla K
Fepe Getafe III D02Atletico Cañada B
Jornada 05
CD Puerta de Madrid C00CD Libertad Alcorcon C
CD Galapagar E00CDE Sergio Pachon Antonio Lopez C
descansa00AD Nuevo Versalles Loranca B
EF Ciudad de Getafe F00EF Estudiantes Alcorcon C
AD Villaviciosa de Odon C00CD Leganes Academia F
CD Nuevo Boadilla K00Fepe Getafe III D
CD Municipal Arroyomolinos E00Atletico Cañada B
Jornada 06
CD Libertad Alcorcon C122CD Municipal Arroyomolinos E
CDE Sergio Pachon Antonio Lopez C22CD Puerta de Madrid C
AD Nuevo Versalles Loranca B80CD Galapagar E
EF Estudiantes Alcorcon C00descansa
CD Leganes Academia F15EF Ciudad de Getafe F
Fepe Getafe III D03AD Villaviciosa de Odon C
Atletico Cañada B42CD Nuevo Boadilla K
Jornada 07
CD Libertad Alcorcon C70CDE Sergio Pachon Antonio Lopez C
CD Puerta de Madrid C17AD Nuevo Versalles Loranca B
CD Galapagar E08EF Estudiantes Alcorcon C
descansa00CD Leganes Academia F
EF Ciudad de Getafe F20Fepe Getafe III D
AD Villaviciosa de Odon C63Atletico Cañada B
CD Municipal Arroyomolinos E15CD Nuevo Boadilla K
Jornada 08
CDE Sergio Pachon Antonio Lopez C00CD Municipal Arroyomolinos E
AD Nuevo Versalles Loranca B00CD Libertad Alcorcon C
EF Estudiantes Alcorcon C00CD Puerta de Madrid C
CD Leganes Academia F00CD Galapagar E
Fepe Getafe III D00descansa
Atletico Cañada B00EF Ciudad de Getafe F
CD Nuevo Boadilla K00AD Villaviciosa de Odon C
Jornada 09
CDE Sergio Pachon Antonio Lopez C04AD Nuevo Versalles Loranca B
CD Libertad Alcorcon C51EF Estudiantes Alcorcon C
CD Puerta de Madrid C21CD Leganes Academia F
CD Galapagar E12Fepe Getafe III D
descansa00Atletico Cañada B
EF Ciudad de Getafe F23CD Nuevo Boadilla K
CD Municipal Arroyomolinos E21AD Villaviciosa de Odon C
Jornada 10
AD Nuevo Versalles Loranca B60CD Municipal Arroyomolinos E
EF Estudiantes Alcorcon C12CDE Sergio Pachon Antonio Lopez C
CD Leganes Academia F09CD Libertad Alcorcon C
Fepe Getafe III D20CD Puerta de Madrid C
Atletico Cañada B41CD Galapagar E
CD Nuevo Boadilla K00descansa
AD Villaviciosa de Odon C15EF Ciudad de Getafe F
Jornada 11
AD Nuevo Versalles Loranca B41EF Estudiantes Alcorcon C
CDE Sergio Pachon Antonio Lopez C23CD Leganes Academia F
CD Libertad Alcorcon C50Fepe Getafe III D
CD Puerta de Madrid C46Atletico Cañada B
CD Galapagar E24CD Nuevo Boadilla K
descansa00AD Villaviciosa de Odon C
CD Municipal Arroyomolinos E02EF Ciudad de Getafe F
Jornada 12
CD Municipal Arroyomolinos E07EF Estudiantes Alcorcon C
CD Leganes Academia F18AD Nuevo Versalles Loranca B
Fepe Getafe III D04CDE Sergio Pachon Antonio Lopez C
Atletico Cañada B013CD Libertad Alcorcon C
CD Nuevo Boadilla K72CD Puerta de Madrid C
AD Villaviciosa de Odon C42CD Galapagar E
EF Ciudad de Getafe F00descansa
Jornada 13
EF Estudiantes Alcorcon C82CD Leganes Academia F
AD Nuevo Versalles Loranca B90Fepe Getafe III D
CDE Sergio Pachon Antonio Lopez C23Atletico Cañada B
CD Libertad Alcorcon C61CD Nuevo Boadilla K
CD Puerta de Madrid C22AD Villaviciosa de Odon C
CD Galapagar E18EF Ciudad de Getafe F
descansa00CD Municipal Arroyomolinos E
Jornada 14
CD Galapagar E00descansa
CD Puerta de Madrid C03EF Ciudad de Getafe F
CD Libertad Alcorcon C60AD Villaviciosa de Odon C
CDE Sergio Pachon Antonio Lopez C31CD Nuevo Boadilla K
AD Nuevo Versalles Loranca B50Atletico Cañada B
EF Estudiantes Alcorcon C11Fepe Getafe III D
CD Leganes Academia F32CD Municipal Arroyomolinos E
Jornada 15
CD Municipal Arroyomolinos E41CD Galapagar E
descansa00CD Puerta de Madrid C
EF Ciudad de Getafe F08CD Libertad Alcorcon C
AD Villaviciosa de Odon C21CDE Sergio Pachon Antonio Lopez C
CD Nuevo Boadilla K06AD Nuevo Versalles Loranca B
Atletico Cañada B23EF Estudiantes Alcorcon C
Fepe Getafe III D00CD Leganes Academia F
Jornada 16
CD Puerta de Madrid C20CD Galapagar E
CD Libertad Alcorcon C00descansa
CDE Sergio Pachon Antonio Lopez C12EF Ciudad de Getafe F
AD Nuevo Versalles Loranca B20AD Villaviciosa de Odon C
EF Estudiantes Alcorcon C01CD Nuevo Boadilla K
CD Leganes Academia F44Atletico Cañada B
Fepe Getafe III D14CD Municipal Arroyomolinos E
Jornada 17
CD Municipal Arroyomolinos E21CD Puerta de Madrid C
CD Galapagar E018CD Libertad Alcorcon C
descansa00CDE Sergio Pachon Antonio Lopez C
EF Ciudad de Getafe F03AD Nuevo Versalles Loranca B
AD Villaviciosa de Odon C03EF Estudiantes Alcorcon C
CD Nuevo Boadilla K20CD Leganes Academia F
Atletico Cañada B31Fepe Getafe III D
Jornada 18
CD Libertad Alcorcon C40CD Puerta de Madrid C
CDE Sergio Pachon Antonio Lopez C70CD Galapagar E
AD Nuevo Versalles Loranca B00descansa
EF Estudiantes Alcorcon C13EF Ciudad de Getafe F
CD Leganes Academia F24AD Villaviciosa de Odon C
Fepe Getafe III D01CD Nuevo Boadilla K
Atletico Cañada B20CD Municipal Arroyomolinos E
Jornada 19
CD Municipal Arroyomolinos E00CD Libertad Alcorcon C
CD Puerta de Madrid C00CDE Sergio Pachon Antonio Lopez C
CD Galapagar E00AD Nuevo Versalles Loranca B
descansa00EF Estudiantes Alcorcon C
EF Ciudad de Getafe F00CD Leganes Academia F
AD Villaviciosa de Odon C00Fepe Getafe III D
CD Nuevo Boadilla K00Atletico Cañada B
Jornada 20
CDE Sergio Pachon Antonio Lopez C00CD Libertad Alcorcon C
AD Nuevo Versalles Loranca B00CD Puerta de Madrid C
EF Estudiantes Alcorcon C00CD Galapagar E
CD Leganes Academia F00descansa
Fepe Getafe III D00EF Ciudad de Getafe F
Atletico Cañada B00AD Villaviciosa de Odon C
CD Nuevo Boadilla K00CD Municipal Arroyomolinos E
Jornada 21
CD Municipal Arroyomolinos E00CDE Sergio Pachon Antonio Lopez C
CD Libertad Alcorcon C00AD Nuevo Versalles Loranca B
CD Puerta de Madrid C00EF Estudiantes Alcorcon C
CD Galapagar E00CD Leganes Academia F
descansa00Fepe Getafe III D
EF Ciudad de Getafe F00Atletico Cañada B
AD Villaviciosa de Odon C00CD Nuevo Boadilla K
Jornada 22
AD Nuevo Versalles Loranca B00CDE Sergio Pachon Antonio Lopez C
EF Estudiantes Alcorcon C00CD Libertad Alcorcon C
CD Leganes Academia F00CD Puerta de Madrid C
Fepe Getafe III D00CD Galapagar E
Atletico Cañada B00descansa
CD Nuevo Boadilla K00EF Ciudad de Getafe F
AD Villaviciosa de Odon C00CD Municipal Arroyomolinos E
Jornada 23
CD Municipal Arroyomolinos E00AD Nuevo Versalles Loranca B
CDE Sergio Pachon Antonio Lopez C00EF Estudiantes Alcorcon C
CD Libertad Alcorcon C00CD Leganes Academia F
CD Puerta de Madrid C00Fepe Getafe III D
CD Galapagar E00Atletico Cañada B
descansa00CD Nuevo Boadilla K
EF Ciudad de Getafe F00AD Villaviciosa de Odon C
Jornada 24
EF Estudiantes Alcorcon C00AD Nuevo Versalles Loranca B
CD Leganes Academia F00CDE Sergio Pachon Antonio Lopez C
Fepe Getafe III D00CD Libertad Alcorcon C
Atletico Cañada B00CD Puerta de Madrid C
CD Nuevo Boadilla K00CD Galapagar E
AD Villaviciosa de Odon C00descansa
EF Ciudad de Getafe F00CD Municipal Arroyomolinos E
Jornada 25
EF Estudiantes Alcorcon C00CD Municipal Arroyomolinos E
AD Nuevo Versalles Loranca B00CD Leganes Academia F
CDE Sergio Pachon Antonio Lopez C00Fepe Getafe III D
CD Libertad Alcorcon C00Atletico Cañada B
CD Puerta de Madrid C00CD Nuevo Boadilla K
CD Galapagar E00AD Villaviciosa de Odon C
descansa00EF Ciudad de Getafe F
Jornada 26
CD Leganes Academia F00EF Estudiantes Alcorcon C
Fepe Getafe III D00AD Nuevo Versalles Loranca B
Atletico Cañada B00CDE Sergio Pachon Antonio Lopez C
CD Nuevo Boadilla K00CD Libertad Alcorcon C
AD Villaviciosa de Odon C00CD Puerta de Madrid C
EF Ciudad de Getafe F00CD Galapagar E
CD Municipal Arroyomolinos E00descansa

Calendario liga regular

Fepe Getafe III D 0-4 EF Estudiantes Alcorcon C

2019-10-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Leganes Academia F 2-3 Fepe Getafe III D

2019-10-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Municipal Arroyomolinos E 0-3 Fepe Getafe III D

2019-10-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Fepe Getafe III D 0-2 Atletico Cañada B

2019-10-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Fepe Getafe III D 0-3 AD Villaviciosa de Odon C

2019-11-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


EF Ciudad de Getafe F 2-0 Fepe Getafe III D

2019-11-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Galapagar E 2-3 Fepe Getafe III D

2019-12-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Fepe Getafe III D 2-0 CD Puerta de Madrid C

2019-12-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Libertad Alcorcon C 5-0 Fepe Getafe III D

2020-01-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Fepe Getafe III D 0-4 CDE Sergio Pachon Antonio Lopez C

2020-01-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AD Nuevo Versalles Loranca B 9-0 Fepe Getafe III D

2020-01-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


EF Estudiantes Alcorcon C 1-1 Fepe Getafe III D

2020-02-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Fepe Getafe III D 0-0 CD Leganes Academia F

2020-02-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Fepe Getafe III D 1-4 CD Municipal Arroyomolinos E

2020-02-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Cañada B 3-1 Fepe Getafe III D

2020-02-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Fepe Getafe III D 0-1 CD Nuevo Boadilla K

2020-02-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas