Imagen FEPE GETAFE III

ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador FEPE GETAFE III

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

PREFERENTE BENJAMÍN GRUPO 13

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1GETAFE CF B22111110031291664
2GETAFE CF A2190410121061658
3CF TRIVAL VALDERAS ALCORCON20526625462837
4CD MOSTOLES URJC21706517674937
5GETAFE CF C21445625383336
6EMF MORALEJA DE ENMEDIO21616427423433
7CD MOSTOLES URJC B20427427533228
8AD NUEVO VERSALLES LORANCA21426418454427
9FEPE GETAFE III26445247376326
10CDE SERGIO PACHON ANTONIO LOPEZ20427327364725
11CF FUENLABRADA20508139285621
12ADC BRUNETE193193010337719
13AD ALHONDIGA2311111111201018
14ADESO LOS ANGELES2102110112241083

Calendario liga final

Jornada 01
GETAFE CF A42EMF MORALEJA DE ENMEDIO
ADESO LOS ANGELES16CD MOSTOLES URJC
GETAFE CF C01CF TRIVAL VALDERAS ALCORCON
ADC BRUNETE11CDE SERGIO PACHON ANTONIO LOPEZ
CD MOSTOLES URJC B90AD ALHONDIGA
CF FUENLABRADA32FEPE GETAFE III
AD NUEVO VERSALLES LORANCA02GETAFE CF B
Jornada 02
EMF MORALEJA DE ENMEDIO10AD NUEVO VERSALLES LORANCA
CD MOSTOLES URJC16GETAFE CF A
CF TRIVAL VALDERAS ALCORCON42ADESO LOS ANGELES
CDE SERGIO PACHON ANTONIO LOPEZ25GETAFE CF C
AD ALHONDIGA45ADC BRUNETE
FEPE GETAFE III02CD MOSTOLES URJC B
GETAFE CF B82CF FUENLABRADA
Jornada 03
EMF MORALEJA DE ENMEDIO21CD MOSTOLES URJC
GETAFE CF A52CF TRIVAL VALDERAS ALCORCON
ADESO LOS ANGELES14CDE SERGIO PACHON ANTONIO LOPEZ
GETAFE CF C32AD ALHONDIGA
ADC BRUNETE13FEPE GETAFE III
CD MOSTOLES URJC B12GETAFE CF B
AD NUEVO VERSALLES LORANCA32CF FUENLABRADA
Jornada 04
CD MOSTOLES URJC20AD NUEVO VERSALLES LORANCA
CF TRIVAL VALDERAS ALCORCON20EMF MORALEJA DE ENMEDIO
CDE SERGIO PACHON ANTONIO LOPEZ06GETAFE CF A
AD ALHONDIGA10ADESO LOS ANGELES
FEPE GETAFE III11GETAFE CF C
GETAFE CF B90ADC BRUNETE
CF FUENLABRADA24CD MOSTOLES URJC B
Jornada 05
CD MOSTOLES URJC02CF TRIVAL VALDERAS ALCORCON
EMF MORALEJA DE ENMEDIO01CDE SERGIO PACHON ANTONIO LOPEZ
GETAFE CF A90AD ALHONDIGA
ADESO LOS ANGELES22FEPE GETAFE III
GETAFE CF C04GETAFE CF B
ADC BRUNETE00CF FUENLABRADA
AD NUEVO VERSALLES LORANCA11CD MOSTOLES URJC B
Jornada 06
CF TRIVAL VALDERAS ALCORCON51AD NUEVO VERSALLES LORANCA
CDE SERGIO PACHON ANTONIO LOPEZ23CD MOSTOLES URJC
AD ALHONDIGA03EMF MORALEJA DE ENMEDIO
FEPE GETAFE III03GETAFE CF A
GETAFE CF B101ADESO LOS ANGELES
CF FUENLABRADA02GETAFE CF C
CD MOSTOLES URJC B31ADC BRUNETE
Jornada 07
CF TRIVAL VALDERAS ALCORCON20CDE SERGIO PACHON ANTONIO LOPEZ
CD MOSTOLES URJC61AD ALHONDIGA
EMF MORALEJA DE ENMEDIO71FEPE GETAFE III
GETAFE CF A03GETAFE CF B
ADESO LOS ANGELES22CF FUENLABRADA
GETAFE CF C11CD MOSTOLES URJC B
AD NUEVO VERSALLES LORANCA102ADC BRUNETE
Jornada 08
CDE SERGIO PACHON ANTONIO LOPEZ43AD NUEVO VERSALLES LORANCA
AD ALHONDIGA05CF TRIVAL VALDERAS ALCORCON
FEPE GETAFE III00CD MOSTOLES URJC
GETAFE CF B50EMF MORALEJA DE ENMEDIO
CF FUENLABRADA01GETAFE CF A
CD MOSTOLES URJC B52ADESO LOS ANGELES
ADC BRUNETE05GETAFE CF C
Jornada 09
CDE SERGIO PACHON ANTONIO LOPEZ11AD ALHONDIGA
CF TRIVAL VALDERAS ALCORCON00FEPE GETAFE III
CD MOSTOLES URJC15GETAFE CF B
EMF MORALEJA DE ENMEDIO20CF FUENLABRADA
GETAFE CF A42CD MOSTOLES URJC B
ADESO LOS ANGELES13ADC BRUNETE
AD NUEVO VERSALLES LORANCA03GETAFE CF C
Jornada 10
AD ALHONDIGA17AD NUEVO VERSALLES LORANCA
FEPE GETAFE III20CDE SERGIO PACHON ANTONIO LOPEZ
GETAFE CF B52CF TRIVAL VALDERAS ALCORCON
CF FUENLABRADA21CD MOSTOLES URJC
CD MOSTOLES URJC B12EMF MORALEJA DE ENMEDIO
ADC BRUNETE110GETAFE CF A
GETAFE CF C10ADESO LOS ANGELES
Jornada 11
AD ALHONDIGA12FEPE GETAFE III
CDE SERGIO PACHON ANTONIO LOPEZ00GETAFE CF B
CF TRIVAL VALDERAS ALCORCON00CF FUENLABRADA
CD MOSTOLES URJC00CD MOSTOLES URJC B
EMF MORALEJA DE ENMEDIO00ADC BRUNETE
GETAFE CF A00GETAFE CF C
AD NUEVO VERSALLES LORANCA00ADESO LOS ANGELES
Jornada 12
AD NUEVO VERSALLES LORANCA21FEPE GETAFE III
GETAFE CF B90AD ALHONDIGA
CF FUENLABRADA10CDE SERGIO PACHON ANTONIO LOPEZ
CD MOSTOLES URJC B21CF TRIVAL VALDERAS ALCORCON
ADC BRUNETE06CD MOSTOLES URJC
GETAFE CF C11EMF MORALEJA DE ENMEDIO
ADESO LOS ANGELES011GETAFE CF A
Jornada 13
FEPE GETAFE III19GETAFE CF B
AD ALHONDIGA00CF FUENLABRADA
CDE SERGIO PACHON ANTONIO LOPEZ00CD MOSTOLES URJC B
CF TRIVAL VALDERAS ALCORCON00ADC BRUNETE
CD MOSTOLES URJC30GETAFE CF C
EMF MORALEJA DE ENMEDIO51ADESO LOS ANGELES
GETAFE CF A50AD NUEVO VERSALLES LORANCA
Jornada 14
EMF MORALEJA DE ENMEDIO02GETAFE CF A
CD MOSTOLES URJC82ADESO LOS ANGELES
CF TRIVAL VALDERAS ALCORCON00GETAFE CF C
CDE SERGIO PACHON ANTONIO LOPEZ10ADC BRUNETE
AD ALHONDIGA05CD MOSTOLES URJC B
FEPE GETAFE III30CF FUENLABRADA
GETAFE CF B41AD NUEVO VERSALLES LORANCA
Jornada 15
AD NUEVO VERSALLES LORANCA13EMF MORALEJA DE ENMEDIO
GETAFE CF A50CD MOSTOLES URJC
ADESO LOS ANGELES14CF TRIVAL VALDERAS ALCORCON
GETAFE CF C22CDE SERGIO PACHON ANTONIO LOPEZ
ADC BRUNETE30AD ALHONDIGA
CD MOSTOLES URJC B22FEPE GETAFE III
CF FUENLABRADA09GETAFE CF B
Jornada 16
CD MOSTOLES URJC43EMF MORALEJA DE ENMEDIO
CF TRIVAL VALDERAS ALCORCON14GETAFE CF A
CDE SERGIO PACHON ANTONIO LOPEZ60ADESO LOS ANGELES
AD ALHONDIGA15GETAFE CF C
FEPE GETAFE III32ADC BRUNETE
GETAFE CF B43CD MOSTOLES URJC B
CF FUENLABRADA21AD NUEVO VERSALLES LORANCA
Jornada 17
AD NUEVO VERSALLES LORANCA54CD MOSTOLES URJC
EMF MORALEJA DE ENMEDIO11CF TRIVAL VALDERAS ALCORCON
GETAFE CF A72CDE SERGIO PACHON ANTONIO LOPEZ
ADESO LOS ANGELES15AD ALHONDIGA
GETAFE CF C41FEPE GETAFE III
ADC BRUNETE014GETAFE CF B
CD MOSTOLES URJC B13CF FUENLABRADA
Jornada 18
CF TRIVAL VALDERAS ALCORCON35CD MOSTOLES URJC
CDE SERGIO PACHON ANTONIO LOPEZ21EMF MORALEJA DE ENMEDIO
AD ALHONDIGA09GETAFE CF A
FEPE GETAFE III22ADESO LOS ANGELES
GETAFE CF B70GETAFE CF C
CF FUENLABRADA16ADC BRUNETE
CD MOSTOLES URJC B00AD NUEVO VERSALLES LORANCA
Jornada 19
AD NUEVO VERSALLES LORANCA11CF TRIVAL VALDERAS ALCORCON
CD MOSTOLES URJC43CDE SERGIO PACHON ANTONIO LOPEZ
EMF MORALEJA DE ENMEDIO71AD ALHONDIGA
GETAFE CF A51FEPE GETAFE III
ADESO LOS ANGELES28GETAFE CF B
GETAFE CF C22CF FUENLABRADA
ADC BRUNETE10CD MOSTOLES URJC B
Jornada 20
CDE SERGIO PACHON ANTONIO LOPEZ15CF TRIVAL VALDERAS ALCORCON
AD ALHONDIGA15CD MOSTOLES URJC
FEPE GETAFE III00EMF MORALEJA DE ENMEDIO
GETAFE CF B00GETAFE CF A
CF FUENLABRADA51ADESO LOS ANGELES
CD MOSTOLES URJC B01GETAFE CF C
ADC BRUNETE13AD NUEVO VERSALLES LORANCA
Jornada 21
CF TRIVAL VALDERAS ALCORCON10AD ALHONDIGA
CD MOSTOLES URJC63FEPE GETAFE III
EMF MORALEJA DE ENMEDIO05GETAFE CF B
GETAFE CF A60CF FUENLABRADA
ADESO LOS ANGELES110CD MOSTOLES URJC B
GETAFE CF C20ADC BRUNETE
Jornada 22
AD ALHONDIGA12CDE SERGIO PACHON ANTONIO LOPEZ
FEPE GETAFE III04CF TRIVAL VALDERAS ALCORCON
GETAFE CF B31CD MOSTOLES URJC
CF FUENLABRADA12EMF MORALEJA DE ENMEDIO
CD MOSTOLES URJC B14GETAFE CF A
ADC BRUNETE61ADESO LOS ANGELES
GETAFE CF C05AD NUEVO VERSALLES LORANCA
Jornada 23
AD NUEVO VERSALLES LORANCA00AD ALHONDIGA
CDE SERGIO PACHON ANTONIO LOPEZ22FEPE GETAFE III
CF TRIVAL VALDERAS ALCORCON00GETAFE CF B
CD MOSTOLES URJC00CF FUENLABRADA
EMF MORALEJA DE ENMEDIO00CD MOSTOLES URJC B
GETAFE CF A00ADC BRUNETE
ADESO LOS ANGELES00GETAFE CF C
Jornada 24
FEPE GETAFE III40AD ALHONDIGA
GETAFE CF B00CDE SERGIO PACHON ANTONIO LOPEZ
CF FUENLABRADA00CF TRIVAL VALDERAS ALCORCON
CD MOSTOLES URJC B00CD MOSTOLES URJC
ADC BRUNETE00EMF MORALEJA DE ENMEDIO
GETAFE CF C00GETAFE CF A
ADESO LOS ANGELES00AD NUEVO VERSALLES LORANCA
Jornada 25
FEPE GETAFE III01AD NUEVO VERSALLES LORANCA
AD ALHONDIGA00GETAFE CF B
CDE SERGIO PACHON ANTONIO LOPEZ00CF FUENLABRADA
CF TRIVAL VALDERAS ALCORCON00CD MOSTOLES URJC B
CD MOSTOLES URJC00ADC BRUNETE
EMF MORALEJA DE ENMEDIO00GETAFE CF C
GETAFE CF A00ADESO LOS ANGELES
Jornada 26
GETAFE CF B41FEPE GETAFE III
CF FUENLABRADA00AD ALHONDIGA
CD MOSTOLES URJC B00CDE SERGIO PACHON ANTONIO LOPEZ
ADC BRUNETE00CF TRIVAL VALDERAS ALCORCON
GETAFE CF C00CD MOSTOLES URJC
ADESO LOS ANGELES00EMF MORALEJA DE ENMEDIO
AD NUEVO VERSALLES LORANCA00GETAFE CF A

Calendario liga regular

ADC BRUNETE 1-3 FEPE GETAFE III

2018-10-20

Alineación local : 346. . 0 , 337. . 0 , 338. . 0 , 342. . 0 , 339. . 0 , 340. . 0 , 335. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p> &lt;!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:"Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:roman; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:3 0 0 0 1 0;} @font-face {font-family:Calibri; panose-1:2 15 5 2 2 2 4 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-536859905 -1073732485 9 0 511 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin-top:0cm; margin-right:0cm; margin-bottom:8.0pt; margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoPapDefault {mso-style-type:export-only; margin-bottom:8.0pt; line-height:107%;} @page WordSection1 {size:595.3pt 841.9pt; margin:70.85pt 3.0cm 70.85pt 3.0cm; mso-header-margin:35.4pt; mso-footer-margin:35.4pt; mso-paper-source:0;} div.WordSection1 {page:WordSection1;} --&gt; </p><p>Primera victoria en la categoría preferente y merecida, grandísimo trabajo de los chicos que una vez más se dejan todo en el campo como ya vienen haciendo en las dos primeras jornadas, muy contento por el trabajo día a día que hacen estos campeones, el físico y la garra que tienen nos dan los puntos. A seguir que aún queda mucho.</p> <br><p></p>


FEPE GETAFE III 1-1 GETAFE CF C

2018-10-27

Alineación local : 346. . 0 , 348. . 0 , 337. . 0 , 338. . 0 , 341. . 0 , 342. . 0 , 345. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p> &lt;!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:"Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:roman; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:3 0 0 0 1 0;} @font-face {font-family:Calibri; panose-1:2 15 5 2 2 2 4 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-536859905 -1073732485 9 0 511 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin-top:0cm; margin-right:0cm; margin-bottom:8.0pt; margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoPapDefault {mso-style-type:export-only; margin-bottom:8.0pt; line-height:107%;} @page WordSection1 {size:595.3pt 841.9pt; margin:70.85pt 3.0cm 70.85pt 3.0cm; mso-header-margin:35.4pt; mso-footer-margin:35.4pt; mso-paper-source:0;} div.WordSection1 {page:WordSection1;} --&gt; </p><p><br> Otro grandísimo partido de los chicos que siguen a un gran nivel. Partido 0-0 hasta los últimos minutos que nos marcan el 1-0, de seguido nos venimos arriba con todo y conseguimos en el último minuto con un golazo de Felipe el empate. Tuvimos con el 0-0 una gran ocasión de Javi que sacaron en la línea, pero al final en mi opinión resultado justo. Seguimos</p> <br><p></p>


ADESO LOS ANGELES 2-2 FEPE GETAFE III

2018-11-03

Alineación local : 346. . 0 , 348. . 0 , 338. . 0 , 340. . 0 , 341. . 0 , 335. . 0 , 345. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p> &lt;!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:"Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:roman; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:3 0 0 0 1 0;} @font-face {font-family:Calibri; panose-1:2 15 5 2 2 2 4 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-536859905 -1073732485 9 0 511 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin-top:0cm; margin-right:0cm; margin-bottom:8.0pt; margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoPapDefault {mso-style-type:export-only; margin-bottom:8.0pt; line-height:107%;} @page WordSection1 {size:595.3pt 841.9pt; margin:70.85pt 3.0cm 70.85pt 3.0cm; mso-header-margin:35.4pt; mso-footer-margin:35.4pt; mso-paper-source:0;} div.WordSection1 {page:WordSection1;} --&gt; </p><p><br> Partido que comenzaba muy bien por nuestra parte a pesar de ser solo 9 niños y teniendo en cuenta que Iker se lesiona en el calentamiento 8. Empezamos ganando con 2 golazos de falta de Javi, hasta aquí todo bien. Nos marcan el 1-2 de un córner que era inexistente, más tarde nos marcan el 2-2 en un rechace, las únicas ocasiones de ellos en todo el partido. Me quedo con el primer tiempo que para mi gusto ha sido bastante bueno. Toca seguir.</p> <br><p></p>


FEPE GETAFE III 0-3 GETAFE CF A

2018-11-10

Alineación local : 346. . 0 , 348. . 0 , 337. . 0 , 338. . 0 , 339. . 0 , 341. . 0 , 335. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


FEPE GETAFE III 2-0 CDE SERGIO PACHON ANTONIO LOPEZ

2018-11-15

Alineación local : 338. . 0 , 346. . 0 , 348. . 0 , 340. . 0 , 347. . 0 , 335. . 0 , 342. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


EMF MORALEJA DE ENMEDIO 7-1 FEPE GETAFE III

2018-11-17

Alineación local : 346. . 0 , 337. . 0 , 337. . 0 , 340. . 0 , 341. . 0 , 347. . 0 , 345. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p> &lt;!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:"Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:roman; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:3 0 0 0 1 0;} @font-face {font-family:Calibri; panose-1:2 15 5 2 2 2 4 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-536859905 -1073732485 9 0 511 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin-top:0cm; margin-right:0cm; margin-bottom:8.0pt; margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoPapDefault {mso-style-type:export-only; margin-bottom:8.0pt; line-height:107%;} @page WordSection1 {size:595.3pt 841.9pt; margin:70.85pt 3.0cm 70.85pt 3.0cm; mso-header-margin:35.4pt; mso-footer-margin:35.4pt; mso-paper-source:0;} div.WordSection1 {page:WordSection1;} --&gt; </p><p>El peor partido de lo que va de temporada, muchos fallos por todos lados, empezando por mí como entrenador. En especial mucha falta de concentración por parte de todos, y falta de actitud y ganas. El gran problema de hoy y uno de los errores que más repetimos es como ya he dicho, la falta de concentración y el no escuchar sobre todo. Dura derrota que nos deja tocados... nos lo tomaremos como una crítica constructiva para mejorar en el futuro.</p> <br><p></p>


FEPE GETAFE III 0-0 CD MOSTOLES URJC

2018-11-24

Alineación local : 346. . 0 , 337. . 0 , 338. . 0 , 340. . 0 , 341. . 0 , 342. . 0 , 335. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p> &lt;!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:"Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:roman; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:3 0 0 0 1 0;} @font-face {font-family:Calibri; panose-1:2 15 5 2 2 2 4 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-536859905 -1073732485 9 0 511 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin-top:0cm; margin-right:0cm; margin-bottom:8.0pt; margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoPapDefault {mso-style-type:export-only; margin-bottom:8.0pt; line-height:107%;} @page WordSection1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:70.85pt 3.0cm 70.85pt 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.WordSection1 {page:WordSection1;} --&gt; Buen partido el que han realizado los chicos hoy, lo trabajado ha salido. Satisfecho con el grupo y con una imagen nueva a la de la semana pasada. A pesar de no habernos llevado la victoria, 1 punto que sabe bien por el juego y por el partido tan igualado que se ha dado. La semana que viene más y mejor. <br></p>


CF TRIVAL VALDERAS ALCORCON 0-0 FEPE GETAFE III

2018-12-01

Alineación local : 346. . 0 , 347. . 0 , 337. . 0 , 338. . 0 , 340. . 0 , 339. . 0 , 341. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p> &lt;!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:"Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:roman; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:3 0 0 0 1 0;} @font-face {font-family:Calibri; panose-1:2 15 5 2 2 2 4 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-536859905 -1073732485 9 0 511 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin-top:0cm; margin-right:0cm; margin-bottom:8.0pt; margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoPapDefault {mso-style-type:export-only; margin-bottom:8.0pt; line-height:107%;} @page WordSection1 {size:595.3pt 841.9pt; margin:70.85pt 3.0cm 70.85pt 3.0cm; mso-header-margin:35.4pt; mso-footer-margin:35.4pt; mso-paper-source:0;} div.WordSection1 {page:WordSection1;} --&gt; </p><p>Partidazo contra el tercer clasificado que venía de una muy buena racha en la que solo se ha dejado puntos contra el Getafe "A", que perdió, lo demás todo ganado hasta hoy.<br> Un partido muy serio y completo desde portero hasta delantero. Intensos y bien colocados. En mi opinión nos hemos merecido la victoria, varias jugadas dentro del área mal finalizadas, un larguero de falta y un penalti fallado... ellos mucho tiro desde fuera del área, pero tranquilos porque Marcos nuestro portero ha tenido el día, paraba todo, por su parte también una falta que había pitado el árbitro y han sacado rápido, ha sido gol, pero al no reanudar el partido el árbitro se ha tenido que repetir. Repito que en mi opinión hemos merecido más ante el 3er clasificado. Un empate que nos hace seguir sumando y una actitud ejemplar. A seguir así.</p> <br><p></p>


AD ALHONDIGA 1-2 FEPE GETAFE III

2019-01-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


FEPE GETAFE III 1-9 GETAFE CF B

2019-01-26

Alineación local : 346. . 0 , 337. . 0 , 338. . 0 , 348. . 0 , 339. . 0 , 340. . 0 , 335. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p> &lt;!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:"Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:roman; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-536869121 1107305727 33554432 0 415 0;} @font-face {font-family:Calibri; panose-1:2 15 5 2 2 2 4 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-536859905 -1073732485 9 0 511 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin-top:0cm; margin-right:0cm; margin-bottom:8.0pt; margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoPapDefault {mso-style-type:export-only; margin-bottom:8.0pt; line-height:107%;} @page WordSection1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:70.85pt 3.0cm 70.85pt 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.WordSection1 {page:WordSection1;} --&gt; </p><p>Partido contra el primer clasificado de la liga y hoy se ha visto porque, mucha diferencia de juego y movimientos, si a esto le sumamos nuestro mal partido el resultado es el que es, muchos errores en todos los aspectos sobre todo en marcajes aunque he de reconocer que hoy era bastante complicado. Los errores vienen dado principalmente por mi parte, por no encontrar una buena solución. En algunos tramos de la segunda parte el equipo se ha visto más cómodo.</p> <p>Con esta jornada damos por finalizada la 1.ª parte de la temporada, la semana que viene empezamos la vuelta. Toca seguir</p> <br><p></p>


FEPE GETAFE III 3-0 CF FUENLABRADA

2019-02-02

Alineación local : 348. . 0 , 346. . 0 , 338. . 0 , 339. . 0 , 342. . 0 , 341. . 0 , 340. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p> &lt;!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:"Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:roman; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:3 0 0 0 1 0;} @font-face {font-family:Calibri; panose-1:2 15 5 2 2 2 4 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-536859905 -1073732485 9 0 511 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin-top:0cm; margin-right:0cm; margin-bottom:8.0pt; margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoPapDefault {mso-style-type:export-only; margin-bottom:8.0pt; line-height:107%;} @page WordSection1 {size:595.3pt 841.9pt; margin:70.85pt 3.0cm 70.85pt 3.0cm; mso-header-margin:35.4pt; mso-footer-margin:35.4pt; mso-paper-source:0;} div.WordSection1 {page:WordSection1;} --&gt; </p><p>Partido muy bueno por parte de los 9 niños con los que contábamos hoy, a pesar del desgaste físico se han dejado todo en el campo y muestra de ello es el resultado merecido que hemos obtenido hoy. Comenzamos la vuelta con 3 puntos importantes. Cuando estos chicos quieren nada puede con ellos. Muy contento con el grupo entero. </p> <br><p></p>


CD MOSTOLES URJC B 2-2 FEPE GETAFE III

2019-02-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p> &lt;!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:"Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:roman; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:3 0 0 0 1 0;} @font-face {font-family:Calibri; panose-1:2 15 5 2 2 2 4 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-536859905 -1073732485 9 0 511 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin-top:0cm; margin-right:0cm; margin-bottom:8.0pt; margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoPapDefault {mso-style-type:export-only; margin-bottom:8.0pt; line-height:107%;} @page WordSection1 {size:595.3pt 841.9pt; margin:70.85pt 3.0cm 70.85pt 3.0cm; mso-header-margin:35.4pt; mso-footer-margin:35.4pt; mso-paper-source:0;} div.WordSection1 {page:WordSection1;} --&gt; </p><p>Muy buen partido disputado hoy frente al tercer clasificado, hemos empezado perdiendo, pero hemos conseguido remontar hasta ponernos por delante en el marcador con 2 golazos de Héctor. A falta de minuto y medio para el final nos han marcado el empate a 2.</p> <p>Pienso que es un buen resultado y más viendo la comparación de la ida que a estas alturas teníamos 0 puntos y ahora contamos con 4 más, si a esto le sumamos que el Versalles ha perdido, adelantamos un puesto para alejarnos de las zonas de descenso. </p> <p>Muy contento con los chicos o mejor dicho estos guerreros. Toca seguir</p> <br><p></p>


FEPE GETAFE III 3-2 ADC BRUNETE

2019-02-16

Alineación local : 346. . 0 , 348. . 0 , 338. . 0 , 337. . 0 , 335. . 0 , 339. . 0 , 342. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p>Partido en el que empezamos por delante con gol de Jorge, damos un bajón de 10 minutos horribles donde nos encajan el empate de córner por no seguir la marca y el 1-2 por no estar bien colocados. Aún así, en la 1.ª parte todavía Mauro hace un control increíble y con un trallazo hace el empate a 2. Descanso. La segunda parte dominio nuestro sin jugadas de peligro por su parte. Nos encontramos con el 3-2 con bastante fortuna en un tiro desde el medio campo de Felipe en el que falla su portero. Hemos tenido más ocasiones pero sin finalizarlas bien. Aún así contentos con el trabajo de hoy y nos alejamos de la zona baja. Seguimos.<br></p>


GETAFE CF C 4-1 FEPE GETAFE III

2019-02-23

Alineación local : 348. . 0 , 346. . 0 , 337. . 0 , 338. . 0 , 335. . 0 , 341. . 0 , 342. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


FEPE GETAFE III 2-2 ADESO LOS ANGELES

2019-03-09

Alineación local : 346. . 0 , 337. . 0 , 340. . 0 , 335. . 0 , 341. . 0 , 342. . 0 , 343. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p> &lt;!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:"Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:roman; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:3 0 0 0 1 0;} @font-face {font-family:Calibri; panose-1:2 15 5 2 2 2 4 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-536859905 -1073732485 9 0 511 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin-top:0cm; margin-right:0cm; margin-bottom:8.0pt; margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoPapDefault {mso-style-type:export-only; margin-bottom:8.0pt; line-height:107%;} @page WordSection1 {size:595.3pt 841.9pt; margin:70.85pt 3.0cm 70.85pt 3.0cm; mso-header-margin:35.4pt; mso-footer-margin:35.4pt; mso-paper-source:0;} div.WordSection1 {page:WordSection1;} --&gt; </p><p>Horrible partido de hoy y sobre todo muy mala actitud de no saber encajar un mal partido aunque sea el ultimo clasificado. Rubén fue lo mas destable de un día para olvidar, ya que consiguió el gol del empate y dio el pase del segundo.<br> Esperamos que hayan aprendido de una día como el de hoy.</p> <br><p></p>


GETAFE CF A 5-1 FEPE GETAFE III

2019-03-16

Alineación local : 346. . 0 , 337. . 0 , 337. . 0 , 342. . 0 , 339. . 0 , 340. . 0 , 335. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


FEPE GETAFE III 0-0 EMF MORALEJA DE ENMEDIO

2019-03-23

Alineación local : 346. . 0 , 335. . 0 , 337. . 0 , 338. . 0 , 342. . 0 , 339. . 0 , 340. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p>Partido donde conseguimos un puntito más para mantenernos en nuestras posición y seguir luchando. Desde mi punto de vista muchos errores arbitrales como un penalti clarisimo (creo yo) no señalado. Aún así ha sido un partido igualado, hemos dado un larguero y hemos tenido ocasiones igual que ellos, pero se han visto una vez más con nuestros portero Marcos que esta increíble. 1 punto más y a casa. A seguir.<br></p>


CD MOSTOLES URJC 6-3 FEPE GETAFE III

2019-03-30

Alineación local : 338. . 0 , 342. . 0 , 346. . 0 , 347. . 0 , 339. . 0 , 348. . 0 , 341. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


FEPE GETAFE III 0-4 CF TRIVAL VALDERAS ALCORCON

2019-04-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDE SERGIO PACHON ANTONIO LOPEZ 2-2 FEPE GETAFE III

2019-04-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


FEPE GETAFE III 4-0 AD ALHONDIGA

2019-05-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p>Partido ante un gran rival donde no se han visto muchas diferencias de juego. Ellos empezaron muy fuertes en la 1.ª parte pero luego les pasamos por encima en jugadas puntuales del partido. 2 Goles de Jorge, 1 de Álvaro Ruiz y 1 de Álvaro Rodríguez que hoy hacia su primer gol en liga. Muy contento con el resultado y aún más con la imagen que hemos dado ambos equipos, al fin y al cabo todos somos amigos y compañeros.<br></p>


FEPE GETAFE III 0-1 AD NUEVO VERSALLES LORANCA

2019-05-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


GETAFE CF B 4-1 FEPE GETAFE III

2019-05-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AD NUEVO VERSALLES LORANCA 2-1 FEPE GETAFE III

2019-12-19

Alineación local : 346. . 0 , 337. . 0 , 348. . 0 , 338. . 0 , 340. . 0 , 341. . 0 , 342. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración