Imagen FEPE GETAFE III

ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador FEPE GETAFE III

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

1 Alevín Grupo 7

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1AD JUVENTUD CANARIO22913913611656
2FEPE GETAFE III26751751612552
3CD LEGANES ACADEMIA C21733634482045
4CIUDAD DE GETAFE SC C21544634462040
5EF VALDEMORO C21544616482638
6AD ALHONDIGA B20436643441837
7CD MOSTOLES URJC F20607517402934
8CD CANDIL LEGANES22327724635434
9ADC BRUNETE21328427303525
10ADU CARRASCAL B21517229202924
11CD PARQUE VERDE2220112110216413
12AD EL NORTE2120112110207813
13CD SANTA BARBARA B2103102110204510
14AC EL BERCIAL B210013011113761

Calendario liga final

Jornada 01
CD PARQUE VERDE14AD ALHONDIGA B
AD EL NORTE03FEPE GETAFE III
AC EL BERCIAL B13CIUDAD DE GETAFE SC C
AD JUVENTUD CANARIO20ADU CARRASCAL B
CD CANDIL LEGANES27EF VALDEMORO C
CD SANTA BARBARA B01CD MOSTOLES URJC F
ADC BRUNETE11CD LEGANES ACADEMIA C
Jornada 02
AD ALHONDIGA B10ADC BRUNETE
FEPE GETAFE III00CD PARQUE VERDE
CIUDAD DE GETAFE SC C22AD EL NORTE
ADU CARRASCAL B10AC EL BERCIAL B
EF VALDEMORO C24AD JUVENTUD CANARIO
CD MOSTOLES URJC F41CD CANDIL LEGANES
CD LEGANES ACADEMIA C20CD SANTA BARBARA B
Jornada 03
AD ALHONDIGA B22FEPE GETAFE III
CD PARQUE VERDE07CIUDAD DE GETAFE SC C
AD EL NORTE02ADU CARRASCAL B
AC EL BERCIAL B05EF VALDEMORO C
AD JUVENTUD CANARIO21CD MOSTOLES URJC F
CD CANDIL LEGANES24CD LEGANES ACADEMIA C
ADC BRUNETE41CD SANTA BARBARA B
Jornada 04
FEPE GETAFE III11ADC BRUNETE
CIUDAD DE GETAFE SC C11AD ALHONDIGA B
ADU CARRASCAL B30CD PARQUE VERDE
EF VALDEMORO C51AD EL NORTE
CD MOSTOLES URJC F41AC EL BERCIAL B
CD LEGANES ACADEMIA C21AD JUVENTUD CANARIO
CD SANTA BARBARA B33CD CANDIL LEGANES
Jornada 05
FEPE GETAFE III10CIUDAD DE GETAFE SC C
AD ALHONDIGA B31ADU CARRASCAL B
CD PARQUE VERDE02EF VALDEMORO C
AD EL NORTE24CD MOSTOLES URJC F
AC EL BERCIAL B01CD LEGANES ACADEMIA C
AD JUVENTUD CANARIO10CD SANTA BARBARA B
ADC BRUNETE13CD CANDIL LEGANES
Jornada 06
CIUDAD DE GETAFE SC C30ADC BRUNETE
ADU CARRASCAL B11FEPE GETAFE III
EF VALDEMORO C00AD ALHONDIGA B
CD MOSTOLES URJC F21CD PARQUE VERDE
CD LEGANES ACADEMIA C20AD EL NORTE
CD SANTA BARBARA B00AC EL BERCIAL B
CD CANDIL LEGANES24AD JUVENTUD CANARIO
Jornada 07
CIUDAD DE GETAFE SC C10ADU CARRASCAL B
FEPE GETAFE III42EF VALDEMORO C
AD ALHONDIGA B00CD MOSTOLES URJC F
CD PARQUE VERDE14CD LEGANES ACADEMIA C
AD EL NORTE40CD SANTA BARBARA B
AC EL BERCIAL B23CD CANDIL LEGANES
ADC BRUNETE15AD JUVENTUD CANARIO
Jornada 08
ADU CARRASCAL B02ADC BRUNETE
EF VALDEMORO C22CIUDAD DE GETAFE SC C
CD MOSTOLES URJC F12FEPE GETAFE III
CD LEGANES ACADEMIA C11AD ALHONDIGA B
CD SANTA BARBARA B12CD PARQUE VERDE
CD CANDIL LEGANES91AD EL NORTE
AD JUVENTUD CANARIO50AC EL BERCIAL B
Jornada 09
ADU CARRASCAL B10EF VALDEMORO C
CIUDAD DE GETAFE SC C22CD MOSTOLES URJC F
FEPE GETAFE III00CD LEGANES ACADEMIA C
AD ALHONDIGA B33CD SANTA BARBARA B
CD PARQUE VERDE06CD CANDIL LEGANES
AD EL NORTE03AD JUVENTUD CANARIO
ADC BRUNETE30AC EL BERCIAL B
Jornada 10
EF VALDEMORO C21ADC BRUNETE
CD MOSTOLES URJC F21ADU CARRASCAL B
CD LEGANES ACADEMIA C00CIUDAD DE GETAFE SC C
CD SANTA BARBARA B02FEPE GETAFE III
CD CANDIL LEGANES01AD ALHONDIGA B
AD JUVENTUD CANARIO51CD PARQUE VERDE
AC EL BERCIAL B13AD EL NORTE
Jornada 11
EF VALDEMORO C00CD MOSTOLES URJC F
ADU CARRASCAL B00CD LEGANES ACADEMIA C
CIUDAD DE GETAFE SC C00CD SANTA BARBARA B
FEPE GETAFE III12CD CANDIL LEGANES
AD ALHONDIGA B00AD JUVENTUD CANARIO
CD PARQUE VERDE00AC EL BERCIAL B
ADC BRUNETE00AD EL NORTE
Jornada 12
ADC BRUNETE21CD MOSTOLES URJC F
CD LEGANES ACADEMIA C00EF VALDEMORO C
CD SANTA BARBARA B11ADU CARRASCAL B
CD CANDIL LEGANES33CIUDAD DE GETAFE SC C
AD JUVENTUD CANARIO11FEPE GETAFE III
AC EL BERCIAL B04AD ALHONDIGA B
AD EL NORTE02CD PARQUE VERDE
Jornada 13
CD MOSTOLES URJC F13CD LEGANES ACADEMIA C
EF VALDEMORO C10CD SANTA BARBARA B
ADU CARRASCAL B25CD CANDIL LEGANES
CIUDAD DE GETAFE SC C02AD JUVENTUD CANARIO
FEPE GETAFE III81AC EL BERCIAL B
AD ALHONDIGA B90AD EL NORTE
CD PARQUE VERDE21ADC BRUNETE
Jornada 14
AD ALHONDIGA B20CD PARQUE VERDE
FEPE GETAFE III71AD EL NORTE
CIUDAD DE GETAFE SC C50AC EL BERCIAL B
ADU CARRASCAL B10AD JUVENTUD CANARIO
EF VALDEMORO C33CD CANDIL LEGANES
CD MOSTOLES URJC F20CD SANTA BARBARA B
CD LEGANES ACADEMIA C23ADC BRUNETE
Jornada 15
ADC BRUNETE00AD ALHONDIGA B
CD PARQUE VERDE02FEPE GETAFE III
AD EL NORTE00CIUDAD DE GETAFE SC C
AC EL BERCIAL B00ADU CARRASCAL B
AD JUVENTUD CANARIO00EF VALDEMORO C
CD CANDIL LEGANES00CD MOSTOLES URJC F
CD SANTA BARBARA B00CD LEGANES ACADEMIA C
Jornada 16
FEPE GETAFE III11AD ALHONDIGA B
CIUDAD DE GETAFE SC C30CD PARQUE VERDE
ADU CARRASCAL B30AD EL NORTE
EF VALDEMORO C61AC EL BERCIAL B
CD MOSTOLES URJC F01AD JUVENTUD CANARIO
CD LEGANES ACADEMIA C53CD CANDIL LEGANES
CD SANTA BARBARA B13ADC BRUNETE
Jornada 17
ADC BRUNETE11FEPE GETAFE III
AD ALHONDIGA B01CIUDAD DE GETAFE SC C
CD PARQUE VERDE30ADU CARRASCAL B
AD EL NORTE04EF VALDEMORO C
AC EL BERCIAL B13CD MOSTOLES URJC F
AD JUVENTUD CANARIO20CD LEGANES ACADEMIA C
CD CANDIL LEGANES31CD SANTA BARBARA B
Jornada 18
CIUDAD DE GETAFE SC C33FEPE GETAFE III
ADU CARRASCAL B02AD ALHONDIGA B
EF VALDEMORO C32CD PARQUE VERDE
CD MOSTOLES URJC F51AD EL NORTE
CD LEGANES ACADEMIA C40AC EL BERCIAL B
CD SANTA BARBARA B03AD JUVENTUD CANARIO
CD CANDIL LEGANES22ADC BRUNETE
Jornada 19
ADC BRUNETE03CIUDAD DE GETAFE SC C
FEPE GETAFE III21ADU CARRASCAL B
AD ALHONDIGA B01EF VALDEMORO C
CD PARQUE VERDE13CD MOSTOLES URJC F
AD EL NORTE09CD LEGANES ACADEMIA C
AC EL BERCIAL B14CD SANTA BARBARA B
AD JUVENTUD CANARIO40CD CANDIL LEGANES
Jornada 20
ADU CARRASCAL B01CIUDAD DE GETAFE SC C
EF VALDEMORO C13FEPE GETAFE III
CD MOSTOLES URJC F14AD ALHONDIGA B
CD LEGANES ACADEMIA C32CD PARQUE VERDE
CD SANTA BARBARA B01AD EL NORTE
AD JUVENTUD CANARIO21ADC BRUNETE
Jornada 21
ADC BRUNETE12ADU CARRASCAL B
CIUDAD DE GETAFE SC C21EF VALDEMORO C
FEPE GETAFE III10CD MOSTOLES URJC F
AD ALHONDIGA B22CD LEGANES ACADEMIA C
CD PARQUE VERDE14CD SANTA BARBARA B
AD EL NORTE02CD CANDIL LEGANES
AC EL BERCIAL B13AD JUVENTUD CANARIO
Jornada 22
EF VALDEMORO C00ADU CARRASCAL B
CD MOSTOLES URJC F03CIUDAD DE GETAFE SC C
CD LEGANES ACADEMIA C10FEPE GETAFE III
CD SANTA BARBARA B03AD ALHONDIGA B
CD CANDIL LEGANES52CD PARQUE VERDE
AD JUVENTUD CANARIO51AD EL NORTE
AC EL BERCIAL B12ADC BRUNETE
Jornada 23
ADC BRUNETE01EF VALDEMORO C
ADU CARRASCAL B03CD MOSTOLES URJC F
CIUDAD DE GETAFE SC C12CD LEGANES ACADEMIA C
FEPE GETAFE III41CD SANTA BARBARA B
AD ALHONDIGA B13CD CANDIL LEGANES
CD PARQUE VERDE04AD JUVENTUD CANARIO
AD EL NORTE31AC EL BERCIAL B
Jornada 24
CD MOSTOLES URJC F00EF VALDEMORO C
CD LEGANES ACADEMIA C00ADU CARRASCAL B
CD SANTA BARBARA B00CIUDAD DE GETAFE SC C
CD CANDIL LEGANES13FEPE GETAFE III
AD JUVENTUD CANARIO00AD ALHONDIGA B
AC EL BERCIAL B00CD PARQUE VERDE
AD EL NORTE00ADC BRUNETE
Jornada 25
CD MOSTOLES URJC F00ADC BRUNETE
EF VALDEMORO C00CD LEGANES ACADEMIA C
ADU CARRASCAL B00CD SANTA BARBARA B
CIUDAD DE GETAFE SC C00CD CANDIL LEGANES
FEPE GETAFE III22AD JUVENTUD CANARIO
AD ALHONDIGA B00AC EL BERCIAL B
CD PARQUE VERDE00AD EL NORTE
Jornada 26
CD LEGANES ACADEMIA C00CD MOSTOLES URJC F
CD SANTA BARBARA B00EF VALDEMORO C
CD CANDIL LEGANES00ADU CARRASCAL B
AD JUVENTUD CANARIO00CIUDAD DE GETAFE SC C
AC EL BERCIAL B16FEPE GETAFE III
AD EL NORTE00AD ALHONDIGA B
ADC BRUNETE00CD PARQUE VERDE

Calendario liga regular

AD EL NORTE 0-3 FEPE GETAFE III

2018-10-14

Alineación local : , , (38min) 282 , , (38min) 276 , (41min) 293 , , (41min) 273 , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


FEPE GETAFE III 0-0 CD PARQUE VERDE

2018-10-20

Alineación local : , (44min) 559 , , , , , (47min) 275 , (40min) 292 , (40min) 276 , , (47min) 277

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AD ALHONDIGA B 2-2 FEPE GETAFE III

2018-10-27

Alineación local : , , (46min) 276 , (47min) 281 , , , , (32min) 282 , (35min) 277 , (55min) 275 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


FEPE GETAFE III 1-1 ADC BRUNETE

2018-11-03

Alineación local : , , , , , , (30min) 608 , (30min) 274 , , , (30min) 438

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


FEPE GETAFE III 1-0 CIUDAD DE GETAFE SC C

2018-11-10

Alineación local : , , , , (30min) 291 , , (30min) 284 , (43min) 275 , , (30min) 288 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


ADU CARRASCAL B 1-1 FEPE GETAFE III

2018-11-17

Alineación local : , , (48min) 281 , , , (44min) 291 , , (48min) 284 , , (48min) 293 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


FEPE GETAFE III 4-2 EF VALDEMORO C

2018-11-24

Alineación local : , , , (41min) 291 , (46min) 284 , (46min) 285 , (42min) 293 , , , (36min) 281 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p> Merecida victoria ante un gran equipo de la parte alta de la clasificación. <br></p>


CD MOSTOLES URJC F 1-2 FEPE GETAFE III

2018-12-01

Alineación local : , , (60min) 285 , (33min) 280 , , , (46min) 275 , , (48min) 279 , , (37min) 276

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


FEPE GETAFE III 0-0 CD LEGANES ACADEMIA C

2018-12-15

Alineación local : , , (62min) 273 , (62min) 284 , (50min) 276 , , , (42min) 279 , (45min) 285 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD SANTA BARBARA B 0-2 FEPE GETAFE III

2018-12-22

Alineación local : , , (42min) 274 , , (31min) 284 , (31min) 279 , (42min) 282 , (31min) 288 , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


FEPE GETAFE III 1-2 CD CANDIL LEGANES

2019-01-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AD JUVENTUD CANARIO 1-1 FEPE GETAFE III

2019-01-19

Alineación local : , , , , (50min) 279 , (45min) 281 , (50min) 275 , , (50min) 275 , (38min) 292 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


FEPE GETAFE III 8-1 AC EL BERCIAL B

2019-01-26

Alineación local : , , , , , (42min) 280 , (42min) 293 , (42min) 281 , (42min) 438 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


FEPE GETAFE III 7-1 AD EL NORTE

2019-02-02

Alineación local : , (44min) 293 , , (36min) 275 , , (39min) 279 , , (44min) 284 , , (44min) 281 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD PARQUE VERDE 0-2 FEPE GETAFE III

2019-02-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


FEPE GETAFE III 1-1 AD ALHONDIGA B

2019-02-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


ADC BRUNETE 1-1 FEPE GETAFE III

2019-02-23

Alineación local : , , , , , (32min) 279 , , , (39min) 608 , (39min) 275 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CIUDAD DE GETAFE SC C 3-3 FEPE GETAFE III

2019-03-02

Alineación local : , (44min) 293 , (47min) 281 , (50min) 608 , , , (40min) 282 , , , (52min) 279 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


FEPE GETAFE III 2-1 ADU CARRASCAL B

2019-03-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


EF VALDEMORO C 1-3 FEPE GETAFE III

2019-03-16

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


FEPE GETAFE III 1-0 CD MOSTOLES URJC F

2019-03-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD LEGANES ACADEMIA C 1-0 FEPE GETAFE III

2019-03-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


FEPE GETAFE III 4-1 CD SANTA BARBARA B

2019-04-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD CANDIL LEGANES 1-3 FEPE GETAFE III

2019-04-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


FEPE GETAFE III 2-2 AD JUVENTUD CANARIO

2019-05-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AC EL BERCIAL B 1-6 FEPE GETAFE III

2019-05-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p>¡¡ SOMOS DE PREFERENTE!!</p>


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración