Imagen FEPE GETAFE III

ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador FEPE GETAFE III

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

2 Infantil Grupo 10

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CULTURAL UNION LEGANES B2312031103131969
2RCN BERCIAL24100511041552163
3AD JUVENTUD CANARIO B267351014901955
4ADC GETAFE ATLETICO241005726992853
5ADCR LEMANS B241014708912552
6AD ALHONDIGA C24816717784647
7EF CIUDAD DE GETAFE SC A24807636933345
8CDC CIEMPOZUELOS B25717339537534
9CDE ATLETICO SAN MARTIN B23419519356429
10CD LEGANES ACADEMIA F242310519335625
11FEPE GETAFE III29321041103213024
12ADC BRUNETE B244292310286423
13AV CASERIO PERALES25311140115012522
14RAYO CIEMPOZUELOS CF C241311339197618
15SESEÑA CF E2402132112261009
16CDE SANTA BARBARA C250015001571490

Calendario liga final

Jornada 01
CD LEGANES ACADEMIA F05AD ALHONDIGA C
ADCR LEMANS B41FEPE GETAFE III
ADC GETAFE ATLETICO03RCN BERCIAL
CDC CIEMPOZUELOS B11RAYO CIEMPOZUELOS CF C
AD JUVENTUD CANARIO B70SESEÑA CF E
AV CASERIO PERALES22ADC BRUNETE B
CDE SANTA BARBARA C09EF CIUDAD DE GETAFE SC A
Jornada 02
AD ALHONDIGA C32CDE ATLETICO SAN MARTIN B
FEPE GETAFE III16CD LEGANES ACADEMIA F
RCN BERCIAL41ADCR LEMANS B
RAYO CIEMPOZUELOS CF C13ADC GETAFE ATLETICO
SESEÑA CF E05CDC CIEMPOZUELOS B
ADC BRUNETE B01AD JUVENTUD CANARIO B
EF CIUDAD DE GETAFE SC A110AV CASERIO PERALES
CULTURAL UNION LEGANES B100CDE SANTA BARBARA C
Jornada 03
AD ALHONDIGA C51FEPE GETAFE III
CD LEGANES ACADEMIA F110RCN BERCIAL
ADCR LEMANS B70RAYO CIEMPOZUELOS CF C
ADC GETAFE ATLETICO40SESEÑA CF E
CDC CIEMPOZUELOS B32ADC BRUNETE B
AD JUVENTUD CANARIO B12EF CIUDAD DE GETAFE SC A
AV CASERIO PERALES110CULTURAL UNION LEGANES B
CDE ATLETICO SAN MARTIN B20CDE SANTA BARBARA C
Jornada 04
FEPE GETAFE III13CDE ATLETICO SAN MARTIN B
RCN BERCIAL50AD ALHONDIGA C
RAYO CIEMPOZUELOS CF C12CD LEGANES ACADEMIA F
SESEÑA CF E05ADCR LEMANS B
ADC BRUNETE B02ADC GETAFE ATLETICO
EF CIUDAD DE GETAFE SC A30CDC CIEMPOZUELOS B
CULTURAL UNION LEGANES B31AD JUVENTUD CANARIO B
CDE SANTA BARBARA C05AV CASERIO PERALES
Jornada 05
FEPE GETAFE III016RCN BERCIAL
AD ALHONDIGA C50RAYO CIEMPOZUELOS CF C
CD LEGANES ACADEMIA F30SESEÑA CF E
ADCR LEMANS B30ADC BRUNETE B
ADC GETAFE ATLETICO30EF CIUDAD DE GETAFE SC A
CDC CIEMPOZUELOS B05CULTURAL UNION LEGANES B
AD JUVENTUD CANARIO B40CDE SANTA BARBARA C
CDE ATLETICO SAN MARTIN B31AV CASERIO PERALES
Jornada 06
RCN BERCIAL70CDE ATLETICO SAN MARTIN B
RAYO CIEMPOZUELOS CF C11FEPE GETAFE III
SESEÑA CF E06AD ALHONDIGA C
ADC BRUNETE B22CD LEGANES ACADEMIA F
EF CIUDAD DE GETAFE SC A01ADCR LEMANS B
CULTURAL UNION LEGANES B21ADC GETAFE ATLETICO
CDE SANTA BARBARA C27CDC CIEMPOZUELOS B
AV CASERIO PERALES07AD JUVENTUD CANARIO B
Jornada 07
RCN BERCIAL140RAYO CIEMPOZUELOS CF C
FEPE GETAFE III32SESEÑA CF E
AD ALHONDIGA C61ADC BRUNETE B
CD LEGANES ACADEMIA F11EF CIUDAD DE GETAFE SC A
ADCR LEMANS B05CULTURAL UNION LEGANES B
ADC GETAFE ATLETICO30CDE SANTA BARBARA C
CDC CIEMPOZUELOS B40AV CASERIO PERALES
CDE ATLETICO SAN MARTIN B02AD JUVENTUD CANARIO B
Jornada 08
RAYO CIEMPOZUELOS CF C23CDE ATLETICO SAN MARTIN B
SESEÑA CF E011RCN BERCIAL
ADC BRUNETE B20FEPE GETAFE III
EF CIUDAD DE GETAFE SC A31AD ALHONDIGA C
CULTURAL UNION LEGANES B60CD LEGANES ACADEMIA F
CDE SANTA BARBARA C06ADCR LEMANS B
AV CASERIO PERALES110ADC GETAFE ATLETICO
AD JUVENTUD CANARIO B11CDC CIEMPOZUELOS B
Jornada 09
RAYO CIEMPOZUELOS CF C32SESEÑA CF E
RCN BERCIAL51ADC BRUNETE B
FEPE GETAFE III05EF CIUDAD DE GETAFE SC A
AD ALHONDIGA C08CULTURAL UNION LEGANES B
CD LEGANES ACADEMIA F30CDE SANTA BARBARA C
ADCR LEMANS B102AV CASERIO PERALES
ADC GETAFE ATLETICO10AD JUVENTUD CANARIO B
CDE ATLETICO SAN MARTIN B03CDC CIEMPOZUELOS B
Jornada 10
SESEÑA CF E22CDE ATLETICO SAN MARTIN B
ADC BRUNETE B12RAYO CIEMPOZUELOS CF C
EF CIUDAD DE GETAFE SC A23RCN BERCIAL
CULTURAL UNION LEGANES B100FEPE GETAFE III
CDE SANTA BARBARA C06AD ALHONDIGA C
AV CASERIO PERALES04CD LEGANES ACADEMIA F
AD JUVENTUD CANARIO B10ADCR LEMANS B
CDC CIEMPOZUELOS B16ADC GETAFE ATLETICO
Jornada 11
SESEÑA CF E03ADC BRUNETE B
RAYO CIEMPOZUELOS CF C11EF CIUDAD DE GETAFE SC A
RCN BERCIAL13CULTURAL UNION LEGANES B
FEPE GETAFE III31CDE SANTA BARBARA C
AD ALHONDIGA C41AV CASERIO PERALES
CD LEGANES ACADEMIA F13AD JUVENTUD CANARIO B
ADCR LEMANS B32CDC CIEMPOZUELOS B
CDE ATLETICO SAN MARTIN B04ADC GETAFE ATLETICO
Jornada 12
ADC BRUNETE B20CDE ATLETICO SAN MARTIN B
EF CIUDAD DE GETAFE SC A82SESEÑA CF E
CULTURAL UNION LEGANES B20RAYO CIEMPOZUELOS CF C
CDE SANTA BARBARA C08RCN BERCIAL
AV CASERIO PERALES70FEPE GETAFE III
AD JUVENTUD CANARIO B11AD ALHONDIGA C
CDC CIEMPOZUELOS B10CD LEGANES ACADEMIA F
ADC GETAFE ATLETICO43ADCR LEMANS B
Jornada 13
ADC BRUNETE B00EF CIUDAD DE GETAFE SC A
SESEÑA CF E00CULTURAL UNION LEGANES B
RAYO CIEMPOZUELOS CF C00CDE SANTA BARBARA C
RCN BERCIAL00AV CASERIO PERALES
FEPE GETAFE III05AD JUVENTUD CANARIO B
AD ALHONDIGA C00CDC CIEMPOZUELOS B
CD LEGANES ACADEMIA F00ADC GETAFE ATLETICO
CDE ATLETICO SAN MARTIN B00ADCR LEMANS B
Jornada 14
CDE ATLETICO SAN MARTIN B14EF CIUDAD DE GETAFE SC A
CULTURAL UNION LEGANES B61ADC BRUNETE B
CDE SANTA BARBARA C14SESEÑA CF E
AV CASERIO PERALES01RAYO CIEMPOZUELOS CF C
AD JUVENTUD CANARIO B03RCN BERCIAL
CDC CIEMPOZUELOS B43FEPE GETAFE III
ADC GETAFE ATLETICO50AD ALHONDIGA C
ADCR LEMANS B21CD LEGANES ACADEMIA F
Jornada 15
EF CIUDAD DE GETAFE SC A02CULTURAL UNION LEGANES B
ADC BRUNETE B20CDE SANTA BARBARA C
SESEÑA CF E02AV CASERIO PERALES
RAYO CIEMPOZUELOS CF C14AD JUVENTUD CANARIO B
RCN BERCIAL100CDC CIEMPOZUELOS B
FEPE GETAFE III05ADC GETAFE ATLETICO
AD ALHONDIGA C10ADCR LEMANS B
CD LEGANES ACADEMIA F13CDE ATLETICO SAN MARTIN B
Jornada 16
AD ALHONDIGA C40CD LEGANES ACADEMIA F
FEPE GETAFE III06ADCR LEMANS B
RCN BERCIAL51ADC GETAFE ATLETICO
RAYO CIEMPOZUELOS CF C00CDC CIEMPOZUELOS B
SESEÑA CF E02AD JUVENTUD CANARIO B
ADC BRUNETE B53AV CASERIO PERALES
EF CIUDAD DE GETAFE SC A70CDE SANTA BARBARA C
CULTURAL UNION LEGANES B70CDE ATLETICO SAN MARTIN B
Jornada 17
CDE ATLETICO SAN MARTIN B13AD ALHONDIGA C
CD LEGANES ACADEMIA F01FEPE GETAFE III
ADCR LEMANS B10RCN BERCIAL
ADC GETAFE ATLETICO61RAYO CIEMPOZUELOS CF C
CDC CIEMPOZUELOS B43SESEÑA CF E
AD JUVENTUD CANARIO B72ADC BRUNETE B
AV CASERIO PERALES39EF CIUDAD DE GETAFE SC A
CDE SANTA BARBARA C011CULTURAL UNION LEGANES B
Jornada 18
FEPE GETAFE III08AD ALHONDIGA C
RCN BERCIAL41CD LEGANES ACADEMIA F
RAYO CIEMPOZUELOS CF C03ADCR LEMANS B
SESEÑA CF E44ADC GETAFE ATLETICO
ADC BRUNETE B11CDC CIEMPOZUELOS B
EF CIUDAD DE GETAFE SC A01AD JUVENTUD CANARIO B
CULTURAL UNION LEGANES B111AV CASERIO PERALES
CDE SANTA BARBARA C14CDE ATLETICO SAN MARTIN B
Jornada 19
CDE ATLETICO SAN MARTIN B10FEPE GETAFE III
AD ALHONDIGA C16RCN BERCIAL
CD LEGANES ACADEMIA F11RAYO CIEMPOZUELOS CF C
ADCR LEMANS B100SESEÑA CF E
ADC GETAFE ATLETICO110ADC BRUNETE B
CDC CIEMPOZUELOS B25EF CIUDAD DE GETAFE SC A
AD JUVENTUD CANARIO B12CULTURAL UNION LEGANES B
AV CASERIO PERALES62CDE SANTA BARBARA C
Jornada 20
RCN BERCIAL07FEPE GETAFE III
RAYO CIEMPOZUELOS CF C23AD ALHONDIGA C
SESEÑA CF E01CD LEGANES ACADEMIA F
ADC BRUNETE B03ADCR LEMANS B
EF CIUDAD DE GETAFE SC A32ADC GETAFE ATLETICO
CULTURAL UNION LEGANES B71CDC CIEMPOZUELOS B
CDE SANTA BARBARA C09AD JUVENTUD CANARIO B
AV CASERIO PERALES24CDE ATLETICO SAN MARTIN B
Jornada 21
CDE ATLETICO SAN MARTIN B17RCN BERCIAL
FEPE GETAFE III00RAYO CIEMPOZUELOS CF C
AD ALHONDIGA C14SESEÑA CF E
CD LEGANES ACADEMIA F00ADC BRUNETE B
ADCR LEMANS B31EF CIUDAD DE GETAFE SC A
ADC GETAFE ATLETICO02CULTURAL UNION LEGANES B
CDC CIEMPOZUELOS B60CDE SANTA BARBARA C
AD JUVENTUD CANARIO B70AV CASERIO PERALES
Jornada 22
RAYO CIEMPOZUELOS CF C015RCN BERCIAL
SESEÑA CF E02FEPE GETAFE III
ADC BRUNETE B02AD ALHONDIGA C
EF CIUDAD DE GETAFE SC A50CD LEGANES ACADEMIA F
CULTURAL UNION LEGANES B10ADCR LEMANS B
CDE SANTA BARBARA C05ADC GETAFE ATLETICO
AV CASERIO PERALES42CDC CIEMPOZUELOS B
AD JUVENTUD CANARIO B70CDE ATLETICO SAN MARTIN B
Jornada 23
CDE ATLETICO SAN MARTIN B10RAYO CIEMPOZUELOS CF C
RCN BERCIAL90SESEÑA CF E
FEPE GETAFE III00ADC BRUNETE B
AD ALHONDIGA C22EF CIUDAD DE GETAFE SC A
CD LEGANES ACADEMIA F04CULTURAL UNION LEGANES B
ADCR LEMANS B120CDE SANTA BARBARA C
ADC GETAFE ATLETICO101AV CASERIO PERALES
CDC CIEMPOZUELOS B06AD JUVENTUD CANARIO B
Jornada 24
SESEÑA CF E01RAYO CIEMPOZUELOS CF C
ADC BRUNETE B05RCN BERCIAL
EF CIUDAD DE GETAFE SC A110FEPE GETAFE III
CULTURAL UNION LEGANES B41AD ALHONDIGA C
CDE SANTA BARBARA C04CD LEGANES ACADEMIA F
AV CASERIO PERALES17ADCR LEMANS B
AD JUVENTUD CANARIO B11ADC GETAFE ATLETICO
CDC CIEMPOZUELOS B21CDE ATLETICO SAN MARTIN B
Jornada 25
CDE ATLETICO SAN MARTIN B33SESEÑA CF E
RAYO CIEMPOZUELOS CF C01ADC BRUNETE B
RCN BERCIAL41EF CIUDAD DE GETAFE SC A
FEPE GETAFE III010CULTURAL UNION LEGANES B
AD ALHONDIGA C100CDE SANTA BARBARA C
CD LEGANES ACADEMIA F12AV CASERIO PERALES
ADCR LEMANS B11AD JUVENTUD CANARIO B
ADC GETAFE ATLETICO80CDC CIEMPOZUELOS B
Jornada 26
ADC BRUNETE B00SESEÑA CF E
EF CIUDAD DE GETAFE SC A00RAYO CIEMPOZUELOS CF C
CULTURAL UNION LEGANES B00RCN BERCIAL
CDE SANTA BARBARA C03FEPE GETAFE III
AV CASERIO PERALES00AD ALHONDIGA C
AD JUVENTUD CANARIO B00CD LEGANES ACADEMIA F
CDC CIEMPOZUELOS B00ADCR LEMANS B
ADC GETAFE ATLETICO00CDE ATLETICO SAN MARTIN B
Jornada 27
CDE ATLETICO SAN MARTIN B00ADC BRUNETE B
SESEÑA CF E00EF CIUDAD DE GETAFE SC A
RAYO CIEMPOZUELOS CF C00CULTURAL UNION LEGANES B
RCN BERCIAL00CDE SANTA BARBARA C
FEPE GETAFE III15AV CASERIO PERALES
AD ALHONDIGA C00AD JUVENTUD CANARIO B
CD LEGANES ACADEMIA F00CDC CIEMPOZUELOS B
ADCR LEMANS B00ADC GETAFE ATLETICO
Jornada 28
EF CIUDAD DE GETAFE SC A00ADC BRUNETE B
CULTURAL UNION LEGANES B00SESEÑA CF E
CDE SANTA BARBARA C00RAYO CIEMPOZUELOS CF C
AV CASERIO PERALES00RCN BERCIAL
AD JUVENTUD CANARIO B100FEPE GETAFE III
CDC CIEMPOZUELOS B00AD ALHONDIGA C
ADC GETAFE ATLETICO00CD LEGANES ACADEMIA F
ADCR LEMANS B00CDE ATLETICO SAN MARTIN B
Jornada 29
EF CIUDAD DE GETAFE SC A00CDE ATLETICO SAN MARTIN B
ADC BRUNETE B00CULTURAL UNION LEGANES B
SESEÑA CF E00CDE SANTA BARBARA C
RAYO CIEMPOZUELOS CF C00AV CASERIO PERALES
RCN BERCIAL00AD JUVENTUD CANARIO B
FEPE GETAFE III43CDC CIEMPOZUELOS B
AD ALHONDIGA C00ADC GETAFE ATLETICO
CD LEGANES ACADEMIA F00ADCR LEMANS B
Jornada 30
CULTURAL UNION LEGANES B00EF CIUDAD DE GETAFE SC A
CDE SANTA BARBARA C00ADC BRUNETE B
AV CASERIO PERALES00SESEÑA CF E
AD JUVENTUD CANARIO B00RAYO CIEMPOZUELOS CF C
CDC CIEMPOZUELOS B00RCN BERCIAL
ADC GETAFE ATLETICO00FEPE GETAFE III
ADCR LEMANS B00AD ALHONDIGA C
CDE ATLETICO SAN MARTIN B00CD LEGANES ACADEMIA F

Calendario liga regular

AD ALHONDIGA C 5-1 FEPE GETAFE III

2018-10-13

Alineación local : , , , , , (43min) 563 , , , , (44min) 561 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


FEPE GETAFE III 1-3 CDE ATLETICO SAN MARTIN B

2018-10-20

Alineación local : (30min) 364 , , , , (34min) 562 , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


FEPE GETAFE III 0-16 RCN BERCIAL

2018-10-27

Alineación local : (31min) 373 , , , , , (37min) 561 , (40min) 560 , , , (40min) 562 , (37min) 370

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


RAYO CIEMPOZUELOS CF C 1-1 FEPE GETAFE III

2018-11-03

Alineación local : (49min) 373 , , (32min) 566 , , (35min) 560 , (53min) 562 , (58min) 561 , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p> &lt;!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:"Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:roman; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:3 0 0 0 1 0;} @font-face {font-family:Calibri; panose-1:2 15 5 2 2 2 4 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-536859905 -1073732485 9 0 511 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin-top:0cm; margin-right:0cm; margin-bottom:8.0pt; margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoPapDefault {mso-style-type:export-only; margin-bottom:8.0pt; line-height:107%;} @page WordSection1 {size:595.3pt 841.9pt; margin:70.85pt 3.0cm 70.85pt 3.0cm; mso-header-margin:35.4pt; mso-footer-margin:35.4pt; mso-paper-source:0;} div.WordSection1 {page:WordSection1;} --&gt; </p><p>Nos empatan en la última jugada del partido añadiendo 5 min en un partido el que no ha pasado nada para tanto añadir tanto tiempo. El equipo esta creciendo y llegara la primera victoria.</p> <br><p></p>


FEPE GETAFE III 3-2 SESEÑA CF E

2018-11-10

Alineación local : (30min) 373 , , , , (30min) 560 , (39min) 562 , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


ADC BRUNETE B 2-0 FEPE GETAFE III

2018-11-17

Alineación local : (46min) 364 , , , (41min) 561 , , , (37min) 560 , (41min) 566 , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p> Muy mal partido en general donde los dos mejores han sido los porteros <br></p>


FEPE GETAFE III 0-5 EF CIUDAD DE GETAFE SC A

2018-11-24

Alineación local : (34min) 364 , (50min) 373 , , , , (44min) 562 , , , , (37min) 563 , (44min) 566

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL UNION LEGANES B 10-0 FEPE GETAFE III

2018-12-01

Alineación local : (31min) 364 , , , , , (31min) 563 , , , , (38min) 561 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


FEPE GETAFE III 3-1 CDE SANTA BARBARA C

2018-12-15

Alineación local : (35min) 373 , (53min) 561 , (45min) 563 , , (53min) 561 , (45min) 560 , , (56min) 562 , , , (53min) 561

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p> Primer tiempo igualado pero con mas ocasiones nuestras, en el segundo tiempo hemos encontrado mas espacios y en 3 contraataques hemos matado el partido.hay un buen grupo con mucho margen de mejora asique a trabajar <br></p>


AV CASERIO PERALES 7-0 FEPE GETAFE III

2018-12-22

Alineación local : (30min) 364 , , , , (34min) 563 , (30min) 566 , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p> &lt;!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:"Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:roman; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:3 0 0 0 1 0;} @font-face {font-family:Calibri; panose-1:2 15 5 2 2 2 4 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-536859905 -1073732485 9 0 511 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin-top:0cm; margin-right:0cm; margin-bottom:8.0pt; margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoPapDefault {mso-style-type:export-only; margin-bottom:8.0pt; line-height:107%;} @page WordSection1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:70.85pt 3.0cm 70.85pt 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.WordSection1 {page:WordSection1;} --&gt; Un partido que en teoría debería ser igualado viendo la tabla, de repente unos chicos que no había sacado nada más que 4 puntos en liga, se ponen a jugar como si fueran muchísimo mejores marcando goles jugando incluso a uno dos toques no eseun poco raro el partido la verdad, mal partido nuestro y a seguir trabajando para la segunda parte de la temporada <br></p>


FEPE GETAFE III 0-5 AD JUVENTUD CANARIO B

2019-01-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDC CIEMPOZUELOS B 4-3 FEPE GETAFE III

2019-01-19

Alineación local : , (54min) 373 , (38min) 560 , , (54min) 566 , (30min) 368 , (44min) 568 , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p> Grandisimo partido de los chicos, se han esforzado al maximo y muy orgulloso, a seguir mejorando <br></p>


FEPE GETAFE III 0-5 ADC GETAFE ATLETICO

2019-01-26

Alineación local : (30min) 565 , , (30min) 563 , , (30min) 371 , (38min) 562 , , (40min) 564 , , , (30min) 565

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p> Luchando hasta el final del partido acabando con dos lesionados es para premiar a estos chicos por su esfuerzo y actitud, seguiremos trabajando que vamos muy bien <br></p>


FEPE GETAFE III 0-6 ADCR LEMANS B

2019-02-02

Alineación local : (30min) 373 , , , , , (38min) 566 , , (23min) 568 , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD LEGANES ACADEMIA F 0-1 FEPE GETAFE III

2019-02-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


FEPE GETAFE III 0-8 AD ALHONDIGA C

2019-02-16

Alineación local : (31min) 373 , , , , , , (32min) 565 , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p>Partido muy complicado que no era de nuestra liga.<br></p>


CDE ATLETICO SAN MARTIN B 1-0 FEPE GETAFE III

2019-02-23

Alineación local : (30min) 364 , , (30min) 565 , , , (50min) 566 , (54min) 377 , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


RCN BERCIAL 0-7 FEPE GETAFE III

2019-03-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


FEPE GETAFE III 0-0 RAYO CIEMPOZUELOS CF C

2019-03-09

Alineación local : (53min) 373 , , (46min) 568 , (46min) 563 , (38min) 370 , (56min) 561 , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p> &lt;!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:"Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:roman; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:3 0 0 0 1 0;} @font-face {font-family:Calibri; panose-1:2 15 5 2 2 2 4 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-536859905 -1073732485 9 0 511 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin-top:0cm; margin-right:0cm; margin-bottom:8.0pt; margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoPapDefault {mso-style-type:export-only; margin-bottom:8.0pt; line-height:107%;} @page WordSection1 {size:595.3pt 841.9pt; margin:70.85pt 3.0cm 70.85pt 3.0cm; mso-header-margin:35.4pt; mso-footer-margin:35.4pt; mso-paper-source:0;} div.WordSection1 {page:WordSection1;} --&gt; </p><p>Empate a nada, mal partido de los chicos con un primer tiempo aburrido en el que ningún equipo acertaba a hacer peligro, segunda parte charla y mejor actitud. Contentos por el empate ante un equipo que va arriba nuestro en liga pero con la sensación de poder haber &nbsp;hecho algo más, hemos fallado 3 ocasiones claras al final del partido. A seguir trabajando</p> <br><p></p>


SESEÑA CF E 0-2 FEPE GETAFE III

2019-03-17

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


FEPE GETAFE III 0-0 ADC BRUNETE B

2019-03-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


EF CIUDAD DE GETAFE SC A 11-0 FEPE GETAFE III

2019-03-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


FEPE GETAFE III 0-10 CULTURAL UNION LEGANES B

2019-04-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDE SANTA BARBARA C 0-3 FEPE GETAFE III

2019-04-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p>Salimos fuertes y marcamos pronto, el partido entra en un aburrimiento general de 20 mimutos en los que ningun equipo hace ninguna ocasion ni nada destacable.<br>En el descanso les ponemos las pilas, salimos muy bien y con los primeros cambios en dos contraataques marcamos el 2o y 3o finiquitando el partido y entrando los ultimos minutos en aburrimiento de nuevo.<br></p>


FEPE GETAFE III 1-5 AV CASERIO PERALES

2019-05-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AD JUVENTUD CANARIO B 10-0 FEPE GETAFE III

2019-05-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


FEPE GETAFE III 4-3 CDC CIEMPOZUELOS B

2019-05-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas