Comparte

Listado Admitidos 2019-2020
Nombre ApellidosEquipo
DRISSA KALLEAFICIONADO
MIGUEL MUELAS SANCHEZAFICIONADO
LUIS PRIETO HUESOAFICIONADO
ALVARO CANO URDIALESAFICIONADO
ANTONIO GOMEZ DE FIGUEROA PONTIGAAFICIONADO
DANIEL LLANO VARGASAFICIONADO
FERNANDO CAMARA REYAFICIONADO
ELIAS NAJIJUVENIL A
RODRIGO CARRERO SANCHEZPAJARESCADETE B
ARIAN SANCHEZ MORENOINFANTIL A
ELVIS DIAZ NAVARROINFANTIL B
DIEGO SAN JOSE PATIÑOINFANTIL B
HECTOR TARI FERNANDEZALEVIN C
HUGO GONZALEZ RODRIGUEZPREBENJAMIN A
IKER ARTEAGA CHIPIRRASPREBENJAMIN B
HUGO CORONEL MARCOSCHUPETIN A
ENOL GARCIA FLORESCHUPETIN A
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ GONZALEZCHUPETIN A
NICOLAS DUSSAN SUAREZINFANTIL C
NICOLAS SERRANO JIMENEZINFANTIL C
NACHO ALCANTARA CAMPOSINFANTIL D
PABLO NOTARIO MUÑOZPREBENJAMIN C
ALEX SAINERO ARCALAPREBENJAMIN C
ALEJANDRO VARGAS SALASPREBENJAMIN C
DAVID VELAS MUÑOZPREBENJAMIN C
MARTIN GARCIA FLORESCHUPETIN B
JAVIER GUTIERREZ FERNANDEZCHUPETIN B
DANIEL JARA HERNANDEZCHUPETIN B
DAVID LILLO MEDINACHUPETIN B
MATEO NOTARIO MUÑOZCHUPETIN B
ALVARO PAEZ PEÑACHUPETIN B
ALEX RODRIGUEZ ALCAIDECHUPETIN B
ADRIAN RODRIGUEZ ORTIZCHUPETIN B
DANIEL RODRIGUEZ ORTIZCHUPETIN B
IKER MORA VALLEJOPREBENJAMIN D
MANUEL MORENO MOLINAPREBENJAMIN D
FERNANDO PALOMAR TENAPREBENJAMIN D
AITOR ROMEO PILATAXIPREBENJAMIN D
NACHO SANTANA GOMEZPREBENJAMIN D
PABLO SANTANA GOMEZPREBENJAMIN D
ADRIAN SORIA TUNDIDORPREBENJAMIN D
JUAN FELIPE ARANGO ROBLESPREBENJAMIN D
DENNIS JOEL CARRERA PAEZPREBENJAMIN D
ENZO CORTES MILLANESPREBENJAMIN D
ERIK GARCIA DE LA CRUZPREBENJAMIN D
HUGO GONZALEZ RODRIGUEZPREBENJAMIN D
DANIEL GONZALEZ ROMEROPREBENJAMIN D
FAVIANA MIJARES FAJARDOFEMENINO
DARIA IULIA IURENIUCFEMENINO
ZAIRA MOGOLLON GONZALEZFEMENINO
SARA MUÑOZ GARCIAFEMENINO
ELENA PEREZ VERGARAFEMENINO
NATALIA PEREZ VERGARAFEMENINO
ALBA PEREZAGUA MORENOFEMENINO
SARA SAAVEDRA MEDINAFEMENINO
ALEJANDRA SUAREZ MORALESFEMENINO
PAULA SUAREZ MORALESFEMENINO
ANGELA DELGADO ZAPATAFEMENINO
SANDRA LEYVA VALENCIAFEMENINO
LORENA BARRIO ALVAROFEMENINO
MARIA ANGELES GONZALEZ COGOLLUDOFEMENINO
NOEMI LOPEZ RIVEROFEMENINO
DAYANA LUNA CHIMBOLEMAFEMENINO
ANDREA MARTIN IGNACIOFEMENINO
CARLA MARTIN RAMOSFEMENINO
ANA BELEN ROMERA BAENAFEMENINO
Patrocinador FEPE GETAFE III

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración