Comparte

Listado Admitidos 2020-2021
Nombre ApellidosEquipo
VICTOR CANTERO LIMAJUVENIL A
LUCAS PEÑA BURRIEZAJUVENIL A
FRANCISCO JAVIER CASTRO MONFORTEJUVENIL A
RAUL PASTOR SACRISTÁNJUVENIL A
ADRIAN PEREZ MEDINAJUVENIL A
PABLO FLORES GONZALEZJUVENIL A
ANDRES RUBIO FERNANDEZJUVENIL A
DANIEL PEREZ RODRIGUEZJUVENIL A
ALVARO NUÑEZ MARTINJUVENIL A
JAIME SOLER GARRIDOJUVENIL A
Paul Peley El KhadiJUVENIL B
Hugo Sanchez BotilloJUVENIL B
Jorge De La CruzJUVENIL B
Pablo FERNANDEZ JIMENEZCADETE A
LUIS GUTIERREZ VELARDOCADETE KEKO
Pablo Vegas SolanoCADETE KEKO
Diego García Tenorio GarciaINFANTIL A
Alejandro Flores vejaranoINFANTIL A
HUGO ANAYA PEREZINFANTIL B
Daniel León BuenoINFANTIL B
Aitor De Las Heras ManzaneroALEVIN B
Izan Gil FernándezALEVIN B
HUGO GOMEZ LOPEZALEVIN B
DAVID GARCIA ESCRIBANOALEVIN B
Sergio Claros PascualALEVIN B
ALONSO MARCOS GARRESALEVIN JOSETO
Héctor Calderón GómezALEVIN JOSETO
Pablo Pérez Fdez-CaballeroALEVIN JOSETO
Javier Fernandez RodríguezALEVIN JOSETO
Adan Blanco GuendouzBENJAMIN MAURICIO
Adrian Herrero BecerraBENJAMIN MAURICIO
MATEO CAMPOS ABADBENJAMIN MAURICIO
Daniel Garcia-Muñoz NazaretBENJAMIN MAURICIO
Ivan Garrudo riveroBENJAMIN MAURICIO
Jorge Martín CollantesBENJAMIN A
Aimar SERRANO REYPREBENJAMIN NACHO
Daniel López MuñozPREBENJAMIN NACHO
Eloy Cabezas PalomaresPREBENJAMIN NACHO
ASIER FUENTES GARCIAPREBENJAMIN NACHO
ALVARO PAEZPREBENJAMIN NACHO
Sergio Hernandez garciaPREBENJAMIN A
Raul Diaz MaruganPREBENJAMIN A
Izan Hernandez garciaCHUPETIN A
RODRIGO MARTINEZ SANCHEZCHUPETIN A
Alvaro Perez RodriguezCHUPETIN A
ANDRES SANCHEZ ARESPREBENJAMIN DIEGO S
Adrián López PoloPREBENJAMIN DIEGO S
Izan López PoloPREBENJAMIN DIEGO S
Iker Feijoó RodríguezPREBENJAMIN DIEGO S
Axel Andree Briceño MolinaPREBENJAMIN DIEGO S
Matías González SánchezPREBENJAMIN DIEGO S
Mariia KuchynskaPREBENJAMIN DIEGO S
MARIO ÁLVAREZ CANOPREBENJAMIN DIEGO S
Fernanda Jose Vera VivesCHUPETIN B
Sara Gamarra BravoFEMENINO
Natalia BhagchandaniFEMENINO
Alba García ValverdeFEMENINO
PEDRO ARBELOA CARRAVILLACADETE ALBERTO
Sergio Sanchez FernándezCADETE ALBERTO
Daniel Nieto AguilarALEVIN MARCOS
Lucas Andrés Guevara CoteALEVIN MARCOS
Mario ArbeloaALEVIN MARCOS
Patrocinador FEPE GETAFE III

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración