Imagen FEPE GETAFE III

ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador FEPE GETAFE III

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

1 Benjamín Grupo 49

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1AD JUVENTUD CANARIO A15805607821242
2FEPE GETAFE III C16706607713039
3AV CASERIO PERALES16508607622833
4ADC BRUNETE C15409607573130
5ADC GETAFE ATLETICO15418526503430
6AV CASERIO PERALES B18418418565026
7ADC BRUNETE B16328508484426
8ADESO LOS ANGELES B16247418394023
9FEPE GETAFE III203010427436923
10AD JUVENTUD CANARIO B1520111111175110
11RCN BERCIAL1730100112237910
12ADC BRUNETE D161111111124678
13FEPE GETAFE III B150013201110476

Calendario liga final

Jornada 01
ADC BRUNETE B15ADC BRUNETE D
RCN BERCIAL60AD JUVENTUD CANARIO A
AV CASERIO PERALES43FEPE GETAFE III C
FEPE GETAFE III B03ADESO LOS ANGELES B
ADC GETAFE ATLETICO33AV CASERIO PERALES B
AD JUVENTUD CANARIO B00FEPE GETAFE III
descansa00ADC BRUNETE C
Jornada 02
ADC BRUNETE D00descansa
AD JUVENTUD CANARIO A00ADC BRUNETE B
FEPE GETAFE III C00RCN BERCIAL
ADESO LOS ANGELES B00AV CASERIO PERALES
AV CASERIO PERALES B00FEPE GETAFE III B
FEPE GETAFE III00ADC GETAFE ATLETICO
ADC BRUNETE C00AD JUVENTUD CANARIO B
Jornada 03
ADC BRUNETE D00AD JUVENTUD CANARIO A
ADC BRUNETE B00FEPE GETAFE III C
RCN BERCIAL00ADESO LOS ANGELES B
AV CASERIO PERALES00AV CASERIO PERALES B
FEPE GETAFE III B00FEPE GETAFE III
ADC GETAFE ATLETICO00ADC BRUNETE C
descansa00AD JUVENTUD CANARIO B
Jornada 04
AD JUVENTUD CANARIO A00descansa
FEPE GETAFE III C90ADC BRUNETE D
ADESO LOS ANGELES B12ADC BRUNETE B
AV CASERIO PERALES B100RCN BERCIAL
FEPE GETAFE III14AV CASERIO PERALES
ADC BRUNETE C61FEPE GETAFE III B
AD JUVENTUD CANARIO B14ADC GETAFE ATLETICO
Jornada 05
AD JUVENTUD CANARIO A72FEPE GETAFE III C
ADC BRUNETE D04ADESO LOS ANGELES B
ADC BRUNETE B36AV CASERIO PERALES B
RCN BERCIAL23FEPE GETAFE III
AV CASERIO PERALES23ADC BRUNETE C
FEPE GETAFE III B23AD JUVENTUD CANARIO B
descansa00ADC GETAFE ATLETICO
Jornada 06
FEPE GETAFE III C00descansa
ADESO LOS ANGELES B06AD JUVENTUD CANARIO A
AV CASERIO PERALES B32ADC BRUNETE D
FEPE GETAFE III16ADC BRUNETE B
ADC BRUNETE C70RCN BERCIAL
AD JUVENTUD CANARIO B04AV CASERIO PERALES
ADC GETAFE ATLETICO10FEPE GETAFE III B
Jornada 07
FEPE GETAFE III C30ADESO LOS ANGELES B
AD JUVENTUD CANARIO A51AV CASERIO PERALES B
ADC BRUNETE D15FEPE GETAFE III
ADC BRUNETE B54ADC BRUNETE C
RCN BERCIAL21AD JUVENTUD CANARIO B
AV CASERIO PERALES13ADC GETAFE ATLETICO
descansa00FEPE GETAFE III B
Jornada 08
ADESO LOS ANGELES B00descansa
AV CASERIO PERALES B12FEPE GETAFE III C
FEPE GETAFE III08AD JUVENTUD CANARIO A
ADC BRUNETE C93ADC BRUNETE D
AD JUVENTUD CANARIO B02ADC BRUNETE B
ADC GETAFE ATLETICO70RCN BERCIAL
FEPE GETAFE III B02AV CASERIO PERALES
Jornada 09
ADESO LOS ANGELES B42AV CASERIO PERALES B
FEPE GETAFE III C111FEPE GETAFE III
AD JUVENTUD CANARIO A41ADC BRUNETE C
ADC BRUNETE D00AD JUVENTUD CANARIO B
ADC BRUNETE B63ADC GETAFE ATLETICO
RCN BERCIAL12FEPE GETAFE III B
descansa00AV CASERIO PERALES
Jornada 10
AV CASERIO PERALES B00descansa
FEPE GETAFE III23ADESO LOS ANGELES B
ADC BRUNETE C24FEPE GETAFE III C
AD JUVENTUD CANARIO B06AD JUVENTUD CANARIO A
ADC GETAFE ATLETICO32ADC BRUNETE D
FEPE GETAFE III B13ADC BRUNETE B
AV CASERIO PERALES121RCN BERCIAL
Jornada 11
AV CASERIO PERALES B24FEPE GETAFE III
ADESO LOS ANGELES B00ADC BRUNETE C
FEPE GETAFE III C00AD JUVENTUD CANARIO B
AD JUVENTUD CANARIO A00ADC GETAFE ATLETICO
ADC BRUNETE D00FEPE GETAFE III B
ADC BRUNETE B00AV CASERIO PERALES
descansa00RCN BERCIAL
Jornada 12
descansa00FEPE GETAFE III
ADC BRUNETE C00AV CASERIO PERALES B
AD JUVENTUD CANARIO B00ADESO LOS ANGELES B
ADC GETAFE ATLETICO00FEPE GETAFE III C
FEPE GETAFE III B00AD JUVENTUD CANARIO A
AV CASERIO PERALES00ADC BRUNETE D
RCN BERCIAL00ADC BRUNETE B
Jornada 13
FEPE GETAFE III14ADC BRUNETE C
AV CASERIO PERALES B62AD JUVENTUD CANARIO B
ADESO LOS ANGELES B44ADC GETAFE ATLETICO
FEPE GETAFE III C30FEPE GETAFE III B
AD JUVENTUD CANARIO A50AV CASERIO PERALES
ADC BRUNETE D41RCN BERCIAL
ADC BRUNETE B00descansa
Jornada 14
ADC BRUNETE D15ADC BRUNETE B
AD JUVENTUD CANARIO A60RCN BERCIAL
FEPE GETAFE III C43AV CASERIO PERALES
ADESO LOS ANGELES B30FEPE GETAFE III B
AV CASERIO PERALES B33ADC GETAFE ATLETICO
FEPE GETAFE III21AD JUVENTUD CANARIO B
ADC BRUNETE C00descansa
Jornada 15
descansa00ADC BRUNETE D
ADC BRUNETE B06AD JUVENTUD CANARIO A
RCN BERCIAL27FEPE GETAFE III C
AV CASERIO PERALES13ADESO LOS ANGELES B
FEPE GETAFE III B04AV CASERIO PERALES B
ADC GETAFE ATLETICO12FEPE GETAFE III
AD JUVENTUD CANARIO B16ADC BRUNETE C
Jornada 16
AD JUVENTUD CANARIO A51ADC BRUNETE D
FEPE GETAFE III C30ADC BRUNETE B
ADESO LOS ANGELES B22RCN BERCIAL
AV CASERIO PERALES B14AV CASERIO PERALES
FEPE GETAFE III23FEPE GETAFE III B
ADC BRUNETE C12ADC GETAFE ATLETICO
AD JUVENTUD CANARIO B00descansa
Jornada 17
descansa00AD JUVENTUD CANARIO A
ADC BRUNETE D06FEPE GETAFE III C
ADC BRUNETE B44ADESO LOS ANGELES B
RCN BERCIAL32AV CASERIO PERALES B
AV CASERIO PERALES32FEPE GETAFE III
FEPE GETAFE III B03ADC BRUNETE C
ADC GETAFE ATLETICO41AD JUVENTUD CANARIO B
Jornada 18
FEPE GETAFE III C05AD JUVENTUD CANARIO A
ADESO LOS ANGELES B22ADC BRUNETE D
AV CASERIO PERALES B42ADC BRUNETE B
FEPE GETAFE III50RCN BERCIAL
ADC BRUNETE C04AV CASERIO PERALES
AD JUVENTUD CANARIO B40FEPE GETAFE III B
ADC GETAFE ATLETICO00descansa
Jornada 19
descansa00FEPE GETAFE III C
AD JUVENTUD CANARIO A31ADESO LOS ANGELES B
ADC BRUNETE D14AV CASERIO PERALES B
ADC BRUNETE B11FEPE GETAFE III
RCN BERCIAL24ADC BRUNETE C
AV CASERIO PERALES60AD JUVENTUD CANARIO B
FEPE GETAFE III B15ADC GETAFE ATLETICO
Jornada 20
ADESO LOS ANGELES B26FEPE GETAFE III C
AV CASERIO PERALES B08AD JUVENTUD CANARIO A
FEPE GETAFE III61ADC BRUNETE D
ADC BRUNETE C31ADC BRUNETE B
AD JUVENTUD CANARIO B20RCN BERCIAL
ADC GETAFE ATLETICO28AV CASERIO PERALES
FEPE GETAFE III B00descansa
Jornada 21
descansa00ADESO LOS ANGELES B
FEPE GETAFE III C32AV CASERIO PERALES B
AD JUVENTUD CANARIO A80FEPE GETAFE III
ADC BRUNETE D14ADC BRUNETE C
ADC BRUNETE B71AD JUVENTUD CANARIO B
RCN BERCIAL15ADC GETAFE ATLETICO
AV CASERIO PERALES40FEPE GETAFE III B
Jornada 22
AV CASERIO PERALES B00ADESO LOS ANGELES B
FEPE GETAFE III15FEPE GETAFE III C
ADC BRUNETE C00AD JUVENTUD CANARIO A
AD JUVENTUD CANARIO B00ADC BRUNETE D
ADC GETAFE ATLETICO00ADC BRUNETE B
FEPE GETAFE III B00RCN BERCIAL
AV CASERIO PERALES00descansa
Jornada 23
descansa00AV CASERIO PERALES B
ADESO LOS ANGELES B33FEPE GETAFE III
FEPE GETAFE III C00ADC BRUNETE C
AD JUVENTUD CANARIO A00AD JUVENTUD CANARIO B
ADC BRUNETE D00ADC GETAFE ATLETICO
ADC BRUNETE B00FEPE GETAFE III B
RCN BERCIAL00AV CASERIO PERALES
Jornada 24
FEPE GETAFE III12AV CASERIO PERALES B
ADC BRUNETE C00ADESO LOS ANGELES B
AD JUVENTUD CANARIO B00FEPE GETAFE III C
ADC GETAFE ATLETICO00AD JUVENTUD CANARIO A
FEPE GETAFE III B00ADC BRUNETE D
AV CASERIO PERALES00ADC BRUNETE B
RCN BERCIAL00descansa
Jornada 25
FEPE GETAFE III00descansa
AV CASERIO PERALES B00ADC BRUNETE C
ADESO LOS ANGELES B00AD JUVENTUD CANARIO B
FEPE GETAFE III C00ADC GETAFE ATLETICO
AD JUVENTUD CANARIO A00FEPE GETAFE III B
ADC BRUNETE D00AV CASERIO PERALES
ADC BRUNETE B00RCN BERCIAL
Jornada 26
ADC BRUNETE C00FEPE GETAFE III
AD JUVENTUD CANARIO B00AV CASERIO PERALES B
ADC GETAFE ATLETICO00ADESO LOS ANGELES B
FEPE GETAFE III B00FEPE GETAFE III C
AV CASERIO PERALES00AD JUVENTUD CANARIO A
RCN BERCIAL00ADC BRUNETE D
descansa00ADC BRUNETE B

Calendario liga regular

FEPE GETAFE III 7-0 AD EL NORTE B

2017-10-28

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica : <p><span style="color: #222222; font-family: arial, sans-serif; font-size: 13px; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: normal; letter-spacing: normal; line-height: normal; orphans: auto; text-align: start; text-indent: 0px; text-transform: none; white-space: normal; widows: auto; word-spacing: 0px; -webkit-text-stroke-width: 0px; display: inline !important; float: none; background-color: #ffffff;">&nbsp;Partido muy tranquilo de los nuestros, donde nos sirvi&oacute; para probar nuevas estrategias y posiciones, y donde el rival no consigui&oacute; tirar a puerta en todo el partido.</span></p>


FEPE GETAFE III B 2-2 FEPE GETAFE III

2018-10-20

Alineación local : 574. . 0 , 403. . 0 , 575. . 0 , 577. . 0 , 405. . 0 , 392. . 0 , 572. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


FEPE GETAFE III 1-4 AV CASERIO PERALES

2018-10-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p> &lt;!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:"Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:roman; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:3 0 0 0 1 0;} @font-face {font-family:Calibri; panose-1:2 15 5 2 2 2 4 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-536859905 -1073732485 9 0 511 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin-top:0cm; margin-right:0cm; margin-bottom:8.0pt; margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoPapDefault {mso-style-type:export-only; margin-bottom:8.0pt; line-height:107%;} @page WordSection1 {size:595.3pt 841.9pt; margin:70.85pt 3.0cm 70.85pt 3.0cm; mso-header-margin:35.4pt; mso-footer-margin:35.4pt; mso-paper-source:0;} div.WordSection1 {page:WordSection1;} --&gt; </p><p>Rival que se aprovecha de su físico para llevarse el partido.<br> por nuestra parte muy luchadores, y ordenados a lo largo del partido sobre todo al cambiar de sistema. Seguimos trabajando para pronto compenetrarnos mejor.</p> <br><p></p>


RCN BERCIAL 2-3 FEPE GETAFE III

2018-11-03

Alineación local : 407. . 0 , 403. . 0 , 576. . 0 , 392. . 0 , 572. . 0 , 405. . 0 , 402. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p> &lt;!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:"Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:roman; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:3 0 0 0 1 0;} @font-face {font-family:Calibri; panose-1:2 15 5 2 2 2 4 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-536859905 -1073732485 9 0 511 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin-top:0cm; margin-right:0cm; margin-bottom:8.0pt; margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoPapDefault {mso-style-type:export-only; margin-bottom:8.0pt; line-height:107%;} @page WordSection1 {size:595.3pt 841.9pt; margin:70.85pt 3.0cm 70.85pt 3.0cm; mso-header-margin:35.4pt; mso-footer-margin:35.4pt; mso-paper-source:0;} div.WordSection1 {page:WordSection1;} --&gt; </p><p>Buen partido de los chicos peleado hasta el final , nos tiraron solo dos veces , pero por fin consiguieron su primera victoria</p> <br><p></p>


FEPE GETAFE III 1-6 ADC BRUNETE B

2018-11-10

Alineación local : 574. . 0 , 577. . 0 , 403. . 0 , 576. . 0 , 575. . 0 , 392. . 0 , 572. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


ADC BRUNETE D 1-5 FEPE GETAFE III

2018-11-17

Alineación local : 574. . 0 , 576. . 0 , 403. . 0 , 577. . 0 , 405. . 0 , 575. . 0 , 402. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p> &lt;!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:"Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:roman; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:3 0 0 0 1 0;} @font-face {font-family:Calibri; panose-1:2 15 5 2 2 2 4 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-536859905 -1073732485 9 0 511 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin-top:0cm; margin-right:0cm; margin-bottom:8.0pt; margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoPapDefault {mso-style-type:export-only; margin-bottom:8.0pt; line-height:107%;} @page WordSection1 {size:595.3pt 841.9pt; margin:70.85pt 3.0cm 70.85pt 3.0cm; mso-header-margin:35.4pt; mso-footer-margin:35.4pt; mso-paper-source:0;} div.WordSection1 {page:WordSection1;} --&gt; </p><p>Partido desde el primer momento controlado por nuestros chicos, y con mucha más intensidad que el equipo contrario </p> <br><p></p>


FEPE GETAFE III 0-8 AD JUVENTUD CANARIO A

2018-11-24

Alineación local : 574. . 0 , 576. . 0 , 577. . 0 , 575. . 0 , 392. . 0 , 572. . 0 , 405. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p> &lt;!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:"Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:roman; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:3 0 0 0 1 0;} @font-face {font-family:Calibri; panose-1:2 15 5 2 2 2 4 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-536859905 -1073732485 9 0 511 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin-top:0cm; margin-right:0cm; margin-bottom:8.0pt; margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoPapDefault {mso-style-type:export-only; margin-bottom:8.0pt; line-height:107%;} @page WordSection1 {size:595.3pt 841.9pt; margin:70.85pt 3.0cm 70.85pt 3.0cm; mso-header-margin:35.4pt; mso-footer-margin:35.4pt; mso-paper-source:0;} div.WordSection1 {page:WordSection1;} --&gt; </p><p>No se pudo hacer nada ante el líder, que es de segundo año, y juegan muy bien al fútbol. Nuestros chicos lucharon durante todo el partido, pero había una diferencia muy grande en muchos aspectos del juego. A seguir aprendiendo.</p> <br><p></p>


FEPE GETAFE III C 11-1 FEPE GETAFE III

2018-12-01

Alineación local : 574. . 0 , 403. . 0 , 576. . 0 , 577. . 0 , 392. . 0 , 575. . 0 , 572. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


FEPE GETAFE III 2-3 ADESO LOS ANGELES B

2018-12-15

Alineación local : 573. . 0 , 576. . 0 , 576. . 0 , 575. . 0 , 392. . 0 , 402. . 0 , 572. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AV CASERIO PERALES B 2-4 FEPE GETAFE III

2019-01-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


FEPE GETAFE III 1-4 ADC BRUNETE C

2019-01-26

Alineación local : 403. . 0 , 574. . 0 , 577. . 0 , 392. . 0 , 575. . 0 , 405. . 0 , 402. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p> &lt;!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:"Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:roman; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-536869121 1107305727 33554432 0 415 0;} @font-face {font-family:Calibri; panose-1:2 15 5 2 2 2 4 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-536859905 -1073732485 9 0 511 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin-top:0cm; margin-right:0cm; margin-bottom:8.0pt; margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoPapDefault {mso-style-type:export-only; margin-bottom:8.0pt; line-height:107%;} @page WordSection1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:70.85pt 3.0cm 70.85pt 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.WordSection1 {page:WordSection1;} --&gt; </p><p>Partido contra equipo de segundo año, en el que tuvimos ocasiones claras de gol, pero que no terminaban entrando, y ya sabemos lo que ocurre cuando tienes ocasiones y no las finalizas.</p> <p>Buen partido de los chicos a pesar de la derrota.</p> <br><p></p>


FEPE GETAFE III 2-1 AD JUVENTUD CANARIO B

2019-02-02

Alineación local : 574. . 0 , 403. . 0 , 576. . 0 , 577. . 0 , 405. . 0 , 392. . 0 , 575. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p> &lt;!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:"Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:roman; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:3 0 0 0 1 0;} @font-face {font-family:Calibri; panose-1:2 15 5 2 2 2 4 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-536859905 -1073732485 9 0 511 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin-top:0cm; margin-right:0cm; margin-bottom:8.0pt; margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoPapDefault {mso-style-type:export-only; margin-bottom:8.0pt; line-height:107%;} @page WordSection1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:70.85pt 3.0cm 70.85pt 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.WordSection1 {page:WordSection1;} --&gt; </p><p>Partido con mucho aire en la mañana de hoy, sin un sentido fijo.</p> <p>Empezamos el partido con presión del equipo contrario la cual poco a poco fue desapareciendo. Hasta el punto de que tener un penalti a nuestro favor que paro el portero.</p> <p>Tras empezar la segunda parte en un córner aislado nos meten el gol, pero el equipo no se descompone y sigue jugando hasta el punto de remontar el partido faltando 2 minutos, para terminar con el 2-1 definitivo.</p> <p>Buen partido de los chicos hoy</p> <br><p></p>


ADC GETAFE ATLETICO 1-2 FEPE GETAFE III

2019-02-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


FEPE GETAFE III 2-3 FEPE GETAFE III B

2019-02-16

Alineación local : 577. . 0 , 576. . 0 , 403. . 0 , 392. . 0 , 402. . 0 , 405. . 0 , 572. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AV CASERIO PERALES 3-2 FEPE GETAFE III

2019-02-23

Alineación local : 392. . 0 , 574. . 0 , 575. . 0 , 577. . 0 , 572. . 0 , 405. . 0 , 402. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p>Partido muy igualado desde el principio en el que nos pusimos por delante en dos ocasiones, volviendo loco al contrario que cambio el sistema de juego en varias ocasiones durante la segunda parte, hasta que nos embotello en nuestra porteria, y faltado 2 minutos un tiro desde fuera del area termino entrado por un lado del portero.<br>Hoy solo podemos felicitar a los chicos por el trabajo realizado<br></p>


FEPE GETAFE III 5-0 RCN BERCIAL

2019-03-09

Alineación local : 403. . 0 , 405. . 0 , 575. . 0 , 574. . 0 , 577. . 0 , 392. . 0 , 402. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


ADC BRUNETE B 1-1 FEPE GETAFE III

2019-03-16

Alineación local : 403. . 0 , 574. . 0 , 576. . 0 , 577. . 0 , 575. . 0 , 392. . 0 , 572. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p>Partido muy disputado contra un equipo de segundo año.<br>Buen trabajo de nuestros chicos hoy.<br></p>


FEPE GETAFE III 6-1 ADC BRUNETE D

2019-03-23

Alineación local : 574. . 0 , 403. . 0 , 576. . 0 , 577. . 0 , 402. . 0 , 572. . 0 , 405. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AD JUVENTUD CANARIO A 8-0 FEPE GETAFE III

2019-03-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p>poco o nada se pudo hacer ante el lider<br></p>


FEPE GETAFE III 1-5 FEPE GETAFE III C

2019-04-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


ADESO LOS ANGELES B 3-3 FEPE GETAFE III

2019-04-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


FEPE GETAFE III 1-2 AV CASERIO PERALES B

2019-05-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


ADC BRUNETE C 5-1 FEPE GETAFE III

2019-05-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas