Imagen FEPE GETAFE III

ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador FEPE GETAFE III

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Fepe Getafe III D203085066211624
2ADC Brunete2101010102606
3AD El Norte B2101010101826
4Ciudad de Getafe SC B2101010101716
5ADC Brunete B2101010101626
6ADC Brunete C2101010101386
7ADC Brunete D200111010873
8Escolapios Getafe B200111010773
9Fepe Getafe III C100110011450
10Ciudad de Getafe SC D100110011260
11Ciudad de Getafe SC C2001100113110
12Escolapios Getafe2001100112130

Calendario liga final

Jornada 01
ADC Brunete00ADC Brunete B
Ciudad de Getafe SC C00ADC Brunete C
Ciudad de Getafe SC B00Escolapios Getafe B
Fepe Getafe III C00AD El Norte B
ADC Brunete D00Escolapios Getafe
Ciudad de Getafe SC D00Fepe Getafe III D
Jornada 02
ADC Brunete B00Ciudad de Getafe SC D
ADC Brunete C00ADC Brunete
Escolapios Getafe B00Ciudad de Getafe SC C
AD El Norte B00Ciudad de Getafe SC B
Escolapios Getafe00Fepe Getafe III C
Fepe Getafe III D24ADC Brunete D
Jornada 03
ADC Brunete B00ADC Brunete C
ADC Brunete00Escolapios Getafe B
Ciudad de Getafe SC C00AD El Norte B
Ciudad de Getafe SC B00Escolapios Getafe
Fepe Getafe III C45Fepe Getafe III D
Ciudad de Getafe SC D00ADC Brunete D
Jornada 04
ADC Brunete C00Ciudad de Getafe SC D
Escolapios Getafe B00ADC Brunete B
AD El Norte B00ADC Brunete
Escolapios Getafe00Ciudad de Getafe SC C
Fepe Getafe III D16Ciudad de Getafe SC B
ADC Brunete D00Fepe Getafe III C
Jornada 05
ADC Brunete C00Escolapios Getafe B
ADC Brunete B00AD El Norte B
ADC Brunete00Escolapios Getafe
Ciudad de Getafe SC C03Fepe Getafe III D
Ciudad de Getafe SC B00ADC Brunete D
Ciudad de Getafe SC D00Fepe Getafe III C
Jornada 06
Escolapios Getafe B00Ciudad de Getafe SC D
AD El Norte B00ADC Brunete C
Escolapios Getafe00ADC Brunete B
Fepe Getafe III D012ADC Brunete
ADC Brunete D00Ciudad de Getafe SC C
Fepe Getafe III C00Ciudad de Getafe SC B
Jornada 07
Escolapios Getafe B00AD El Norte B
ADC Brunete C00Escolapios Getafe
ADC Brunete B91Fepe Getafe III D
ADC Brunete00ADC Brunete D
Ciudad de Getafe SC C00Fepe Getafe III C
Ciudad de Getafe SC D00Ciudad de Getafe SC B
Jornada 08
AD El Norte B00Ciudad de Getafe SC D
Escolapios Getafe00Escolapios Getafe B
Fepe Getafe III D46ADC Brunete C
ADC Brunete D00ADC Brunete B
Fepe Getafe III C00ADC Brunete
Ciudad de Getafe SC B00Ciudad de Getafe SC C
Jornada 09
AD El Norte B00Escolapios Getafe
Escolapios Getafe B34Fepe Getafe III D
ADC Brunete C00ADC Brunete D
ADC Brunete B00Fepe Getafe III C
ADC Brunete00Ciudad de Getafe SC B
Ciudad de Getafe SC D00Ciudad de Getafe SC C
Jornada 10
Ciudad de Getafe SC D00Escolapios Getafe
Fepe Getafe III D110AD El Norte B
ADC Brunete D00Escolapios Getafe B
Fepe Getafe III C00ADC Brunete C
Ciudad de Getafe SC B00ADC Brunete B
Ciudad de Getafe SC C00ADC Brunete
Jornada 11
Escolapios Getafe26Fepe Getafe III D
AD El Norte B00ADC Brunete D
Escolapios Getafe B00Fepe Getafe III C
ADC Brunete C00Ciudad de Getafe SC B
ADC Brunete B00Ciudad de Getafe SC C
ADC Brunete00Ciudad de Getafe SC D
Jornada 12
ADC Brunete B00ADC Brunete
ADC Brunete C00Ciudad de Getafe SC C
Escolapios Getafe B00Ciudad de Getafe SC B
AD El Norte B00Fepe Getafe III C
Escolapios Getafe00ADC Brunete D
Fepe Getafe III D62Ciudad de Getafe SC D
Jornada 13
Ciudad de Getafe SC D00ADC Brunete B
ADC Brunete00ADC Brunete C
Ciudad de Getafe SC C00Escolapios Getafe B
Ciudad de Getafe SC B00AD El Norte B
Fepe Getafe III C00Escolapios Getafe
ADC Brunete D45Fepe Getafe III D
Jornada 14
ADC Brunete C00ADC Brunete B
Escolapios Getafe B00ADC Brunete
AD El Norte B00Ciudad de Getafe SC C
Escolapios Getafe00Ciudad de Getafe SC B
Fepe Getafe III D00Fepe Getafe III C
ADC Brunete D00Ciudad de Getafe SC D
Jornada 15
Ciudad de Getafe SC D00ADC Brunete C
ADC Brunete B00Escolapios Getafe B
ADC Brunete00AD El Norte B
Ciudad de Getafe SC C00Escolapios Getafe
Ciudad de Getafe SC B110Fepe Getafe III D
Fepe Getafe III C00ADC Brunete D
Jornada 16
Escolapios Getafe B00ADC Brunete C
AD El Norte B00ADC Brunete B
Escolapios Getafe00ADC Brunete
Fepe Getafe III D83Ciudad de Getafe SC C
ADC Brunete D00Ciudad de Getafe SC B
Fepe Getafe III C00Ciudad de Getafe SC D
Jornada 17
Ciudad de Getafe SC D00Escolapios Getafe B
ADC Brunete C00AD El Norte B
ADC Brunete B00Escolapios Getafe
ADC Brunete140Fepe Getafe III D
Ciudad de Getafe SC C00ADC Brunete D
Ciudad de Getafe SC B00Fepe Getafe III C
Jornada 18
AD El Norte B00Escolapios Getafe B
Escolapios Getafe00ADC Brunete C
Fepe Getafe III D17ADC Brunete B
ADC Brunete D00ADC Brunete
Fepe Getafe III C00Ciudad de Getafe SC C
Ciudad de Getafe SC B00Ciudad de Getafe SC D
Jornada 19
Ciudad de Getafe SC D00AD El Norte B
Escolapios Getafe B00Escolapios Getafe
ADC Brunete C74Fepe Getafe III D
ADC Brunete B00ADC Brunete D
ADC Brunete00Fepe Getafe III C
Ciudad de Getafe SC C00Ciudad de Getafe SC B
Jornada 20
Escolapios Getafe00AD El Norte B
Fepe Getafe III D34Escolapios Getafe B
ADC Brunete D00ADC Brunete C
Fepe Getafe III C00ADC Brunete B
Ciudad de Getafe SC B00ADC Brunete
Ciudad de Getafe SC C00Ciudad de Getafe SC D
Jornada 21
Escolapios Getafe00Ciudad de Getafe SC D
AD El Norte B81Fepe Getafe III D
Escolapios Getafe B00ADC Brunete D
ADC Brunete C00Fepe Getafe III C
ADC Brunete B00Ciudad de Getafe SC B
ADC Brunete00Ciudad de Getafe SC C
Jornada 22
Fepe Getafe III D70Escolapios Getafe
ADC Brunete D00AD El Norte B
Fepe Getafe III C00Escolapios Getafe B
Ciudad de Getafe SC B00ADC Brunete C
Ciudad de Getafe SC C00ADC Brunete B
Ciudad de Getafe SC D00ADC Brunete

Calendario liga regular

Fepe Getafe III D 2-4 ADC Brunete D

2021-11-12

Alineación local : 1056. . 20 , 1063. . 22 , 1487. . 19 , 1053. . 29 , 1057. . 28 , 1054. . 30 , 1059. . 23

Alineación visitante :

Arbitro : XQX02

Crónica :


Fepe Getafe III C 4-5 Fepe Getafe III D

2021-11-18

Alineación local : 1487. . 40 , 1063. . 26 , 1060. . 30 , 1053. . 29 , 1058. . 32 , 1057. . 35 , 1055. . 30

Alineación visitante :

Arbitro : XQX03

Crónica : <p>Primera victoria de los chicos frente a nuestros compañeros del club que no nos lo pusieron nada fácil.&nbsp;</p><p>En la primera parte, salimos dormidos y enseguida vamos 2-0 por debajo en el marcador, al poco tiempo Cristian hace el 2-1 y nos metemos en el partido aunque ellos reaccionan bien y nos meten otro, justo al borde del descanso Ángel hace el 3-2.</p><p>En la segunda parte nada mas empezar nos hacen un gol, pero no nos venimos abajo y seguimos intentándolo hasta hacer el empate, después tenemos varias ocasiones que no finalizamos y en una de las ultimas jugadas metemos el gol de la victoria.</p>


Fepe Getafe III D 1-6 Ciudad de Getafe SC B

2021-11-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX04

Crónica :


Ciudad de Getafe SC C 0-3 Fepe Getafe III D

2021-12-12

Alineación local : 1447. . 0 , 1487. . 0 , 1520. . 0 , 1053. . 0 , 1058. . 0 , 1057. . 0 , 1059. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX05

Crónica : <p>Muy buen partido de los chicos donde hicieron todo lo que se les pidió, no dejamos casi que nos tirar y salieron buenas jugadas en ataque.</p><p>Muy contenta con el trabajo realizado.</p>


Fepe Getafe III D 0-12 ADC Brunete

2021-12-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX06

Crónica :


ADC Brunete B 9-1 Fepe Getafe III D

2022-01-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX07

Crónica :


Fepe Getafe III D 4-6 ADC Brunete C

2022-01-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX08

Crónica :


Escolapios Getafe B 3-4 Fepe Getafe III D

2022-01-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX09

Crónica :


Fepe Getafe III D 1-10 AD El Norte B

2022-02-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX10

Crónica :


Escolapios Getafe 2-6 Fepe Getafe III D

2022-02-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX11

Crónica :


Fepe Getafe III D 6-2 Ciudad de Getafe SC D

2022-02-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX12

Crónica : <p><br>Buen partido de los chicos, en el que en los 15 primeros minutos ya vamos 4-0.<br>Cuando vemos el resultado y el minutos Ainara y yo decimos dejar al rival sacar mas fácilmente e ir despues a la presion.<br>En la segunda parte cuando vamos 5-0 y estamos en 10 últimos minutos nos confiamos y en dos jugadas seguidas nos hacen los dos goles. A dos minutos del final hacemos el 6-2 definitivos.<br></p>


ADC Brunete D 4-5 Fepe Getafe III D

2022-03-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX13

Crónica :


Ciudad de Getafe SC B 11-0 Fepe Getafe III D

2022-03-11

Alineación local :

Alineación visitante :

0

Arbitro : 0XQX15

Crónica :


Fepe Getafe III D 8-3 Ciudad de Getafe SC C

2022-03-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX16

Crónica :


ADC Brunete 14-0 Fepe Getafe III D

2022-04-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX17

Crónica :


Fepe Getafe III D 1-7 ADC Brunete B

2022-04-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX18

Crónica :


ADC Brunete C 7-4 Fepe Getafe III D

2022-05-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX19

Crónica :


Fepe Getafe III D 3-4 Escolapios Getafe B

2022-05-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX20

Crónica :


AD El Norte B 8-1 Fepe Getafe III D

2022-05-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX21

Crónica :


Fepe Getafe III D 7-0 Escolapios Getafe

2022-05-27

Alineación local :

Alineación visitante :

0

Arbitro : 0XQX22

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas